Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери легко определяют размер своего счастья, считая и пересчитывая пальчики своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Алёнкино-замороженные полуфабрикаты по домашним рецептам  (Прочитано 578575 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
заказывала на пробу всех котлет разных
куриные очень понравились, буду брать еще
наггетсы с сыром не понравились
рыбные котлеты вкусные, но были пересоленные, ребенок есть не стал


другие еще пробуем

попробуй радугу:)

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
А все только на заказ или можно куда-то приехать и купить? Прям при цехе есть магазин?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Заказала на пробу немного.  Сама не сторонник покупок полуфабрикатов, но вот решила устроить себе небольшой отдых от кухни и готовки  ;) .
Попробовали куриные голубцы. Очень вкусные, прям домашние.  И вареники с вишней.  Ну для меня там слишком много сахара (т.к. стараюсь ограничивать себя в нем). А детям понравилось очень.
Мы довольны.  :) Спасибо.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
А все только на заказ или можно куда-то приехать и купить? Прям при цехе есть магазин?
можно подъехать и купить что есть в наличии. мы часто так делаем.

Вам сказали спасибо МарусЯ

Оффлайн Алёнкино

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1008
  • "Алёнкино- лавка домашней кухни"
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 285 раз
Надюня! Очень жаль, что получилась такая ситуация. а когда это было?И с кем вы общались, со мной?
Я сейчас не могу как-то вспомнить...тем более если вы просили перец совсем не класть, обычно всегда все просьбы четко исполняются...странно. Вообще и перца и соли всегда кладется одинаковое количество в граммах по норме и нормы эти не менялись, но например то же мясо оно разное, от разных животных и вкус тоже всегда немножко разный, и немного по-разному впитывает ту же соль. В любом случае, примите мои извинения, хочу предложить вам бесплатный ,так сказать, компенсационный заказ от нас пельмени, голубцы, котлеты мясные. Попробуйте еще раз нашу продукцию, надеюсь ваше мнение переменится.
Если вы не против, напишите мне ваш телефон, адрес и время, когда вам удобно в личку.
А у меня мужу всегда перца мало, всегда ест и говорит вот бы перчику сюда еще побольше)
"Алёнкино-лавка домашней кухни"
web: http://alenkuno.ru
    tel: 8-903-811-43-77, 8-903-696-39-71,
                     8-910-519-01-25
Работаем: понедельник-среда с 9.00 до 18.00;
                  четверг - пятница   с 9.00 до 19.00;
                  суббота, воскресенье - выходные.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Из того что успели попробовать очень понравились котлеты куриные: вкусные, сочные  8) На очереди пельмени и манты  :)


Оффлайн Алёнкино

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1008
  • "Алёнкино- лавка домашней кухни"
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 285 раз
Shuler, а чем вам куриные нагетсы не понравились, можно уточнить?
Они у нас совсем недавно появились, пока были только хорошие отзывы.
Про рыбные котлеты,обратим пристальное внимание, спасибо за критику.
Сегодня пробовали вчерашнюю партию, даже намека на пересол нет, сочные, вкусные.
Еще поспрашиваем кто постоянно берет, были ли какие-то сбои по соли
"Алёнкино-лавка домашней кухни"
web: http://alenkuno.ru
    tel: 8-903-811-43-77, 8-903-696-39-71,
                     8-910-519-01-25
Работаем: понедельник-среда с 9.00 до 18.00;
                  четверг - пятница   с 9.00 до 19.00;
                  суббота, воскресенье - выходные.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Надюня, а вы с "Фермером" Аленкино не путаете? Вот у них много отзывов было про пересечённые полуфабрикаты?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
А ещё у всех вкус разный. У нас принято мало солить, а всем гостям у нас несолено :-\ Равно как и нам частенько кажется пересолено, а всем нормально :-\


Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
я оставлю свой отзыв .
брала голубцы , вкусные , но можно риса немного поменьше класть и перца.
котлеты из говядины и индейки , понравились , на счет перца согласна можно поменьше класть .
вареники с вишней , не понравилось тесто вообще .

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Надюня, а вы с "Фермером" Аленкино не путаете? Вот у них много отзывов было про пересечённые полуфабрикаты?

Нет не перепутала :D У фермера заказывала только один раз, не очень понравилось. Аленкино по вкусу было лучше всех, если бы перец не подвел :D

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Мы тоже сегодня закупились ) на ужин едим куриные котлеты, по мне вкусные, чуть поменьше можно было бы перца, а дочки сказали жжёт рот  :-\ наверное, действительно, стоит чуть меньше перца добавлять   :idea:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
мой ребенок вообще не ест мясо,ни приготовленное мной,ни в саду,ни в ресторане.сегодня съел одну!котлету говядина+индейка. я только попробовала,мне понравилось,напоминают котлеты моей мамы))
спасибо!если дете будет есть-буду вашим постоянным клиентом 8)

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Надюня! Очень жаль, что получилась такая ситуация. а когда это было?И с кем вы общались, со мной?
Я сейчас не могу как-то вспомнить...тем более если вы просили перец совсем не класть, обычно всегда все просьбы четко исполняются...странно. Вообще и перца и соли всегда кладется одинаковое количество в граммах по норме и нормы эти не менялись, но например то же мясо оно разное, от разных животных и вкус тоже всегда немножко разный, и немного по-разному впитывает ту же соль. В любом случае, примите мои извинения, хочу предложить вам бесплатный ,так сказать, компенсационный заказ от нас пельмени, голубцы, котлеты мясные. Попробуйте еще раз нашу продукцию, надеюсь ваше мнение переменится.
Если вы не против, напишите мне ваш телефон, адрес и время, когда вам удобно в личку.
А у меня мужу всегда перца мало, всегда ест и говорит вот бы перчику сюда еще побольше)

Последний раз кажется где-то весной взяла. Звонила по тел ...696... Но голоса разные были ::)  Мне ваша продукция очень-очень нравится, но вот так получилось с перцем 3 раза подряд, хотя до этого сколько заказывала все нормально было :-\  Напишу в личку попозже

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
как-то много жалоб на перец... вы наверное учтите это и во всю продукцию кладите меньше перца, кому надо-тот себе в тарелке поперчит.

Вам сказали спасибо Надюня

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме