Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951868 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1590 : 19 Июля 2015, 14:55:12 »
Маша, могу Полевую посоветовать. Где-то здесь уже писала, что она маме с балансом гормонов помогла. Мамуля прям ожила-ожила. Не знаю, твой ли случай, но вроде тоже гормональная тема...

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1591 : 19 Июля 2015, 16:34:39 »
Сходила на прием к Сенчихиной в Клинику 1, она сейчас в отпуске до конца почти месяца. Доктор понравилась, все по делу. Позже напишу как лечить будет)))

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1592 : 19 Июля 2015, 19:29:50 »
Маша, могу Полевую посоветовать. Где-то здесь уже писала, что она маме с балансом гормонов помогла. Мамуля прям ожила-ожила. Не знаю, твой ли случай, но вроде тоже гормональная тема...
а она гинеколог-эндокринолог прям? Где она принимает сейчас? Я когда лежала на сохранении она была зав. гинекологии, пессарий мне хорошо вставила  :yep: а сейчас там другая заведущая


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1593 : 19 Июля 2015, 23:10:22 »
а она гинеколог-эндокринолог прям? Где она принимает сейчас? Я когда лежала на сохранении она была зав. гинекологии, пессарий мне хорошо вставила  :yep: а сейчас там другая заведущая
Маш, Ольга Валерьевна принимает в Клинике 1 ;) по-моему, очень приятный и профессиональный врач 8)
По твоему вопросу не подскажу (я с другим ходила), но на сайте написано:
"...2013г. - обучающий курс "Эндокринные аспекты женского здоровья" на базе кафедры эндокринологии Факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН под руководством д.м.н., проф. Калинченко С.Ю. (Москва)..."

Вам сказали спасибо МарусЯ

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1594 : 05 Августа 2015, 17:03:56 »
Кто-нибудь знает, Зеленко без записи принимает? В городке к ней можно попасть или там только местных жителей принимают?

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1595 : 05 Августа 2015, 19:39:42 »
Кто-нибудь знает, Зеленко без записи принимает? В городке к ней можно попасть или там только местных жителей принимают?
в городке по записи тоже, хотя я пару раз приходила и принимала, медсестра вызывала. По полису то везде должны принять

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1596 : 05 Августа 2015, 20:26:21 »
Теоретически могут. Но у них иногда запись на одно время по 2 человека. И Тамара Ивановна уходит ровно в 12 часов, т.е.никогда не задерживается, т.к. в Обнинск едет на работу

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1597 : 05 Августа 2015, 20:45:25 »
А где в городке она принимает? Может, телефон подскажете?

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1598 : 05 Августа 2015, 21:02:00 »
А где в городке она принимает? Может, телефон подскажете?
По нечетным только она в Обнинск едет, а так прием дольше может быть. В госпитале у них телефона нет в кабинете, можно спросить на улице все подскажут как  проехать,пройти. Только там надо в кабинет тогда заглянуть, что бы Елена Васильевна (медсестра) в курсе была и сказала либо ждите, либо записываться надо. А то медсестра в отпуск собирается скоро, а ТИ в сентябре
По двое с беременными иногда записывают, когда ТИ не смотрит беременюшек на кресле, по крайней мере так было когда я беременная была, а так всегда по одному сколько к ней хожу

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн obninsk1112

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

Re: Гинеколог
« Ответ #1599 : 10 Августа 2015, 17:31:47 »
Всем добрый вечер! Девушки подскажите,пожалуйста,к какому специалисту обратиться по вопросу гормонального сбоя и отсутствия месячных..???? ((( лечилась у Абакумовой, что-то она накосячила с таблетками и у меня начались проблемы с циклом,а теперь вообще отсутствует менструация....а она еще и ушла в отпуск......

Оффлайн Irina40rus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1600 : 11 Августа 2015, 07:54:37 »
Всем добрый вечер! Девушки подскажите,пожалуйста,к какому специалисту обратиться по вопросу гормонального сбоя и отсутствия месячных..???? ((( лечилась у Абакумовой, что-то она накосячила с таблетками и у меня начались проблемы с циклом,а теперь вообще отсутствует менструация....а она еще и ушла в отпуск......
Тут сложно что-то советовать, т.к. каждый выбирает врача под себя...
Раньше тоже ходила к Абакумовой, потом к Миломаевой, а сейчас к Сенчихиной (Клиника 1). Пока остановилась именно на Сенчихиной, нашли общий язык )
Тут только метод проб и ошибок! Удачи в этом нелегком выборе )

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1601 : 11 Августа 2015, 08:37:07 »
Всем добрый вечер! Девушки подскажите,пожалуйста,к какому специалисту обратиться по вопросу гормонального сбоя и отсутствия месячных..???? ((( лечилась у Абакумовой, что-то она накосячила с таблетками и у меня начались проблемы с циклом,а теперь вообще отсутствует менструация....а она еще и ушла в отпуск. .....
Мне больше нравится в Клинике №1 Смирнова и сразу бы к эндокринологу пошла, чтоб все анализы назначили.

Вам сказали спасибо Клиника №1
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1602 : 11 Августа 2015, 09:21:58 »
Всем добрый вечер! Девушки подскажите,пожалуйста,к какому специалисту обратиться по вопросу гормонального сбоя и отсутствия месячных..???? ((( лечилась у Абакумовой, что-то она накосячила с таблетками и у меня начались проблемы с циклом,а теперь вообще отсутствует менструация....а она еще и ушла в отпуск......
Татьяна Матвеевна в клинике ФИЗ на комарова

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1603 : 11 Августа 2015, 09:30:51 »
Да, к Вильмескиной можно сходить.


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1604 : 11 Августа 2015, 23:24:59 »
Мне больше нравится в Клинике №1 Смирнова и сразу бы к эндокринологу пошла, чтоб все анализы назначили.

О да , Евгения Леонидовна супер врач  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме