Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает жизнь не только ребенку, но и всему будущему.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)  (Прочитано 452930 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анна Белякова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1855 раз
  • Вам сказали спасибо 869 раз
Девочки,снова я ))))Сходила к Даниловой...попросила послушать датчиком,134 удра сказала хорошо.Почитала в Инете от 140 пишут норма...вот как так?Сказала,что в улетаю в субботу и говорю нужно делать узи или нет-говорит,ну незнаю..хочешь сделай,а хочешь нет...вся в раздумьях...беспокоит низкая плацентность(как то так).мозг врываеться..незнаю,что делать((

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Не знаю, зачем себя так изводить, когда можно пойти и сделать УЗИ  :-\


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Ань, ты чего так узи боишься? Это же не рентген!
В самолете дозы выше, чем на земле. Успокойся!
Сходи и будь спокойна, да будет тебе счастье! Никому узи еще не навредило.

Вам сказали спасибо Анна Белякова


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
я бы тоже сходила на узи и не парилась...
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ань, сходи к Поповой. Она тебе все честно скажет. Меня сильно пропесочила за то, что я собираюсь лететь, но сказала: "При всем желании я не могу найти к чему придраться"  :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Анна Белякова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1855 раз
  • Вам сказали спасибо 869 раз
Ань, сходи к Поповой. Она тебе все честно скажет. Меня сильно пропесочила за то, что я собираюсь лететь, но сказала: "При всем желании я не могу найти к чему придраться"  :)
да я записалась на завтра к Мурлыкиной..просто хотела сегодня куда0нить уже попасть и закрыть этот вопрос.значит завтра подожду))спасибо

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Ань, я перед полетом на 22 неделе сходила на узи и сдала анализы - все было в норме и спокойно полетела...если врач не видит угрозы, то не стоит себя накручивать :yep:
главное не забудь справку от врача с разрешением, если видно Б, и спроси как лететь, мне врач говорила ношпу выпить и папаверин в ночь перед вылетом вставить

Вам сказали спасибо Анна Белякова

Оффлайн Анна Белякова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1855 раз
  • Вам сказали спасибо 869 раз
Ань, я перед полетом на 22 неделе сходила на узи и сдала анализы - все было в норме и спокойно полетела...если врач не видит угрозы, то не стоит себя накручивать :yep:
главное не забудь справку от врача с разрешением, если видно Б, и спроси как лететь, мне врач говорила ношпу выпить и папаверин в ночь перед вылетом вставить
Попова по 1 узи и скринингу сказала,ничего не делать.У Мурлыкиной я спросила,придти к ней передл полетом она говорит не нужно..а сегодня шла на обычный прием т.к.Попопва в отпуске пошла к Даниловой,сердце стучит послушала..но вот просто не вешелиться,не чувствую..Данилова говорит,ну хочешь проверься,т.к низко прикреплен.сказала,перед вылетом выпить 2 табл магния..Я уже настроилась на затвра сходить(попросить основное глянуть).а тут муж звонит и говорит,что молебен о путешествующих заказал,и как раз на это время..вот думаю судьба ль что ли не идти на УЗИ)))Сейча 15нед и 3 дня..живота то нет толком,справку не брала

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
да сходи ты и не мучайся  :-\  Если живота нет, то справку не надо. Молебен  я тоже заказывала, боялась очень :blush:   Страховка нормальная есть?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Анна Белякова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1855 раз
  • Вам сказали спасибо 869 раз
да сходи ты и не мучайся  :-\  Если живота нет, то справку не надо. Молебен  я тоже заказывала, боялась очень :blush:   Страховка нормальная есть?
да страховку сделала,да в том и проблемка,что разница между узи и молебном 30 минут..я не супеваю.я уже думаю,что может это просто моя прихоть...УЗИ

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Попова по 1 узи и скринингу сказала,ничего не делать.У Мурлыкиной я спросила,придти к ней передл полетом она говорит не нужно..а сегодня шла на обычный прием т.к.Попопва в отпуске пошла к Даниловой,сердце стучит послушала..но вот просто не вешелиться,не чувствую..Данилова говорит,ну хочешь проверься,т.к низко прикреплен.сказала,перед вылетом выпить 2 табл магния..Я уже настроилась на затвра сходить(попросить основное глянуть).а тут муж звонит и говорит,что молебен о путешествующих заказал,и как раз на это время..вот думаю судьба ль что ли не идти на УЗИ)))Сейча 15нед и 3 дня..живота то нет толком,справку не брала

я беременная в 16 недель летала, тож живота особо не было, но справку у гинеколога брала, мало ли в самолет не пустят...
на узи я бы тож сходила и тогда можно спокойно отдыхать, а то не сходишь и будешь себя на отдыхе изводить и думать думать думать...
у меня первый триместр тяжело проходил, часто на узи ходила, но ттт ничего страшного не произошло, доча здоровая и даж уже начала говорить во всю 2 слова в предложение связывает... поэтому не бойся узи! спокойная мама-спокойный ребенок!


Оффлайн Анна Белякова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1855 раз
  • Вам сказали спасибо 869 раз
я беременная в 16 недель летала, тож живота особо не было, но справку у гинеколога брала, мало ли в самолет не пустят...
на узи я бы тож сходила и тогда можно спокойно отдыхать, а то не сходишь и будешь себя на отдыхе изводить и думать думать думать...
у меня первый триместр тяжело проходил, часто на узи ходила, но ттт ничего страшного не произошло, доча здоровая и даж уже начала говорить во всю 2 слова в предложение связывает... поэтому не бойся узи! спокойная мама-спокойный ребенок!
с 25 неделе справка нужна

Оффлайн Анна Белякова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1855 раз
  • Вам сказали спасибо 869 раз
я уже и не спею взять справку..написано ,что за неделю до вылета нужна..у меня ниче нет толком))0

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
с 25 неделе справка нужна
у разных авиакомпаний разные правила :yep:

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
да страховку сделала,да в том и проблемка,что разница между узи и молебном 30 минут..я не супеваю.я уже думаю,что может это просто моя прихоть...УЗИ

и что такого. что разница по времени? не поняла. Тебе на молебен идти не надо, там за тебя молятся. Его заказывают на каждый день поездки.
я уже и не спею взять справку..написано ,что за неделю до вылета нужна..у меня ниче нет толком))0

справка может быть выдана и за день до вылета. зачем за неделю? и вообще зачем справка, если живота не видно? тебе это ничего не дает, это чисто для авиакомпании

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме