Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Без детей нельзя было бы так любить человечество.
Федор Михайлович Достоевский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Готовим в мультиварке!  (Прочитано 109346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Готовим в мультиварке!
« : 17 Февраля 2011, 02:28:12 »
Девочки, у кого есть мультя, подскажите, какой творог используете для запеканки творожной? ??? На форуме мультиварок рецепт написан, но творог-то он разный, есть пожиже, есть покруче :-\

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 09:50:33 »
Я для запеканок творог всегда разный беру. Больше всего мне НЕ понравилось из развесного делать. А с остальными в пачках, всегда  хорошо получается. Козельский весь творог немного жидковат. Из обнинского очень хорошая запеканка. Я всегда смотрю по массе, если вдруг жидковата, добавляю больше крупы. В запеканке с тертым яблоком (есть там такой рецепт) вот там надо самый сухой творог брать, я сделала обычный, перевернуть запеканку не смогла - развалилась((( А вот когда чизкейк делала, там очень важна именно консистенция творожная, вот там подбирала творог.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #2 : 17 Февраля 2011, 10:44:15 »
я беру обнинский . если суховат,то сметаны чуть больше кладу в тесто  :) очень кстати вкусно с тыквой и бананом  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #3 : 17 Февраля 2011, 10:49:12 »
Катя, а тыкву сырую кладешь?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #4 : 17 Февраля 2011, 11:02:36 »
да,конечно , ей там выше крыши времени чтоб испечься . кубиками см на см примерно или чуть больше.

Вам сказали спасибо Jane

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #5 : 17 Февраля 2011, 11:38:00 »
Я тоже всегда Обнинский беру, он мне очень нравиться, запеканка не разваливается и не жидкая
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #6 : 17 Февраля 2011, 12:51:29 »
я беру обнинский . если суховат,то сметаны чуть больше кладу в тесто  :) очень кстати вкусно с тыквой и бананом  :)
Я тоже всегда Обнинский беру, он мне очень нравиться, запеканка не разваливается и не жидкая
Я для запеканок творог всегда разный беру. Больше всего мне НЕ понравилось из развесного делать. А с остальными в пачках, всегда  хорошо получается. Козельский весь творог немного жидковат. Из обнинского очень хорошая запеканка. Я всегда смотрю по массе, если вдруг жидковата, добавляю больше крупы. В запеканке с тертым яблоком (есть там такой рецепт) вот там надо самый сухой творог брать, я сделала обычный, перевернуть запеканку не смогла - развалилась((( А вот когда чизкейк делала, там очень важна именно консистенция творожная, вот там подбирала творог.
А делали по рецепту с мульти форума? :question: Что-то изменяли? Может напишите свои? :writing: У меня мультя всего месяц, я ещё только учусь, не хочется на своих ошибках! :D Хотя уже не по наслышке знаю, что каждая мултя всё равно работает по разному.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #7 : 17 Февраля 2011, 12:54:31 »
А делали по рецепту с мульти форума? :question: Что-то изменяли? Может напишите свои? :writing: У меня мультя всего месяц, я ещё только учусь, не хочется на своих ошибках! :D Хотя уже не по наслышке знаю, что каждая мултя всё равно работает по разному.
Да, я делала с форума. Но остановилась все-таки на своем подобранным лично под нас.
А я вообще думаю может отдельную темку нам сделают, чтобы мы там делились рецептами для МВ (мульти)  :idea:  Смотрю количество мультяшников увеличивается.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #8 : 17 Февраля 2011, 13:07:35 »
Да, я делала с форума. Но остановилась все-таки на своем подобранным лично под нас.
А я вообще думаю может отдельную темку нам сделают, чтобы мы там делились рецептами для МВ (мульти)  :idea:  Смотрю количество мультяшников увеличивается.
Я вот ещё вчера, задавая вопрос, искала отдельную темку .... не нашла! :) Может быть модераторы сочтут нужным создать!? Или нам разрешат. :)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #9 : 17 Февраля 2011, 13:12:03 »
Да, есть тема про саму мультю, а вот рецептов нет, а очень бы хотелось!!!!!!! :flag:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #10 : 17 Февраля 2011, 13:13:33 »
Как хорошо, спасибочки!!!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #11 : 17 Февраля 2011, 14:00:59 »
А где рецепт?
,
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #12 : 17 Февраля 2011, 14:10:53 »
А где рецепт?
,
Я вот думаю, надо ли рецепт писать, если он полностью с того сайта взят? Или просто дополнения указать и все. А если надо, то наверное надо указать автора рецепта или как это все делается то, что бы потом проблем не было? )))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #13 : 17 Февраля 2011, 14:18:39 »
я все перепутала  :D , не видела, что тема о мультиварке, а почему тогда тут картофельные драники затесались?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Готовим в мультиварке!
« Ответ #14 : 17 Февраля 2011, 14:19:12 »
Я вот думаю, надо ли рецепт писать, если он полностью с того сайта взят? Или просто дополнения указать и все. А если надо, то наверное надо указать автора рецепта или как это все делается то, что бы потом проблем не было? )))
Жень, нужно обязательно, так ведь будет удобнее, к тому же эти рецепты уже приспособлены именно к нашим обнинским продуктам! Я ведь кашу - то молочную всё таки сделала, как нужно. :) Если кому интересно, поделюсь. :)

 







Аренда на форуме