Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 952479 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1620 : 15 Сентября 2015, 11:24:08 »
А как попасть на прием в мсч 8 к гинекологу?за сколько, во сколько запись?и что реально творится у дверей врача:проходят согласно времени?

По телефону записывают 4-10-54. Время ожидания дня приема зависит от врача. Вроде ко всем по живой очереди.

Вам сказали спасибо Радуга

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1621 : 15 Сентября 2015, 11:31:37 »
По телефону записывают 4-10-54. Время ожидания дня приема зависит от врача. Вроде ко всем по живой очереди.
т.е. если я буду записана на конкретный день и время, все равно в порядке живой очереди?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1622 : 15 Сентября 2015, 11:33:45 »
т.е. если я буду записана на конкретный день и время, все равно в порядке живой очереди?

Насколько я знаю, именно так. И очереди приличные, опять же смотря к какому врачу хотите попасть.

Вам сказали спасибо Радуга

Оффлайн Лисенок

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1623 : 19 Сентября 2015, 02:28:43 »
+1 Третьяковой В. И. Спасибо этому форому, Веру Ивановну выбрала по отзывам, будучи беременной во 2 раз (1 замершая). По Вашим советам пошла в ЗС, что б потом в ЖК наблюдаться у неё. Оказалось поздно опять замершая. В. И. мне сразу выписала, анализы и позвонила Сама в гинекологию позаботилась о месте, выпи сала направление. После чистки лечилась у неё и параллельно у Абакумовой,  через 1,5 года забеременела в 3 раз. С 3 недели наблюдалась в ЗС Смолкин+Третьякова. В. И. расписала мне что делать, пить и уколы в живот. Потом коректировала назначения. На 10 неделе убедившись, что все в порядке взяла меня на учёт в ЖК. В ЖК я прошла все анализы, 2 скрининга и 4 узи. Предлагала мне больничный я отказалась, боялась своих мыслей и воспоминаний. Терапевт мне сказала что с 20 недели, я с моими заболеваниями сердца буду только лежать. В потологию я попала на 19 неделе с внутренним раскрытием. Кольцо мне в отделение не поставили, а только наблюдали за раскрытием, ставила его В. И.  Писарий удалили только на 36 недели. На роды отправляли по квоте в Москву, отказалась, дали в Калугу, я б и в Обнинске рожала только мне сказали что у нас нет бригады реаниматологов и меня если что не спасут. Как ездила в Бакулевку и Калужскую поликлинику это отдельная история. В итоге после снятия кольца поехали за направлением в Калужскую поликлинику, там согласились взять с 7 апреля 2014 (39-40 неделя) , позвонила В. И. , она посоветовала пораньше, муж пошёл и о чудо на 1 апреля. 30 марта последний раз на приём (в книжке уже места под записи не осталось, посещала почти каждую неделю в удобное для меня время после 17:30), как всегда очередь и запись сбилась. Просидела 2 часа в кабинет зашла а В. И. с порога что то ты красная давай давление мерить, а оно 150/90, при моем 100 /70, вердикт Срочно в Калугу сейчас скорую вызову, уговорила что б мужа дождаться и с ним ехать. В Калуге прям меня "ждали"мест нет, хорошо что направление на завтра, положили. Купировали приступ, созвали консилиум с заведующей по "особенным", там решали как рожать (врачи бакулевки и В. И. за кесарево, но умные кардиологи из К. поликлиники за естественные Москва им не указ), решили позвать еще специалистов и пройти узи, а предворительно- 4 апреля кесарево. Итог узи порадовал зрелость матки 1-2 стадия,  была 3. Отложили на понедельник , в воскресенье пожар, всех кто начанал рожать и поступал везли в Калугу. Нам велели держаться хотя б до 9 (среда), кесарево мне сделали 10 апреля 2014 в еще не открывшемся (официально) род доме аненки. Ура у нас теперь есть сын!!! И все это время что  была беременна и в реанимации я и мне звонила В. И. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО, и триллион моих плюсов. Собираюсь еще рожать только у нее.

