Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Верю - не верю  (Прочитано 43307 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Risha

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #150 : 15 Января 2011, 21:00:51 »
А сколько стоят услуги экстрасенсов?
Я была в 2004 году. Стоил прием 1000. Но в этом все. Никаких "заманух" типа амулетов и т.п., никаких повторных сеансов. Все четко, как в аптеке  :D
Кстати, дядечка  тот (надеюсь он еще жив!) очень известный. Но эта известность играла с ним злую шутку. К нему часто обращались "бандиты" за помощью. И благодарили потом - возили по кабакам. Так что в то время он был на грани алкоголизма, что нисколько не отразилось на способностях.
Пишу такие подробности, потому что его рекомендовала моя знакомая, практически родственница ему.

Kostrigina

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #151 : 15 Января 2011, 21:03:00 »
Я была в 2004 году. Стоил прием 1000. Но в этом все. Никаких "заманух" типа амулетов и т.п., никаких повторных сеансов. Все четко, как в аптеке  :D
Кстати, дядечка  тот (надеюсь он еще жив!) очень известный. Но эта известность играла с ним злую шутку. К нему часто обращались "бандиты" за помощью. И благодарили потом - возили по кабакам. Так что в то время он был на грани алкоголизма, что нисколько не отразилось на способностях.
Пишу такие подробности, потому что его рекомендовала моя знакомая, практически родственница ему.
Марин, давай узнавай как он теперь, поедем вместе к нему :)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #152 : 15 Января 2011, 21:06:04 »
Марин, давай узнавай как он теперь, поедем вместе к нему :)

Я бы с вами поехали ради интереса :flag:

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #153 : 15 Января 2011, 21:14:51 »
Я тоже обращалась к экстрасенсу.

Это было пару лет тому назад.
Бабушка,живет где то под Малым.Все было у нее в иконах и она молитвы читала,но я конечно сомневаюсь,что это Дар Божий.

Но рассказала она все,как есть .Я тихо сидела и молчала.Она как будто знала меня сто лет.И всю мою семью знала.Хотя общих знакомых у нас с ней нет.И говорила она такие вещи,о которых я никому не говорила.И все что сказала-сейчас так и есть.Рассказала она не только про меня,но и про мужа,моих родителей.Только я  ее попросила ничего не говорить о Маше.

Брала она-кто что сможет и кто сколько даст,четкой таксы не было
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Kostrigina

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #154 : 15 Января 2011, 21:22:59 »
Я тоже обращалась к экстрасенсу.

Это было пару лет тому назад.
Бабушка,живет где то под Малым.Все было у нее в иконах и она молитвы читала,но я конечно сомневаюсь,что это Дар Божий.

Но рассказала она все,как есть .Я тихо сидела и молчала.Она как будто знала меня сто лет.И всю мою семью знала.Хотя общих знакомых у нас с ней нет.И говорила она такие вещи,о которых я никому не говорила.И все что сказала-сейчас так и есть.Рассказала она не только про меня,но и про мужа,моих родителей.Только я  ее попросила ничего не говорить о Маше.

Брала она-кто что сможет и кто сколько даст,четкой таксы не было
слышала про эту бабушку только хорошее. Знаю что у нее люди прямо ночуют под окнами чтобы попасть. А еще она вроде специализируется на бездетных парах.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #155 : 15 Января 2011, 21:28:01 »
слышала про эту бабушку только хорошее. Знаю что у нее люди прямо ночуют под окнами чтобы попасть. А еще она вроде специализируется на бездетных парах.

Очень сильная,ну или как это охарактеризовать
Взяла лист бумаги,ручку и давай рисовать палочки...это вы,это ваш муж,это ребенок и тд... я чуть под стол не упала от страха и удивления...Честно,не ожидала такого.Пришла настроенная скептически ,а ушла под сильным впечатлением

Вроде да,специализируется  на бездетных

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Risha

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #156 : 15 Января 2011, 21:33:15 »
Я бы с вами поехали ради интереса :flag:
Марин, давай узнавай как он теперь, поедем вместе к нему :)
Он принимает по одному. Это ж не реалити-шоу. И по записи. Его телефон нужно искать. Лет уже прошло не мало. Но если кому-то действительно ОЧЕНЬ нужно, поищу.

Risha

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #157 : 15 Января 2011, 21:36:16 »
Ах, да еще: он в Калуге.  :flag:

Risha

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #158 : 15 Января 2011, 21:47:11 »
Обращаюсь с просьбой к модераторам: вынесите эти посты в отдельную тему, пожалуйста  :flag: Люди уже вторые сутки говорят, значит это интересно  :flag:

Оффлайн Учитель воскресной школы

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 78

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 28 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #159 : 15 Января 2011, 22:24:10 »
Хотите узнать мнение Церкви по этому вопросу?

Мы привыкли к тому, что абсолютно плохих или абсолютно хороших людей не бывает. У всех есть сильные и слабые стороны.
В духовном мире все не так, там нет серого, там либо белое либо черное. Духовный мир разделился на свет и тьму еще до того как наш мир начал существовать...
Как написанно в Библии "кто не с нами, тот против нас".

Причем темная сторона патологически не умеет говорить правду. Максимум, они используют кусочек правды для намного большей лжи. Практически все экстрасенсы прикрываются иконками, свечками, имитируют молитву. Вместо молитвы у них тарабарщина бессмысленная.
На счет предсказаний. Им доступно некое понимание будущего, но абсолютно всё будущее доступно одному Богу, который существует вне времени. Сообщать же правду о будущем бесятам и их коллегам экстрасенсам не возможно. Они при всем желании ненавидят правду. Так что не верьте, даже если у вас что-то совпало.

Экстасенсы даже не всегда понимают на чьей они стороне, но то что эта сторона злая, они все осознают. Только когда они укрепряются в связи с потусторонем миром, вдруг у их "космических энергий"  вырастают банальные рожки и хвостики.

На счет исцелений, тут всё хитро. Некоторое облегчение они могут дать. Исцелить же полностью нет, они по природе своей разрушители а не созидатели.
Механика этих облегчений очень проста. Бесенок, который мучает человека на некоторое время перестает мучать по просьбе бесенка колеги экстрасенса. Это не надолго. Человек чувствует облегчение. Потом бывает хуже.

В нашем ИМР лечатся много людей. Многих спасают от рака. Не спасают только тех, кто лечился раньше у различных целителей и экстрасенсов. Они постуают в очень запущеном состоянии.
И у них не зарегистрировано ни одного случая выздоровления от рака. Кто говорит что он исцелился, не может предоставить ренгеновсие снимки до и после.

Как отличить хорошее от плохого в духовном мире? Очень просто. Как дерево определяется по плодам. У хорошего дерева вкусные плоды. У плохого ядовитые. Первым результатом похождения к экстрасенсам является разрушение семьи. Они ненавидят семью, потому как она была сотворена Богом (их Врагом).
Далее просто человек постепенно сходит с ума.

Так что советую не заигрывать с темной стороной. Всем срочно в церковь. Крестится, исповедываться и главное причащаться Светлой стороны. :-)
 

Вам сказали спасибо Цветочек, Света, Светлана Трофимова, Ashka, Tamila

Risha

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #160 : 15 Января 2011, 22:31:42 »
Всем срочно в церковь. Крестится, исповедываться и главное причащаться Светлой стороны. :-)
О! Очень здорово, что Вы поддержали диалог в этой теме. У меня есть к Вам вопрос, немного из другого русла: если все так и есть, как Вы говорите, тогда объясните, пожалуйста, почему человек должен обращаться к Богу через церковь, через ее служителей, иначе говоря - через посредника? Что на сей счет Библия говорит?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #161 : 15 Января 2011, 22:36:11 »
А можно вопрос? Не ради поспорить. Действительно интересно. Прощу прощения если сумбурно выражу мысль.
Вот были же в разные времена целители, которые были приняты церковью. Та же Матронушка ведь исцеляла, обладала даром провидения. Возможно же что и сейчас таковые существуют люди.
Я оговорюсь, речь не о экстрасенсах, которые себя сами так называют.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #162 : 15 Января 2011, 22:38:08 »
Хотите узнать мнение Церкви по этому вопросу?

Мы привыкли к тому, что абсолютно плохих или абсолютно хороших людей не бывает. У всех есть сильные и слабые стороны.
В духовном мире все не так, там нет серого, там либо белое либо черное. Духовный мир разделился на свет и тьму еще до того как наш мир начал существовать...
Как написанно в Библии "кто не с нами, тот против нас".

Причем темная сторона патологически не умеет говорить правду. Максимум, они используют кусочек правды для намного большей лжи. Практически все экстрасенсы прикрываются иконками, свечками, имитируют молитву. Вместо молитвы у них тарабарщина бессмысленная.
На счет предсказаний. Им доступно некое понимание будущего, но абсолютно всё будущее доступно одному Богу, который существует вне времени. Сообщать же правду о будущем бесятам и их коллегам экстрасенсам не возможно. Они при всем желании ненавидят правду. Так что не верьте, даже если у вас что-то совпало.

Экстасенсы даже не всегда понимают на чьей они стороне, но то что эта сторона злая, они все осознают. Только когда они укрепряются в связи с потусторонем миром, вдруг у их "космических энергий"  вырастают банальные рожки и хвостики.

На счет исцелений, тут всё хитро. Некоторое облегчение они могут дать. Исцелить же полностью нет, они по природе своей разрушители а не созидатели.
Механика этих облегчений очень проста. Бесенок, который мучает человека на некоторое время перестает мучать по просьбе бесенка колеги экстрасенса. Это не надолго. Человек чувствует облегчение. Потом бывает хуже.

