Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: встраиваемая электрическая варочная панель и духовой шкаф  (Прочитано 4881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Риммочка80

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Добрый день,предстоит покупка бытовой техники на кухню,электрическая панель и духовка,прошу совета у кого какие,на что обратить внимание при выборе и желательно бюджетный вариант,без  наваротов.спасибо
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Добрый день,предстоит покупка бытовой техники на кухню,электрическая панель и духовка,прошу совета у кого какие,на что обратить внимание при выборе и желательно бюджетный вариант,без  наваротов.спасибо
попробуйте почитать здесь http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?board=362.0 и http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=12258.0


                

Оффлайн Риммочка80

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Там только про газовые пишут,а мне нужно про электрическую,думала, может кто ремонтирует кухни,сталкивались с этим вопросом
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
У меня варочная эл. панель Электролюкс EHF6343FOK, эл. шкаф HOTPOINT/ARISTON 7O FK 637 J X. Всё выбирал муж, и к сожалению тонкостей выбора не знаю :blush:
Моё пожелание было только, чтобы на варочной панели не было  никакой металлической рамки :blush:


[/ur

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Добрый день,предстоит покупка бытовой техники на кухню,электрическая панель и духовка,прошу совета у кого какие,на что обратить внимание при выборе и желательно бюджетный вариант,без  наваротов.спасибо

У нас довольно бюджетно.
Варочная панель Горение. Около 7 или 8. Можно и дешевле, но я хотела с чугунной решеткой, а она дороже. Еще мне хотелось в шахматном порядке, но не сложилось.

Духовой шкаф Вирпул. Тоже не особо дорогой. 16-14 тыс. С хорошими функциями. Сравнивать не с чем, пока очень довольна
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Духовка и газовая панель Хотпоинт Аристон. Нравятся. Декорированы под старину, ручки под бронзу и т.п., специально в классическом стиле выбирала.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Кто-то может сталкивался с такой проблемой: электрическая варочная панель samsung не снимается блокировка (замочек, датчик светится) за ремонт просят от 5 до 10 т.р. в зависимости от проблемы((
Как можно решить этот вопрос менее болезненно?

Оффлайн kirahot

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 5 раз
Кто-то может сталкивался с такой проблемой: электрическая варочная панель samsung не снимается блокировка (замочек, датчик светится) за ремонт просят от 5 до 10 т.р. в зависимости от проблемы((
Как можно решить этот вопрос менее болезненно?
Отдавали с такой проблемой по гарантии, все починили ::)

 







Аренда на форуме