Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалоба, собираем подписи.  (Прочитано 192696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #390 : 15 Апреля 2015, 22:20:50 »
Денежки от кого дошли, написала список:
Татьяна Константиновна Ф. -100р.

Татьяна Ивановна Д. – 120р.

Анастасия Борисовна М. – 100р.

Дарья Сергеевна Л. -100р.

Юлия Николаевна М. – 20р.

Ирина Алексеевна Б. -120р.

Вера Алексеевна А. -120р

Анастасия Владимировна К. -120р.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #391 : 16 Апреля 2015, 08:37:29 »
Сегодня до 12-00 можно сдать денежку на отправку письма, если денег не хватит, то отправит на сколько хватит писем :flag:

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #392 : 16 Апреля 2015, 12:56:02 »

11:42
Письма отправлены
11:49
ВОЗВРАЩАЮ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ:     (напишите номера карт)      1. Светлана Валерьевна Г. 30р
2. Татьяна Константиновна Ф. 30р.

3. Татьяна Ивановна Д. 50р.

4. Анастасия Борисовна М. 30р.

5. Дарья Сергеевна Л. 30р

6. Эльвира 30р

7. Ирина Алексеевна Б. 50р

8. Вера Алексеевна А. 50р

9. Анастасия Владимировна К. 50р.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #393 : 20 Апреля 2015, 16:24:07 »
Девочки. Нам назначают встречу . 29 апреля в 17-30. Попросили сказаьть кто будет, и подготовить вопросы, тоже так же, письменно
Давайте собиремся, я наверное точно пойду, если что немного опоздаю, но постараюсь малых на бабушку оставить и придти вовремя, а то в ту встречу, они мне не дали посидеть.

Кто не может пойти никак, пишите вопросы, спрошу все. Но лучше пойти, если нас будет много, то будет видно, что мы не 4 ом бьемся за вопросы медицины, а нас действительно много. Зал там расчитан на 20ть чел примерно


Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #394 : 20 Апреля 2015, 18:25:24 »
Девочки. Нам назначают встречу . 29 апреля в 17-30. Попросили сказаьть кто будет, и подготовить вопросы, тоже так же, письменно
Давайте собиремся, я наверное точно пойду, если что немного опоздаю, но постараюсь малых на бабушку оставить и придти вовремя, а то в ту встречу, они мне не дали посидеть.

Кто не может пойти никак, пишите вопросы, спрошу все. Но лучше пойти, если нас будет много, то будет видно, что мы не 4 ом бьемся за вопросы медицины, а нас действительно много. Зал там расчитан на 20ть чел примерно

А кто именно назначает и где?
Спасибо.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #395 : 20 Апреля 2015, 18:32:42 »
А кто именно назначает и где?
Спасибо.

В прошлый раз Петров назначал

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #396 : 20 Апреля 2015, 20:35:50 »
А кто именно назначает и где?
Спасибо.
Будут все заведующие+Петров(на той встрече так было), напротив кабинета заведующей  Сергеевой(вроде правильно написала)есть конференц зал в центральной больнице. Можно договориться встретиться, например возле колясочной

Письма кстати уже отправлены, поэтому надеюсь придут, те ярые девушки, которые кричали, что мы чего-то боимся и вместе с нами зададут вопросы и побеседуют с руководством.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #397 : 20 Апреля 2015, 22:55:06 »
Да, время для меня не самое удобное... У меня муж еще с работы не приедет. Но вот ближе к шести я могла бы подойти!

Девочки, может тут обсудим вопросы и наши пожелания?


Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #398 : 22 Апреля 2015, 08:20:24 »
Я, если поменяюсь, приду. Узнаю в понедельник. Пока отдыхаю далеко.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #399 : 22 Апреля 2015, 08:25:37 »
Я, если поменяюсь, приду. Узнаю в понедельник. Пока отдыхаю далеко.
:yep:

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #400 : 22 Апреля 2015, 14:06:26 »
Не вижу смысла во встрече. Ну сходите еще раз послушайте что вам еще пообещают.
Там на ок писали что-кто-то все свои проблемы за 2 недели решал, теперь наверно на личном примере убедились что не все так решается. и не было смысла время протягивать. Ну да личный опыт всегда важней. Эксперементируйте.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #401 : 22 Апреля 2015, 14:54:45 »
Не вижу смысла во встрече. Ну сходите еще раз послушайте что вам еще пообещают.
Там на ок писали что-кто-то все свои проблемы за 2 недели решал, теперь наверно на личном примере убедились что не все так решается. и не было смысла время протягивать. Ну да личный опыт всегда важней. Эксперементируйте.
Я тоже нутром чую, что встреча ничего не даст.. НО, зато будет еще одно свидетельство, что мы со своей стороны сделали что могли. Чтобы потом не говорил Петров, что мы на контакт не идем. Можно будет попробовать на камеру что-то заснять..


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #402 : 22 Апреля 2015, 15:02:50 »
я думаю, как и в прошлый раз ни на камеру, ни на диктофон согласия не дадут
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #403 : 22 Апреля 2015, 15:28:31 »
я думаю, как и в прошлый раз ни на камеру, ни на диктофон согласия не дадут
на диктофон Света записала, а на камеру он согласия дал, но потом передумал. Думаю Таня права, что просто можно сходить ради того, что идем на контакт, понятно, что опять пустые обещания, но хоть вопросы может с сроками по организации очередей, про телефон спросим. А так, мне сестра юрист сказала, что на ответ Петрова, надо собирать все проступки больницы письмено с фактами и главное подписями. И потом их отсылать выше, тогда может будет результат.
Я уже отослала ему письмо про прививки. Жду ответа.

И инфа по письмам в электронном виде:
От президента и Авдеева-спустили вниз опять на Петрова, остальные ответы пока не получили.
По почте пока ответов тоже не было.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #404 : 22 Апреля 2015, 15:37:41 »
Ну и кто хочет присоедениться писать жалобы на проступуи по факту, нашла общие примеры

http://zhaloba-obrazec.ru/skachat-obrazci-zhalob/medicina/

а вот нашла еще общее правило:
Как и любой другой бюрократический документ жалоба должна отвечать определенным пусть и несложным требованиям:
Четко-ясно-полно. В жалобе обязательно должна содержаться следующая информация: На кого Вы жалуетесь (хотя бы место работы, специальность и точное время оказания медпомощи), Кому Вы жалуетесь и Кто Вы - то есть жалоба должна содержать Ваши  точные координаты (ФИО, индекс, адрес и желательно мобильный телефон для экстренной связи).
Изложение сути. Кратко изложите суть проблемы.  Помните, что при необходимости все обстоятельства дела вы всегда успеете рассказать при ответных действиях администрации по факту вашей жалобы.  Не давайте личную оценку действиям врача, достаточно фраз, типа "Считаю, что были нарушены мои конституционные права", "действия врача противоречат законодательству РФ" и т.п.
Ваша цель.  Не забудьте указать в конце жалобы, чего именно Вы добиваетесь - мер воздействия на врача или восстановления справедливости по отношению к себе (провести повторное обследование, разрешить госпитализацию, дать направление в Москву и т.п.).
В Минздрав - не сразу.  Не пытайтесь сразу написать в Минздрав РФ или Президенту страны. Письмо обязательно будет переслано ниже "по инстанции" - таков порядок ("Порядок рассмотрения обращений граждан РФ";-).  На это уйдет время, а жалобу все равно будет рассматривать орган, непосредственно руководящей данной больницей, где работает врач.  А вот если уже они не удовлетворят Ваши требования - вот тогда Вы получите право жаловаться на них, отправляя Ваше письмо, соответственно, ступенькой повыше.
Не злите людей.  Помните, что люди, которым Вы пишите, сами не виноваты в действиях врача, поэтому избегайте резких выражений, ругани и уж тем более угроз.  По-возможности, отпечатайте свое письмо на компьютере - рукописный текст читать тяжело и к вашей жалобе сразу же отнесутся негативно.

 







Аренда на форуме