В нашем ИМР лечатся много людей. Многих спасают от рака. Не спасают только тех, кто лечился раньше у различных целителей и экстрасенсов. Они постуают в очень запущеном состоянии.
И у них не зарегистрировано ни одного случая выздоровления от рака. Кто говорит что он исцелился, не может предоставить ренгеновсие снимки до и после.

Как отличить хорошее от плохого в духовном мире? Очень просто. Как дерево определяется по плодам. У хорошего дерева вкусные плоды. У плохого ядовитые. Первым результатом похождения к экстрасенсам является разрушение семьи. Они ненавидят семью, потому как она была сотворена Богом (их Врагом).
Далее просто человек постепенно сходит с ума.

Так что советую не заигрывать с темной стороной. Всем срочно в церковь. Крестится, исповедываться и главное причащаться Светлой стороны. :-)


Спасибо за развернутый ответ!!!

А как же О. Власий в Боровске?Он принимает людей в монастыре. Он на чьей стороне?
А Матрона?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #163 : 15 Января 2011, 22:49:27 »
Девушки! :flag: подскажите, плиз, хоть в какую тему писать про поиск мастера для швейной машинки! Действительно, очень-очень надо, а найти нигде не могу!!!!! :-\
я бы написала в раздел домашнее хозяйство.если нет темы по такому вопросу то наверное можно создать.

Вам сказали спасибо Дякина Дарья

Kostrigina

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #164 : 15 Января 2011, 22:59:47 »
Хотите узнать мнение Церкви по этому вопросу?

Мы привыкли к тому, что абсолютно плохих или абсолютно хороших людей не бывает. У всех есть сильные и слабые стороны.
В духовном мире все не так, там нет серого, там либо белое либо черное. Духовный мир разделился на свет и тьму еще до того как наш мир начал существовать...
Как написанно в Библии "кто не с нами, тот против нас".

Причем темная сторона патологически не умеет говорить правду. Максимум, они используют кусочек правды для намного большей лжи. Практически все экстрасенсы прикрываются иконками, свечками, имитируют молитву. Вместо молитвы у них тарабарщина бессмысленная.
На счет предсказаний. Им доступно некое понимание будущего, но абсолютно всё будущее доступно одному Богу, который существует вне времени. Сообщать же правду о будущем бесятам и их коллегам экстрасенсам не возможно. Они при всем желании ненавидят правду. Так что не верьте, даже если у вас что-то совпало.

Экстасенсы даже не всегда понимают на чьей они стороне, но то что эта сторона злая, они все осознают. Только когда они укрепряются в связи с потусторонем миром, вдруг у их "космических энергий"  вырастают банальные рожки и хвостики.

На счет исцелений, тут всё хитро. Некоторое облегчение они могут дать. Исцелить же полностью нет, они по природе своей разрушители а не созидатели.
Механика этих облегчений очень проста. Бесенок, который мучает человека на некоторое время перестает мучать по просьбе бесенка колеги экстрасенса. Это не надолго. Человек чувствует облегчение. Потом бывает хуже.

В нашем ИМР лечатся много людей. Многих спасают от рака. Не спасают только тех, кто лечился раньше у различных целителей и экстрасенсов. Они постуают в очень запущеном состоянии.
И у них не зарегистрировано ни одного случая выздоровления от рака. Кто говорит что он исцелился, не может предоставить ренгеновсие снимки до и после.

Как отличить хорошее от плохого в духовном мире? Очень просто. Как дерево определяется по плодам. У хорошего дерева вкусные плоды. У плохого ядовитые. Первым результатом похождения к экстрасенсам является разрушение семьи. Они ненавидят семью, потому как она была сотворена Богом (их Врагом).
Далее просто человек постепенно сходит с ума.

Так что советую не заигрывать с темной стороной. Всем срочно в церковь. Крестится, исповедываться и главное причащаться Светлой стороны. :-)
 
честно говоря не хочу, так как прекрасно представляю себе ответ. И получила только подтверждение этому. Давайте будем придерживаться каждый свои взглядов и верований (благо только официальных религий на этой планету куча) и не будем заниматься агитацией. Ни мы зазывать к экстрасенсам, ни Вы к "Всем срочно в церковь. Крестится, исповедываться и главное причащаться Светлой стороны." За точку зрения, большое спасибо, вот только конец все подпортил на мой взгляд...
Что касаемо "разрушения семьи", полный неразумно, уж извините, я тому пример. Опять же спорить не хочу, т.к. смысла нет, все останутся при своем.
Про ИМР хорошо, мне понравилось, что не Церковь излечила, а наука. Да и еще, откуда Вы знаете что эти силы от "лукавого", а не просто талант, который еще не открыт и не признан официально.
Да что тут говорить еще несколько десятков лет назад сама церковь отрицательно относилась к науке, за то сейчас вовсю и инетом пользуется и т.д. и т.п. То что еще наукой не объяснено, еще не значит что это "плохие плоды".
ИХМО  :-\

 







Аренда на форуме