Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Расторжение трудового договора  (Прочитано 5872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Расторжение трудового договора
« Ответ #30 : 01 Октября 2014, 13:27:01 »
:( я не видела, слепшара... :'(
не расстраивайся... может улыбнется удача  ;)


                

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Расторжение трудового договора
« Ответ #31 : 01 Октября 2014, 13:33:56 »
Женя, выплачивают за 2 мес, а третий, если за два не трудоустроился, но это только со справкой из ЦЗ
короче ,получается не имеет смысла ругаться с ними. ему за два сказали итак выплатят. Ну это опять, тока сказали, надеюсь на деле так же будет.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Расторжение трудового договора
« Ответ #32 : 01 Октября 2014, 13:43:26 »
:( я не видела, слепшара... :'(
извини, я долго сотрудника подбирала, кому-нужно было обратились! Сейчас конечно уже вакансия закрыта!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Расторжение трудового договора
« Ответ #33 : 01 Октября 2014, 14:02:22 »
извини, я долго сотрудника подбирала, кому-нужно было обратились! Сейчас конечно уже вакансия закрыта!
Юлечка, спасибо за внимание! Как то про форум в плане работы для себя я и не думала, в голове он ассоциируется с развлечениями :) а вообще, главное что  ты подобрала того, кого нужно :) надеюсь сотрудник доволен! Значит пока в Москву поезжу))


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Расторжение трудового договора
« Ответ #34 : 01 Октября 2014, 14:06:25 »
Юлечка, спасибо за внимание! Как то про форум в плане работы для себя я и не думала, в голове он ассоциируется с развлечениями :) а вообще, главное что  ты подобрала того, кого нужно :) надеюсь сотрудник доволен! Значит пока в Москву поезжу))

В Москве и з.п, наверное, в несколько раз выше  ;)

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Расторжение трудового договора
« Ответ #35 : 01 Октября 2014, 14:14:51 »
В Москве и з.п, наверное, в несколько раз выше  ;)
Света, ты оптимист  :blush: Наверное теперь чуть выше чем в обнинске, еще и проездной  электричный 3700, метро, одни издержки  :-[
За полтора года пока была в декрете- она осталась на том же уровне, коллегам подняли - вот так всегда! Пока поднимут - полгода пройдет, надо заработать повышение.  :yep:



Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Расторжение трудового договора
« Ответ #36 : 01 Октября 2014, 16:01:26 »
Возник еще один момент, а что это за статья такая "по соглашению сторон"? При устройстве на новую работу у работодателя не возникнет ли вопроса почему не по собственному желанию ,а по соглашению сторон? Насколько я поняла, эта статья не внятная, т.е. допускает ,что у работодателя к тебе были претензии, раз не по собственному желанию ушел?

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Расторжение трудового договора
« Ответ #37 : 01 Октября 2014, 16:05:30 »
Возник еще один момент, а что это за статья такая "по соглашению сторон"? При устройстве на новую работу у работодателя не возникнет ли вопроса почему не по собственному желанию ,а по соглашению сторон? Насколько я поняла, эта статья не внятная, т.е. допускает ,что у работодателя к тебе были претензии, раз не по собственному желанию ушел?
Жень, эта статья есть и имеет место, иногда эту статью используют при переводе сотрудника с одного предприятия на другое
Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Жень, в К+ есть тема "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ. СПОРНЫЕ СИТУАЦИИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН" - очень хорошо написано


Вам сказали спасибо Jane


                

 







Аренда на форуме