Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Котлет капустных сейчас нет, будут сегодня делать, но только ближе к вечеру.Остальное есть. Яблоки крупно режем. Пирожки где-то через час будут готовы.
30 апреля, в субботу будем работать до 16.00, можно куличи в субботу забирать будет.
прям с утра? вы как-то фиксировать заказы будете? или просто напечете много и будете продавать?
можно соленой красной рыбы 0,5 кг и 0,5 кг рыбных котлет без сала
Мы будем печь 28,29, 30 апреля, если надо можно и раньше. Всех записываю, кто что хочет.Т.е если вы заказали, вам точно испечем. По цене отпишусь в понедельник. И по размерам тоже окончательно. По большим куличам т.к. одноразовых бумажных форм таких пока не нашла,скорее всего будем в кастрюлях из нержавейки делать, есть диаметр 19 см и 21 см.
Здравствуйте! Можно заказать на вечер пятницы 2 рыбных пирога (по 1 кг) на постном тесте (как в Рождественский пост делали). И голубцы с грибами 4 шт. С доставкой (адрес в личку), спасибо!
А мой заказ завтра к 12 будет готов?[/quote Да