Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
были узоры! там очень большой выбор!
Подскажите, где можно плитку кафельную купить подешевле, чтоб качество нормальное было
В Муравье на 101-м
ох, адрес щас не скажу, городской бассейн обнинский, где полиция, недалеко от поликлиники)
А где там магазин с обоями?
Там отдельно стоящее 2 х этажное здание у бассейна.
Там отдельно стоящее 2 х этажное здание у бассейна. Там еще раньше аптека 36,6 была , и пиццерия ( она вроде еще есть ) .
Алина,круто! мы тоже заказывать на днях будем:) а вот насчет плитки,если польская плитка,то в реал-керамике дешевле,чем в любом магазине на 101.с мужем выбрали определенную и везде смотрели цену,так что от страны-производителя тоже очень зависит. а вот напольную мы самую дешевую нашли на киевке в керамика-люкс,вроде так называется. но опять же,мы искали определенную,не помню,то ли испания,то ли италия
Как-то я его не заметила. Знаю, что там цветы и пццерия. Надо будет по внимательнее посмотреть.
Мы всю плитку брали в керамике LUX на 51-ом, ещё их отдел в Т.Ц Мастер, по цене даже дешевле чем в Москве на рынке Мельница! Нам ещё скидку дали, потом и ламинат там брали!