Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери делают все для своих детей от чистого сердца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Партнерские роды. Ваше мнение

За
Против
Воздержался

Автор Тема: партнерские роды. за , против, воздержался  (Прочитано 120861 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #210 : 27 Августа 2013, 17:37:46 »
а что за фильм?)

Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #211 : 28 Августа 2013, 13:04:53 »
Фильм про роды от компании Семья от А до Я. В ютубе в поиске набрать "роды", и там он будет 5-й в списке поиска, называется "КЛАССНЫЙ Фильм про роды". Не знаю, тут можно ссылки давать или нет...

Вам сказали спасибо Uny, Irink@, Ангелочек

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #212 : 04 Сентября 2013, 23:19:14 »
Есть еще вариант для неуверенных пап, схватки быть рядом, а на потугах выйти за дверь( и не подсматривать :D). Как ребеночка маме на живот положат, папу позовут!

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #213 : 04 Сентября 2013, 23:21:58 »
Есть еще вариант для неуверенных пап, схватки быть рядом, а на потугах выйти за дверь( и не подсматривать :D). Как ребеночка маме на живот положат, папу позовут!
у нас так и было!правда потом мой муж пожалел, что вышел...правда там больше я настояла)))...Сказал на вторых родах силком не выгонишь)) :D


Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #214 : 05 Сентября 2013, 00:37:45 »
Есть еще вариант для неуверенных пап, схватки быть рядом, а на потугах выйти за дверь( и не подсматривать :D). Как ребеночка маме на живот положат, папу позовут!
Я вот подумываю чтобы муж был со мной в дородовой во время схваток, а во время родов уже без него. Его по тихоньку к этому подготавливаю. Сначала наотрез отказывался, говорит ни хочу я ни чего видеть!!! Я обьясняю что ни кто его не будет заставлять присутствовать на самих родах. Что просто во время схваток он ни чего не увидит. Что на тот момент у меня все будет прикрыто  :) вроде как его оборона ослабевает когда убедила его что ни чего он не увидит. Я и сама ни хочу чтобы он видел меня в таком положении, и корчащейся...


Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #215 : 05 Сентября 2013, 01:20:00 »
Саш, корчится-то придется дольше всего при схватках, а сами потуги уже быстро пролетят!  ;)



Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #216 : 05 Сентября 2013, 01:52:00 »
Саш, корчится-то придется дольше всего при схватках, а сами потуги уже быстро пролетят!  ;)
Ну так то да  :D
Ой, сама не знаю чего хочу... Еще есть время подумать...боюсь че то очень  :( я трусиха ужасная.


Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #217 : 05 Сентября 2013, 09:19:00 »
Я вот подумываю чтобы муж был со мной в дородовой во время схваток, а во время родов уже без него. Его по тихоньку к этому подготавливаю. Сначала наотрез отказывался, говорит ни хочу я ни чего видеть!!! Я обьясняю что ни кто его не будет заставлять присутствовать на самих родах. Что просто во время схваток он ни чего не увидит. Что на тот момент у меня все будет прикрыто  :) вроде как его оборона ослабевает когда убедила его что ни чего он не увидит. Я и сама ни хочу чтобы он видел меня в таком положении, и корчащейся...

Мы так рожали в Анненках, все схватки он был со мной, а когда на стол полезла, вышел в коридор. (акушерка правда предлагала остаться и налить спиртику) Видеть ничего не видел, правда все слышал и переговаривался с акушеркой по поводу того, что ребенок черноволосый и кудрявый (папа блондин :D). Смешили меня, так что тужиться не могла! Потом сына положили на живот, весь мой низ закрыли простыней и позвали папу, дали перерезать пуповину ( мы об этом даже не просили). Дальше ребенка обработали, завернули и отдали мужу, он ушел с ним в коридор, а меня тем временем зашили и опять все закрыли. Так что муж ничего "страшного" не видел и ему все понравилось!

Вам сказали спасибо Uny

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #218 : 06 Сентября 2013, 09:58:33 »
Фильм про роды от компании Семья от А до Я. В ютубе в поиске набрать "роды", и там он будет 5-й в списке поиска, называется "КЛАССНЫЙ Фильм про роды". Не знаю, тут можно ссылки давать или нет...
ссылки нельзя давать на соц. сети и др. форумы. Ссылки на ютуб давать можно. А также есть возможность выкладывать видео с ютуба прям на форум.

Читайте внимательно правила и будите знать, что можно, а что нельзя!

Оффлайн СветикСемицветик

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 116

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #219 : 06 Сентября 2013, 10:30:02 »
У меня тоже муж присутствовал на родах первого ребенка, в Анинках. Это была полностью его инициатива, отговаривала как могла (мне было не ловко). Так он сам договорился прошел и халат нашел где-то пока меня оформляли на 1-ом этаже.
Со 2-ым ребенком отговорила, отправила. Думала сохранится было 36 нед. В результате роды принимал мужчина, а  двое мужчин в родблоке много. :D

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #220 : 01 Октября 2013, 12:50:10 »
Муж согласился на партнерские роды , я счастлива   :1rij: сходили поставили печать, теперь главное с палатой не пролететь ... а то она 1 всего в Обнинске....

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #221 : 01 Октября 2013, 12:52:09 »
Муж согласился на партнерские роды , я счастлива   :1rij: сходили поставили печать, теперь главное с палатой не пролететь ... а то она 1 всего в Обнинске....
поздравляю Ирин  8)
это случайно не после моего рассказа он согласился :question: ;D

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #222 : 01 Октября 2013, 12:55:40 »
поздравляю Ирин  8)
это случайно не после моего рассказа он согласился :question: ;D
Спасибо  buket ))))) Твой рассказ очень помог - я ему всё чётко рассказала -как и что ))) он же тоже не в курсе дела всего был....но на сами роды он не пойдет )) да я и сама не хочу - если конечно как твой не будет подглядывать  :D

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #223 : 01 Октября 2013, 13:15:57 »
Спасибо  buket ))))) Твой рассказ очень помог - я ему всё чётко рассказала -как и что ))) он же тоже не в курсе дела всего был....но на сами роды он не пойдет )) да я и сама не хочу - если конечно как твой не будет подглядывать :D
точно  ;D
может ты и не узнаешь об этом  ;D

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: партнерские роды. за , против, воздержался
« Ответ #224 : 01 Октября 2013, 18:03:42 »
Муж согласился на партнерские роды , я счастлива   :1rij: сходили поставили печать, теперь главное с палатой не пролететь ... а то она 1 всего в Обнинске....
Блин, здорово!!! Поздравляю  :)  8) а мой все таки не соглашается, хотя тоже все обьясняла что не будет он самого процесса видеть. Пока с ним обсуждаю это, вроде норм-согласен, а проходит пару дней переварит инфо, и говорит не, я в машине подожду пока ты мне не скажешь что все хорошо. Рррр я злюсь  :D
А что за рассказ?


 







Аренда на форуме