Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Направление в роддом  (Прочитано 34450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Направление в роддом
« Ответ #15 : 04 Декабря 2014, 00:46:36 »
Мне то нужно направление не на консультацию, а чтобы лечь заранее в патологию.... Хотя, если только таким путем можно, то пойдет и так.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Направление в роддом
« Ответ #16 : 04 Декабря 2014, 00:47:42 »
Мне то нужно направление не на консультацию, а чтобы лечь заранее в патологию.... Хотя, если только таким путем можно, то пойдет и так.
ну там на консультации и просишься у врача  :)


Оффлайн Lanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Направление в роддом
« Ответ #17 : 04 Декабря 2014, 09:51:07 »
На самом деле можно поехать в Анненки и без направления. Просто консультация будет платной. Врач осмотрит и, если будут показания (или вы ее уговорите ) и свободные места, то выпишет вам направление на госпитализацию.
Направление , выписанное в Обнинске, еще не повод для госпитализации, все равно надо сначала идти на прием к гинекологу, только уже бесплатно.

Вам сказали спасибо Yulyashka, Натулёк, beba

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Направление в роддом
« Ответ #18 : 04 Декабря 2014, 22:05:58 »
Дают направление сначала к врачу на последнем сроке и врач в Аненках уже выписывает направление на госпитализацию, но так как, когда  рожала Аненки закрывались на мойку, то мне дали направление в городской Калужский род дом, я туда съездила и мне там не понравилось, решила рожать в Обнинске. Пришла в Обнинский род дом, пролежала сутки и заведующийо рд дома все таки отправил в Калугу, отвезли на скорой в Аненки, я говорила, что он закрыт на мойку, но все равно туда повезли, водила не знал потом что делать, так как у него направление в Аненки везти, а род дом закрыт. Тогда я ему сама сказала везти в городской.

Вам сказали спасибо Натулёк, Yulyashka

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Направление в роддом
« Ответ #19 : 04 Декабря 2014, 22:08:04 »
На самом деле можно поехать в Анненки и без направления. Просто консультация будет платной. Врач осмотрит и, если будут показания (или вы ее уговорите ) и свободные места, то выпишет вам направление на госпитализацию.
Направление , выписанное в Обнинске, еще не повод для госпитализации, все равно надо сначала идти на прием к гинекологу, только уже бесплатно.
второй раз, решила все таки в Аненки и сделала именно как пишет автор, уговорить там правда наврядли получиться, а вот если есть основания и показания, то да. Я тогда переволновалась и у меня поднялось давление, поэтому меня сразу положили в род дом. А вот подруга следом пошла, ее отправили домой

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Направление в роддом
« Ответ #20 : 05 Декабря 2014, 10:52:16 »
На самом деле можно поехать в Анненки и без направления. Просто консультация будет платной. Врач осмотрит и, если будут показания (или вы ее уговорите ) и свободные места, то выпишет вам направление на госпитализацию.
Направление , выписанное в Обнинске, еще не повод для госпитализации, все равно надо сначала идти на прием к гинекологу, только уже бесплатно.
Я звонила в Анненки, попала на зам.глав.врача по акушерству и гинекологии, он сказал, берите направление в Обнинске и приезжайте заранее, т.к. у меня есть все показания для этого. Когда я у него спросила, нужно ли перед этим ехать к их врачу на консультацию, он ответил нет.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Направление в роддом
« Ответ #21 : 05 Декабря 2014, 11:33:30 »
Я звонила в Анненки, попала на зам.глав.врача по акушерству и гинекологии, он сказал, берите направление в Обнинске и приезжайте заранее, т.к. у меня есть все показания для этого. Когда я у него спросила, нужно ли перед этим ехать к их врачу на консультацию, он ответил нет.
это если направление обнинск даст по показаниям, а не на консультацию...на что они не идут, так как у нас своя паталогия

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Направление в роддом
« Ответ #22 : 05 Декабря 2014, 13:19:36 »
это если направление обнинск даст по показаниям, а не на консультацию...на что они не идут, так как у нас своя паталогия

На след.неделе пойду к врачу просить, потом отпишусь.

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Направление в роддом
« Ответ #23 : 10 Декабря 2014, 11:05:46 »
В итоге дали мне направление на консультацию к гинекологу в Калугу, но только на 19е декабря (все-таки на госпитализацию не дают у нас  :( ). Сегодня им звонила, сказали, можете приехать раньше, но будете сидеть в очереди. Вот думаю теперь.

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Направление в роддом
« Ответ #24 : 10 Декабря 2014, 12:04:08 »
В итоге дали мне направление на консультацию к гинекологу в Калугу, но только на 19е декабря (все-таки на госпитализацию не дают у нас  :( ). Сегодня им звонила, сказали, можете приехать раньше, но будете сидеть в очереди. Вот думаю теперь.
В очереди в любом случае придется посидеть, даже если вы приедете в назначенный день. Если для вас важно попасть туда раньше, не дожидайтесь 19 декабря.  :)

Вам сказали спасибо Yulyashka

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Направление в роддом
« Ответ #25 : 10 Декабря 2014, 16:49:46 »
В очереди в любом случае придется посидеть, даже если вы приедете в назначенный день. Если для вас важно попасть туда раньше, не дожидайтесь 19 декабря.  :)
А я думала, что если по записи, то вызывают. Тогда, поедем раньше, конечно :)

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Направление в роддом
« Ответ #26 : 10 Декабря 2014, 18:19:44 »
А я думала, что если по записи, то вызывают. Тогда, поедем раньше, конечно :)
Я тоже так думала.  :D А пришлось часа полтора ждать...  :-\ Да, выходила медсестра и спрашивала, кто по записи с направлением, и даже забирала сразу эти направления, а потом вызывали. Но все равно получилось долго, очень много народу было, врач куда-то выходила... В общем было так, как это часто происходит в поликлиниках. Но может вам повезет! Удачи!  ;)

Вам сказали спасибо Yulyashka

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Направление в роддом
« Ответ #27 : 19 Декабря 2014, 16:58:21 »
Поехала я все-таки сегодня в Калугу, как было назначено :) Просидела два часа в общей сложности в "живой" очереди, передо мной четыре девушки было. В общем, после опроса и осмотра, выписали мне направление на госпитализацию на 28.12, хотя ПДР до этого ставили 27.12  :) А теперь с 29.12 по 05.01 ставят срок :-[

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Направление в роддом
« Ответ #28 : 19 Декабря 2014, 17:01:51 »
Поехала я все-таки сегодня в Калугу, как было назначено :) Просидела два часа в общей сложности в "живой" очереди, передо мной четыре девушки было. В общем, после опроса и осмотра, выписали мне направление на госпитализацию на 28.12, хотя ПДР до этого ставили 27.12  :) А теперь с 29.12 по 05.01 ставят срок :-[

Юль, не переживай, если что поедешь со схватками в Калугу и примут там тебя.
Прям новогодний подарок у тебя растет  :D

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Направление в роддом
« Ответ #29 : 19 Декабря 2014, 20:20:55 »
Поехала я все-таки сегодня в Калугу, как было назначено :) Просидела два часа в общей сложности в "живой" очереди, передо мной четыре девушки было. В общем, после опроса и осмотра, выписали мне направление на госпитализацию на 28.12, хотя ПДР до этого ставили 27.12  :) А теперь с 29.12 по 05.01 ставят срок :-[
Прям в один день и поедем  ;D


 







Аренда на форуме