Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Контрацептивы  (Прочитано 149657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ms Una

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 41
  • привет!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Контрацептивы
« : 19 Февраля 2011, 13:03:12 »
Девочки, кто какими противозачаточными таблетками пользуется? собираюсь начать пить, вот и интересуюсь  :writing:
желательно, чтоб еще и лишних кг не набрать и с кожей проблем не заиметь, а то едва-едва за год после родов ся в норму привела. До беременности пила Ярину

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #1 : 19 Февраля 2011, 13:19:28 »
Ну они каждому индивидуально подбираются. Кому-то одни подойдут, а другой они совсем противопоказаны. По хорошему их назначает врач после анализа на гормоны.
 Ярина хорошие, я пила такие. Мне очень подошла Диане-35, сразу улучшается кожа, волосы, ногти.

Оффлайн Ms Una

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 41
  • привет!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #2 : 19 Февраля 2011, 13:47:50 »
Ну они каждому индивидуально подбираются. Кому-то одни подойдут, а другой они совсем противопоказаны. По хорошему их назначает врач после анализа на гормоны.
 Ярина хорошие, я пила такие. Мне очень подошла Диане-35, сразу улучшается кожа, волосы, ногти.
первый раз слышу про назначение после анализа на гормоны ??? по-идее, именно так и должно быть, но так мне еще ни разу не выписывали - обычно просто - пей такие-то и все, без анализов :-\
а по цене Диане-35? и с весом никаких изменений не было?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #3 : 19 Февраля 2011, 13:54:32 »
не помню цену, давно уже пила. с весом вот не могу прям точно сказать. Наверное 0,5-1 кг все же набегало.

Оффлайн Ms Una

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 41
  • привет!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #4 : 19 Февраля 2011, 14:02:38 »
мдя, жалко, что на вес все-тки влияет, мне с таким трудом худеется :'(

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #5 : 19 Февраля 2011, 14:44:03 »
первый раз слышу про назначение после анализа на гормоны ??? по-идее, именно так и должно быть, но так мне еще ни разу не выписывали - обычно просто - пей такие-то и все, без анализов :-\
а по цене Диане-35? и с весом никаких изменений не было?
Ну конечно врачи не будут назначать анализы на гормоны. Но пить таблетки без анализов :-[

Вам сказали спасибо Валентинка

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #6 : 19 Февраля 2011, 14:47:44 »
таблетк должен подбирать вра после сдачи анализов...просто многие врачи, особенно бесплатные, просто назначают самые популярные и все...ходила в москве платно, попросила подобрать таблетки, там сразу назначили нализы и сазали, чтоб без них не будут ничего советовать...

Вам сказали спасибо Валентинка

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #7 : 19 Февраля 2011, 14:48:33 »
Ну конечно врачи не будут назначать анализы на гормоны. Но пить таблетки без анализов :-[
Видимо я одна такая! Ну что ж, еще раз убедилась что не ошиблась в выборе врача. У нас просто многие пьют лекарства по "рекомендации подруг", какие уж тут анализы...

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #8 : 19 Февраля 2011, 14:55:46 »
Видимо я одна такая! Ну что ж, еще раз убедилась что не ошиблась в выборе врача. У нас просто многие пьют лекарства по "рекомендации подруг", какие уж тут анализы...
вот-вот, а потом удивляются то вес набрался...
а какой врач тебе анализы назначал? мне б тоже сходить

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #9 : 19 Февраля 2011, 14:56:22 »
Я тоже сдала анализы на горомоны. Все в норме было. Миломаева предложила таблетки последнего поколения Джес, там микродозы этих горомонов. Никакой тошноты, болей в желудке. Критические дни стали совсем не критическими. Проходит все без болей, хотя раньше на стену лезла.Точно в один и тот же день. Врач сказала, что когда так все происходит, это значит таблетки мне подходят. Хоть мне и п оанализам ничего пить не надо, но мы решили, что в моем случае лучше их принимать. Плюс еще одного зайца убиваешь - способ предохранения. Да, и от них совсем не поправляешься....а я так надеялась(((

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #10 : 19 Февраля 2011, 15:07:05 »
Я тоже сдала анализы на горомоны. Все в норме было. Миломаева предложила таблетки последнего поколения Джес, там микродозы этих горомонов. Никакой тошноты, болей в желудке. Критические дни стали совсем не критическими. Проходит все без болей, хотя раньше на стену лезла.Точно в один и тот же день. Врач сказала, что когда так все происходит, это значит таблетки мне подходят. Хоть мне и п оанализам ничего пить не надо, но мы решили, что в моем случае лучше их принимать. Плюс еще одного зайца убиваешь - способ предохранения. Да, и от них совсем не поправляешься....а я так надеялась(((
а они дорогие?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #11 : 19 Февраля 2011, 15:38:50 »
Ну да, недешево. Около 2-х тысяч вышло, причем в Балабаново в платном центре сдавала, т.к. там за забор крови бесплатный и сами цены немного ниже.  В Инвитро вышло бы дороже. Но я их сдавала не только из-за таблеток, пить или не пить. Волосы сильно выпадать стали, вот и думала, что гормональный сбой.

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #12 : 19 Февраля 2011, 15:50:17 »
Мне таблетки бесплатный врач назначал,вроде сдала все анализы,он посмотрел и назначил Линдинет 20,но они мне не подошли-поправилась сильно,потом в платную пошла клинику мне предложили Новаринг я им уже оочень давно пользуюсь,мне нравится и в весе у меня прибавки нету 8)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #13 : 19 Февраля 2011, 16:11:08 »
не помню цену, давно уже пила. с весом вот не могу прям точно сказать. Наверное 0,5-1 кг все же набегало.
у меня Диане пила подруга. она за пол года кг 15 точно скинула с этими таблетками, её тошнило прилично. через несколько недель тошнота прошла, но все так же падал. так что всё таки это очень индивидуально

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #14 : 19 Февраля 2011, 16:13:03 »
у меня Диане пила подруга. она за пол года кг 15 точно скинула с этими таблетками, её тошнило прилично. через несколько недель тошнота прошла, но все так же падал. так что всё таки это очень индивидуально
:yep: Именно поэтому только врач подбирать и назначать должен

 







Аренда на форуме