Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые мамы осознают, что их малыши будут детьми лишь один раз.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Риэлтор - тоже человек :)  (Прочитано 32230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #30 : 21 Апреля 2015, 21:26:41 »
надо в городе почистить риэлторов и объединить в несколько агентств  :D
Кстати а Левашов теперь в Борисове работает  :question:
Я точно не знаю, мы  с ними не общались, давно как-то попытались сотрудничать, но что-то не сложилось  :-\ Но относительно свежий ролик Левашова на фоне логотипа Борисова на Одноклассниках видели :) И еще пару человек тоже от них (из "стареньких") рядом с нами офис сняли, кажется "Содействие" называется, их, правда, тоже в последнее время что-то редко вижу.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #31 : 21 Апреля 2015, 22:21:44 »
Я точно не знаю, мы  с ними не общались, давно как-то попытались сотрудничать, но что-то не сложилось  :-\ Но относительно свежий ролик Левашова на фоне логотипа Борисова на Одноклассниках видели :) И еще пару человек тоже от них (из "стареньких") рядом с нами офис сняли, кажется "Содействие" называется, их, правда, тоже в последнее время что-то редко вижу.
Ну вот я на основе этих роликов и делаю вывод о слиянии. Хотя реклама от купи дом висит и на сайтах и везде.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #32 : 22 Апреля 2015, 12:24:55 »
Они объединились. Я могу лишь судить по словам бывших двух сотрудников купи дома, что у Левашова перед Борисовым остались какие-то обязательства. Дословно. Но это из кухня.
К Левашову я уважительно отношусь как к специалисту и именно поэтому не понимаю его присоединения к такому персонажу как Борисов. Всегда странные сделки, клиенты и ситуации.
Сам же Вадим очень грамотный спец! Еще мое сознание не понимает роликов от Вадима, в которых он объясняет клиенту как купить квартиру без риэлтора! То бишь без него!  :o


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #33 : 22 Апреля 2015, 12:27:31 »
Они объединились. Я могу лишь судить по словам бывших двух сотрудников купи дома, что у Левашова перед Борисовым остались какие-то обязательства. Дословно. Но это из кухня.
К Левашову я уважительно отношусь как к специалисту и именно поэтому не понимаю его присоединения к такому персонажу как Борисов. Всегда странные сделки, клиенты и ситуации.
Сам же Вадим очень грамотный спец! Еще мое сознание не понимает роликов от Вадима, в которых он объясняет клиенту как купить квартиру без риэлтора! То бишь без него!  :o
:D
я тоже не понимаю этого объединения, особенно с Борисовым  :) у меня даже по аренде, где казусы в принципе почти исключены и то пару раз недоразумения выходили.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #34 : 22 Апреля 2015, 12:34:15 »
:D
я тоже не понимаю этого объединения, особенно с Борисовым  :) у меня даже по аренде, где казусы в принципе почти исключены и то пару раз недоразумения выходили.
А у него все клиенты такие. Их таких прямо тянет к нему или он их к себе притягивает.
Могу сказать одно: в прошлом с представителями купи дома и непосредственно с Вадимом делали сделки не переживая. Сейчас моим менеджерам стремно с этим тандемом лезть в совместную сделку, а мне стремно понимать, что в оформлении или в цепи будет опа


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #35 : 22 Апреля 2015, 12:38:06 »
А у него все клиенты такие. Их таких прямо тянет к нему или он их к себе притягивает.
Могу сказать одно: в прошлом с представителями купи дома и непосредственно с Вадимом делали сделки не переживая. Сейчас моим менеджерам стремно с этим тандемом лезть в совместную сделку, а мне стремно понимать, что в оформлении или в цепи будет опа
согласна.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #36 : 22 Апреля 2015, 12:56:08 »
Они объединились. Я могу лишь судить по словам бывших двух сотрудников купи дома, что у Левашова перед Борисовым остались какие-то обязательства. Дословно. Но это из кухня.
К Левашову я уважительно отношусь как к специалисту и именно поэтому не понимаю его присоединения к такому персонажу как Борисов. Всегда странные сделки, клиенты и ситуации.
Сам же Вадим очень грамотный спец! Еще мое сознание не понимает роликов от Вадима, в которых он объясняет клиенту как купить квартиру без риэлтора! То бишь без него!  :o
Я, наверное, не все его ролики видела. Один, если точнее  :D Возможно, он этим хочет сказать, что самому-то, можно, в принципе, если есть соответствующие познания, юридические в том числе, в сфере налогообразования и т.п. и объясняет, какие могут быть "подводные камни" в таких ситуациях  :-\
Либо это прием такой "хитрый" из всех этих "методик продаж", он же увлекается этими штуками, даже тренинги пытался проводить :)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #37 : 22 Апреля 2015, 13:00:37 »
Я, наверное, не все его ролики видела. Один, если точнее  :D Возможно, он этим хочет сказать, что самому-то, можно, в принципе, если есть соответствующие познания, юридические в том числе, в сфере налогообразования и т.п. и объясняет, какие могут быть "подводные камни" в таких ситуациях  :-\
Либо это прием такой "хитрый" из всех этих "методик продаж", он же увлекается этими штуками, даже тренинги пытался проводить :)
ну там смысл в том, чтобы они шли на эксклюзив, иначе квартира не продастся, или если обращаться в непроверенные агентства, то там и цену задерут или наоборот сильно снизят, в общем только они хорошо эксклюзивы продают  :D

