Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Будущее нации - в руках матерей.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарки для наших любимых МУЖЧИН  (Прочитано 162255 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #270 : 02 Марта 2014, 17:24:03 »
Девочки, а как вы относитесь к увлечению мужчин оружием, пневматика, например? Особенно при наличии у этих мужчин детей  :D

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #271 : 02 Марта 2014, 17:30:41 »
Девочки, а как вы относитесь к увлечению мужчин оружием, пневматика, например? Особенно при наличии у этих мужчин детей  :D
мой кипятком писает и 7 лет просит,но я не дарю,очень дорого. Станет высокообеспеченным-пожалуйста:-) :-) :-) :-)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #272 : 02 Марта 2014, 17:33:09 »
Мой не просит, он уже очень открыто намекает, что планирует подарить себе на д.р. А я против. Он меня убеждает, что это не опасно и т.д. и что это пусть и прихоть, но мечта уже долгих лет. Обещает поставить сейф и все дела, но я все равно боюсь  :-\ Может я не права  :question:

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #273 : 02 Марта 2014, 17:51:41 »
Мой не просит, он уже очень открыто намекает, что планирует подарить себе на д.р. А я против. Он меня убеждает, что это не опасно и т.д. и что это пусть и прихоть, но мечта уже долгих лет. Обещает поставить сейф и все дела, но я все равно боюсь  :-\ Может я не права  :question:

Я тоже была бы против, Жень. Но если мужчина хочет -скорей всего так и сделает :-\  Мой вот ножики красивые коллекционирует, а я прям бесюся, практической пользы от них - ноль, просто стоят на полочке и пыль собирают. А пыль у нас в доме доча вытирает, так я ей строго-настрого запретила к этой полке подходить, один раз этот нож чуть не упал ей на ногу  >:(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #274 : 02 Марта 2014, 18:03:52 »
У меня муж подарил себе ружье три года назад на др, пневматика уже давно у него, в этом году подарил себе арбалет. Вот честно, если б не охота его, то я не понимаю зачем оно все надо, а так всегда в сейфе. Достает раз в год на охоту сходить(

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #275 : 02 Марта 2014, 18:06:36 »
Я тоже была бы против, Жень. Но если мужчина хочет -скорей всего так и сделает :-\  Мой вот ножики красивые коллекционирует, а я прям бесюся, практической пользы от них - ноль, просто стоят на полочке и пыль собирают. А пыль у нас в доме доча вытирает, так я ей строго-настрого запретила к этой полке подходить, один раз этот нож чуть не упал ей на ногу  >:(
Он так хочет, что ужас просто. Уже год почти на форумах зависает (особенно актуальна тема: как уговорить жену на покупку  :D). неразумноит просто  :-X Ну ладно, я не вижу никакой пользы в этом это одно, так еще же и страх такой, а уж про стоимость такой забавы молчу. С другой стороны, оружие это мужская страсть  :-\ Пока я против категорически, говорю, если купишь, сразу в загс пойдем  :D (и совсем не расписываться). Может не правильно поступаю, но таааак не хочу. Он мне уже все подробно расссказал, что куда и зачем и как устроено, какая опасность может быть, чего не может быть. А у меня все равно в голове: оружие - страх  :-\

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #276 : 02 Марта 2014, 18:08:10 »
У меня муж подарил себе ружье три года назад на др, пневматика уже давно у него, в этом году подарил себе арбалет. Вот честно, если б не охота его, то я не понимаю зачем оно все надо, а так всегда в сейфе. Достает раз в год на охоту сходить(
Вот мне особенно хочется услышать мнение жен, у которых в доме есть такие мужские развлекалочки))

Я же еще думаю, куда этот дурацкий сейф впендюрить, это ж уродство сплошное  :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #277 : 02 Марта 2014, 18:10:23 »
Он так хочет, что ужас просто. Уже год почти на форумах зависает (особенно актуальна тема: как уговорить жену на покупку  :D). неразумноит просто  :-X Ну ладно, я не вижу никакой пользы в этом это одно, так еще же и страх такой, а уж про стоимость такой забавы молчу. С другой стороны, оружие это мужская страсть  :-\ Пока я против категорически, говорю, если купишь, сразу в загс пойдем  :D (и совсем не расписываться). Может не правильно поступаю, но таааак не хочу. Он мне уже все подробно расссказал, что куда и зачем и как устроено, какая опасность может быть, чего не может быть. А у меня все равно в голове: оружие - страх  :-\

