Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951988 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1530 : 22 Апреля 2015, 11:45:08 »
Конечно идите к др врачу ,со всеми анализами и тд
Вельмискина говорит в чем причина ?
Вот именно , что она даже не говорит в чем причина :((( и овуляция есть и иефекцию лечили ...
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1531 : 22 Апреля 2015, 11:46:03 »
Вот именно , что она даже не говорит в чем причина :((( и овуляция есть и иефекцию лечили ...

ТОГДА ТОЧНО К ДРУГОМУ
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1532 : 22 Апреля 2015, 11:47:09 »
ТОГДА ТОЧНО К ДРУГОМУ

Они все одно и то же говорят, вернее, ничего не говорят, только анализы назначают дорогостоящие и все!

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1533 : 22 Апреля 2015, 11:47:20 »
Будем надеятся, что в этот раз все получится.А почему именно к Абакумовой решили?
Когда я решила уже пойти к врачу , мне посоветовали или ее или Вельминскину , я выбрала В., теперь думаю сходить к А. , говорят она очень меогим помогла , хороший врач
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1534 : 22 Апреля 2015, 11:48:04 »
Они все одно и то же говорят, вернее, ничего не говорят, только анализы назначают дорогостоящие и все!
Именно так (((
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1535 : 22 Апреля 2015, 11:49:21 »
У меня с первым угроза была в 5 недель,но выделений не было,по узи поставили угрозу,мне Абакумова сразу гормон назначила,пропила и до конца б.проблем не знала.Со второй в 12 н.отслойка плаценты началась,тот же гормон спас тогда мою беременность.Алина,вам не назначали дюфастон?я знаю, многим у кого проблема сохранить б.его назначают?!

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1536 : 22 Апреля 2015, 11:50:48 »
Я даже не хочу счетать сколько денег я потратила на все эти анализы и на приемы к врачу , на лекарство . Но плевать на эти деньги , хоть бы и результат был ((
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1537 : 22 Апреля 2015, 11:54:22 »
Beba, а кроме лекарств и витаминов что-то другое пробовали, назначали? общее оздоровление, укрепление, изменения в питании и образе жизни? Потому что симптоматическое лечение - это ведь верхушка айсберга.


И да, если врач не пытается вместе с вами выявить, обсудить источник проблемы, ИМХО, он не лечит, а не понятно чем занимается.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1538 : 22 Апреля 2015, 11:55:05 »
У меня с первым угроза была в 5 недель,но выделений не было,по узи поставили угрозу,мне Абакумова сразу гормон назначила,пропила и до конца б.проблем не знала.Со второй в 12 н.отслойка плаценты началась,тот же гормон спас тогда мою беременность.Алина,вам не назначали дюфастон?я знаю, многим у кого проблема сохранить б.его назначают?!
В послыдный раз я забеременила когда пила дюфастон, не знаю или оно помогла или опять таки перемена климата , потому что опять после лето  и поездки. Но не сохранилась , у меня когда начала болеть спина и я позвонила сказала ей, она опять отправила на ХГч и сказала что может быть эмбрион не развивается а мы держим ее с дюфастоном , вообщем я пашла слала ХГЧ и оказалось что оно у меня снизилась (((( аот она и отменила дюфастон чтобы месячные пошли
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1539 : 22 Апреля 2015, 11:57:32 »
Я даже не хочу счетать сколько денег я потратила на все эти анализы и на приемы к врачу , на лекарство . Но плевать на эти деньги , хоть бы и результат был ((
а у вас уже много было таких прерываний на раннем сроке и сколько по времени все это длится? просто вам не предлагали лапароскопию? посмаотреть матку, у моей знакомой например, она из другого города, у нее был эндометрит, воспаление в матке какая поняла и изза этого она то не могла заберемененть то наа раннем сроке теряла, ее пролечили, она родила. это как один из вариантов если все впорядке по гормонам и инфекциям

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1540 : 22 Апреля 2015, 11:57:54 »
Beba, а кроме лекарств и витаминов что-то другое пробовали, назначали? общее оздоровление, укрепление, изменения в питании и образе жизни? Потому что симптоматическое лечение - это ведь верхушка айсберга.


И да, если врач не пытается вместе с вами выявить, обсудить источник проблемы, ИМХО, он не лечит, а не понятно чем занимается.
Ничего не назначали, я сама уже начала следить за собой. Подумала вдруг лишный  вес мешает , начала следить зза питанием, спортом занимаюсь . У меня рост 160, вес 65
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1541 : 22 Апреля 2015, 11:58:35 »
beba ну то есть гормоны вы проверяли да?

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1542 : 22 Апреля 2015, 12:00:59 »
а у вас уже много было таких прерываний на раннем сроке и сколько по времени все это длится? просто вам не предлагали лапароскопию? посмаотреть матку, у моей знакомой например, она из другого города, у нее был эндометрит, воспаление в матке какая поняла и изза этого она то не могла заберемененть то наа раннем сроке теряла, ее пролечили, она родила. это как один из вариантов если все впорядке по гормонам и инфекциям
3 года я хочу забеременить, было 3 раза, и каждый раз в сентябрь , октябарь меяцах , задержка от5 -10 днй , положительный тест и боль в спине, прерывается Б
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1543 : 22 Апреля 2015, 12:01:31 »
beba ну то есть гормоны вы проверяли да?
Последный анализ был гормоны, все Ок
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1544 : 22 Апреля 2015, 12:02:31 »
а у вас уже много было таких прерываний на раннем сроке и сколько по времени все это длится? просто вам не предлагали лапароскопию? посмаотреть матку, у моей знакомой например, она из другого города, у нее был эндометрит, воспаление в матке какая поняла и изза этого она то не могла заберемененть то наа раннем сроке теряла, ее пролечили, она родила. это как один из вариантов если все впорядке по гормонам и инфекциям
Про локороскопию . Это же врач должен назначить
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

 







Аренда на форуме