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #38 : 22 Апреля 2015, 15:54:42 »
ну там смысл в том, чтобы они шли на эксклюзив, иначе квартира не продастся, или если обращаться в непроверенные агентства, то там и цену задерут или наоборот сильно снизят, в общем только они хорошо эксклюзивы продают  :D
Ну ну  ;D


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #39 : 07 Декабря 2015, 20:57:14 »
Тема неприятная, но приходится писать, чтобы предупредить. Появилась очередная мошенница, "черный риелтор", которая представляется сотрудником АН "Партнер", дает объявления в нете, предлагает объекты от нашего имени. Официально заявляю, что этот человек не имеет и никогда не имела никакого отношения к агентству "Партнер". Представляется Анной, ее телефоны: 8-902-391-13-95; 8-953-463-44-24. Впрочем, телефоны, думаю, она может сменить. Просто - будьте внимательны! Если вообще кто-то представляется сотрудником агентства "Партнер" - предлагайте встретиться в офисе агентства, так Вы сможете обезопасить себя от действий мошенников! Если кому-то нужно, могу отдельно написать реальные телефоны и адрес агентства, здесь не указываю, чтобы не посчитали рекламой :) Неприятно, конечно, поднимать эту тему, но, к сожалению, периодически возникают такого рода "самозванцы", обычно, правда, когда с ними связываешься - в основном понимают, что они, так сказать, неправы :) Но вот эта девица, увы, оказалась, непонятливой  :-\ мы, конечно, предпримем определенные шаги для ее вразумления, но на всякий случай предупреждаю и вас на тот случай, если вдруг каким-то образом с ней пересечетесь. Это даже не бывший наш агент (как часто бывает), просто самозванка "с улицы". По непроверенной пока информации имеет отношение к службе судебных приставов (возможно, работала раньше), эту информацию мы сможем точно проверить, когда узнаем ее фамилию.

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #40 : 09 Декабря 2015, 13:35:32 »
Настя, это популярность   :D

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #41 : 09 Декабря 2015, 14:45:55 »
Настя, это популярность   :D
не. нафиг такую популярность среди этих тараканов  :D блин, из каких щелей они только вылезают?  >:(
самое неприятное, что вот накосячит где-нибудь такой вот "чудо-риэлтор", прикрываясь нашим брендом, а потом, даже когда все выяснится - осадочек-то, как говорится, останется :(
это ведь далеко не первый случай. недавно вообще до смешного. тоже один умник стал давать объявления и подписываться "агентство Партнер", а там всего "агентства" - он сам  :D ни офиса, ни телефонов городских. когда Кирилл с ним связался, он не нашел ничего лучше ответить, как: "а я не знал, что такое агентство есть"  :D ага, двадцать лет агентство работает, а он не знал :D ну вот, кстати, парни сразу как-то понимают и убирают свои "художества", а тут красавица, видимо, рассуждает по принципу "девочек не бьют" :) ну, бить-то, конечно, в прямом смысле, никто никого не собирается, не 90е годы, есть и более легитимные способы воздействия ;)

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #42 : 12 Декабря 2015, 14:54:12 »
не. нафиг такую популярность среди этих тараканов  :D блин, из каких щелей они только вылезают?  >:(
самое неприятное, что вот накосячит где-нибудь такой вот "чудо-риэлтор", прикрываясь нашим брендом, а потом, даже когда все выяснится - осадочек-то, как говорится, останется :(
это ведь далеко не первый случай. недавно вообще до смешного. тоже один умник стал давать объявления и подписываться "агентство Партнер", а там всего "агентства" - он сам  :D ни офиса, ни телефонов городских. когда Кирилл с ним связался, он не нашел ничего лучше ответить, как: "а я не знал, что такое агентство есть"  :D ага, двадцать лет агентство работает, а он не знал :D ну вот, кстати, парни сразу как-то понимают и убирают свои "художества", а тут красавица, видимо, рассуждает по принципу "девочек не бьют" :) ну, бить-то, конечно, в прямом смысле, никто никого не собирается, не 90е годы, есть и более легитимные способы воздействия ;)
И что даже нет подозрений кто она и почему именно ваше название? Однозначно должны быть ниточки

Пы сы а статью в нг читали?


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #43 : 12 Декабря 2015, 16:52:04 »
И что даже нет подозрений кто она и почему именно ваше название? Однозначно должны быть ниточки

Пы сы а статью в нг читали?

Наташ, в том-то и дело, что человек - абсолютно левый. Ну, скорее всего, обычная история: где-то поработала агентом, захотела "самостоятельности", а поскольку сама по себе никто и звать никем - взяла раскрученное название, им и прикрывается. Глупость, на самом деле, это ведь легко проверяется, нам много  людей звонят периодических по поводу таких "агентов", а мы же всех своих знаем. Я написала в сообщении ее имя и телефоны, думала, может кому из девочек-риелторов, присутствующих на форуме, эта краля известна - но  тишина.

Да, читали. Так понимаю, речь об "Обнинске" идет? :)  Тут еще в соседней теме на них женщина жалуется. Вообще с Ириной у нас были показы, до сделок, правда, не дошло дело, а так - негатива никакого не могу сказать.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Риэлтор - тоже человек :)
« Ответ #44 : 12 Декабря 2015, 21:34:42 »
А дайте ссылку на нг, я не видела и не читала))

 







Аренда на форуме