Жень, может как-то его мягко перенаправить на другое хобби? :question:

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #278 : 02 Марта 2014, 18:10:31 »
а я по молодости ходила к массажисту молодому мальчику, только универ закончил, как же он делал :-* :-* :-* но, кстати, я вообще без лишних к нему эмоций была)))
девочки, ну вот ведь стоматологов тож куча красивых женщин! к ним же вы мужей пускаете)))
у меня был роман со стоматологом, кот мне сложнейшую операцию делал. я его как увидела, так пропала. у подруги сейчас тож со стоматологом роман))) чтож мужиков нам на цепь посадить и самим им зубы рвать??? :D

А мальчика случайно не помните как звали???

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #279 : 02 Марта 2014, 18:11:59 »
Вот мне особенно хочется услышать мнение жен, у которых в доме есть такие мужские развлекалочки))

Я же еще думаю, куда этот дурацкий сейф впендюрить, это ж уродство сплошное  :D


У нас все просто-хранит все у мамы, она в соседнем доме, а мне так спокойней :D вдруг я его сильно разозлю, он пока к маме за ружьем дойдет-остынет :D :-[

Сейф можно под кроватью хранить, если кровать высокая.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #280 : 02 Марта 2014, 18:12:49 »
Девочки, а как вы относитесь к увлечению мужчин оружием, пневматика, например? Особенно при наличии у этих мужчин детей  :D

Ммммм... а вот в свете последних всяких событий, наверное, неплохо иметь в доме оружие..ну это так, мысли..

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #281 : 02 Марта 2014, 18:14:50 »
Жень, может как-то его мягко перенаправить на другое хобби? :question:
Так я уже согласилась на велик, говорю, давай копить на велик, который ты хочешь, я уже согласна ,что у нас дома опять будет сарай. Но он  теперь его не хочет, не нужен, говорит. - Знаю, что ружье блажь, но хочу. - Зачем? - Пострелять в деревне по банкам.  :-X

И это хотелка уже набирает обороты, если раньше это просто были мечты, то теперь каждый разговор сводиться к этому ружью. Благо, что денег на него свободных нет, а то бы уже давно сейф дома стоял.

Не знаю, как перенаправить  :(

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #282 : 02 Марта 2014, 18:16:19 »

У нас все просто-хранит все у мамы, она в соседнем доме, а мне так спокойней :D вдруг я его сильно разозлю, он пока к маме за ружьем дойдет-остынет :D :-[

Сейф можно под кроватью хранить, если кровать высокая.
Если его мама узнает про ружье, она его с лестницы вместе с ним спустит))

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #283 : 02 Марта 2014, 18:22:22 »
Если его мама узнает про ружье, она его с лестницы вместе с ним спустит))

Нееет, его мама все для любимого сына сделает. Но про ружье я помню переживала очень.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Подарки для наших любимых МУЖЧИН
« Ответ #284 : 02 Марта 2014, 20:19:38 »
я в прошлом году своему дарила, теперь пользуюсь ей сама, травки муравки завариваю  :D собирала ему коробочку -термокружку, туалетную воду и что-то еще - не помню))) и плюс с подругой в Баклажане столик заказывали, это был сюрпрайз для мужчин.
В этом году все банально, не знала что ему дарить, все у него есть))) поделки делать тоже не стала, т.к. знаю что я буду несколько дней пыхтеть, потом пару минут посмотрят на это произведение и уберут в дальний ящик, не романтик он у меня в этом плане, поэтому подарила деньги и пиво, ну и плюс праздничный стол , и возможность расслабиться в этот день от забот :D
На ДР в январе дарила тоже деньги, большую розу, пару упаковок пива украшенных бантом, тем самым обеспечив ему приятное времяпрепровождение возле ТВ в следующие выходные . После 23 февраля он мне сказал - "а что это ты мне стала  деньги да пиво дарить"  :D наверное думает фантазия совсем у жены закончилась))
Светик,лишь бы он тебе ящик пива не принес :D ну и вина :D

 







Аренда на форуме