Вам сказали спасибо королёк, Anka, Домовенок, Ундина

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1624 : 19 Сентября 2015, 21:46:22 »
Девочки, кто недавно был у Вельмискиной, сколько у нее прием стоит?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1625 : 24 Сентября 2015, 10:49:27 »
кто-нибудь знает Торосян платно где-нибудь принимает? :question:


Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1626 : 24 Сентября 2015, 11:17:36 »
кто-нибудь знает Торосян платно где-нибудь принимает? :question:
Насколько мне говорили, что нет, только в поликлинике 2р/нед.

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1627 : 02 Октября 2015, 11:30:38 »
Девочки . Подскажите пожалуйста.  Как Третьякова  ведет беременность . Как смотрит ? Ну и вобще побольше отзывов . В теме маловато про нее . Узнаю для подруги  :)

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1628 : 02 Октября 2015, 11:49:07 »
Девочки . Подскажите пожалуйста.  Как Третьякова  ведет беременность . Как смотрит ? Ну и вобще побольше отзывов . В теме маловато про нее . Узнаю для подруги  :)
Вела обе беременности у неё, осталась всем довольна. Вы в поиске здесь наберите её фамилию и сразу все обсуждения про неё почитаете.
У меня тоже подруга на прошлой неделе хотела к ней на учет попасть, но не получилось. Во-первых, Вера Ивановна в отпуск уходила(вроде до середины октября), а во-вторых, она принимать стала намного меньше по времени(на полставки что ли :question:) и у неё очень много беременных, ну и плюс больное сердце у неё(это неудивительно, она так переживает за своих пациентов) :-\ В итоге подруга пошла к другому врачу :-\

Вам сказали спасибо Irink@


Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1629 : 02 Октября 2015, 12:20:21 »
Девочки . Подскажите пожалуйста.  Как Третьякова  ведет беременность . Как смотрит ? Ну и вобще побольше отзывов . В теме маловато про нее . Узнаю для подруги  :)
стою у нее на учете.довольна. лишних таблеток не назначит, внимательна, участна, все объяснит, направит к конкретному нужному специалисту, если что.Принимает полдня в ЖК, полдня в Здоровье семьи(там тоже можно вести бер-ть).

Вам сказали спасибо Irink@

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1630 : 02 Октября 2015, 14:58:43 »
Девочки . Подскажите пожалуйста.  Как Третьякова  ведет беременность . Как смотрит ? Ну и вобще побольше отзывов . В теме маловато про нее . Узнаю для подруги  :)
Я у неё с Сёмой наблюдалась. В общем я осталась довольна. Но ложка дёгтя всё же была. Назначила мне утрожестан без предварительной сдачи крови на гормоны. Я сама пошла сдавать. В итоге прогик у меня и так выше нормы был  :-\

Вам сказали спасибо Irink@

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1631 : 02 Октября 2015, 15:01:34 »
Девочки . Подскажите пожалуйста.  Как Третьякова  ведет беременность . Как смотрит ? Ну и вобще побольше отзывов . В теме маловато про нее . Узнаю для подруги  :)
Ир, я у нее с Матвеем стояла, довольна) в принципе по отзывам и пошла) числилась в жк, но наблюдалась в ЗС, но это было мое решение

Вам сказали спасибо Irink@

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1632 : 02 Октября 2015, 15:06:29 »
Ир, я у нее с Матвеем стояла, довольна) в принципе по отзывам и пошла) числилась в жк, но наблюдалась в ЗС, но это было мое решение
Я тоже ходила в ЗС. Один раз к ней сунулась в ЖК. Нарвалась на мед. осмотр и толпу народа. Больше не рисковала ))))

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1633 : 02 Октября 2015, 15:36:48 »
Я тоже ходила в ЗС. Один раз к ней сунулась в ЖК. Нарвалась на мед. осмотр и толпу народа. Больше не рисковала ))))
у меня беременность протекала осень-зима-ранняя весна, т.е. с большим количеством больных людей в поликлинике, ну и большие очереди в жк, поэтому пошла в ЗС, благо на то время з/п позволяла))))

Оффлайн Irinchik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 14
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1634 : 17 Октября 2015, 19:01:15 »
Скажите пожалуйста, есть тут кто делал эко по квоте в нашем ИМР?

 







Аренда на форуме