Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Гордая мать докажет вам, что прошлое изобилует моментами, запечатленными на фотопленке...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2016)  (Прочитано 565459 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #705 : 06 Марта 2016, 20:25:11 »
Мой племянник (16 лет) сказал, что постоянных нет. Иногда один парень организовывает такие дискотеки. В частности завтра будет в "Резиденции". Возраст от 14 лет. Если надо, скину ссылку вконтакте.
про резиденцию слышала, но мы так поняли, что это не каждую неделю
п.с. нам на следующих выходных надо)

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #706 : 06 Марта 2016, 20:57:58 »
а мне тоже можно ссылку?) Спасибо!

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #707 : 06 Марта 2016, 21:07:09 »
а мне тоже можно ссылку?) Спасибо!
Отправила  :)

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #708 : 06 Марта 2016, 21:13:18 »


Оффлайн Уголёк

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Жизнь прекрасна!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #709 : 07 Марта 2016, 07:30:13 »
А вот когда мы были подростками, у нас с этим проблем не было. Ждали каждых выходных, чтобы сходить на дискотеку, старались всю неделю хорошо учится. Я считаю, дискотеки для подростков должны быть, это же у них свой целый мир... им же больше и собраться негде, ни на улице же торчать. Вот своему племяннику вечером звоню, ты, говорю, где сейчас? А он мне- в падике (это, как выяснилось, подъезд).  Жители этих падиков их гоняют, но понять можно и одних и других. Так, что те люди, от которых в этом вопросе что-то зависит, устраивайте танцульки для подростков и они будут туда ходить.!!!!

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #710 : 07 Марта 2016, 10:36:13 »
И у нас в подъезде ребята сидят. Но их не гоняют. Я вообще не любитель компаний в подъезде, но эти ребята спокойно общаются, не ругаются, не курят - поэтому и не гоняем их. Вот сейчас потеплеет и все выйдут на улицы  :D

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #711 : 07 Марта 2016, 13:34:35 »
Сегодня Контактный зоопарк работает последний день. Сказали, что не тянут аренду. В Москве у них аренда в два раза меньше. Короче, все закрылись:Научка, контактный зоопарк, который в Галерее был, а вот теперь и этот, в Атаке.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Уголёк

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Жизнь прекрасна!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #712 : 07 Марта 2016, 13:44:40 »
И у нас в подъезде ребята сидят. Но их не гоняют. Я вообще не любитель компаний в подъезде, но эти ребята спокойно общаются, не ругаются, не курят - поэтому и не гоняем их. Вот сейчас потеплеет и все выйдут на улицы  :D
Очень жаль. Хорошо мой ребёнок имеет возможность погладить,подержать на руках кроликов,цыплят,покататься вдоволь на лошади и тп, а вот если такой возможности нет,только по картинками,ну или ехать куда-нибудь далеко.Печально(

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #713 : 07 Марта 2016, 13:51:35 »
Сегодня Контактный зоопарк работает последний день. Сказали, что не тянут аренду. В Москве у них аренда в два раза меньше. Короче, все закрылись:Научка, контактный зоопарк, который в Галерее был, а вот теперь и этот, в Атаке.
Я и не сомневалась, что они закроются. Неинтересные цены там. Меня с одним ребенком туда пойти жаба душила, а если их трое? Сделали бы входные билеты на чуток дешевле, сразу посетителей стало бы больше. Все равно жаль, прикольно было(

Вам сказали спасибо alina

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #714 : 07 Марта 2016, 13:56:43 »
Я и не сомневалась, что они закроются. Неинтересные цены там. Меня с одним ребенком туда пойти жаба душила, а если их трое? Сделали бы входные билеты на чуток дешевле, сразу посетителей стало бы больше. Все равно жаль, прикольно было(

Ну людям надо было и аренду платить , и зп, налоги и прочее прочее  :-X и при этом еще , как не удивительно, и денег заработать

А у нас вечно - дорого , дорого . Дешевле дома сидеть и телек ребенку включить ))))

Лена, это не конкретно тебе . А в целом )))

Не удивительно что все закрывается , и ничего не открывается (
В капитале аренда , конкретно в этом цоколе - 800 р за кв метр  :-[ а у них там скока - квадратов 300 было . Вот и считаем

Даже если им и скинули до 600, хотя мало вероятно
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #715 : 07 Марта 2016, 14:13:33 »
Я думаю, что лена имела ввиду, что иногда можно заработать больше сделав цену меньше :-\
Я бы с удовольствием папу с детьми отправляла в этот зоопарк пока хожу за покупками по атаку. Но цена такая, что один раз сходили, посмотрели и хватит

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #716 : 07 Марта 2016, 14:15:27 »
Я думаю, что лена имела ввиду, что иногда можно заработать больше сделав цену меньше :-\
Я бы с удовольствием папу с детьми отправляла в этот зоопарк пока хожу за покупками по атаку. Но цена такая, что один раз сходили, посмотрели и хватит

Я поняла что Лена имеет в виду ) думаете у них цена с потолка взялась ? Они ее не просчитывали , во всех вариантах ????



«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #717 : 07 Марта 2016, 14:18:29 »
Я думаю, что лена имела ввиду, что иногда можно заработать больше сделав цену меньше :-\
Я бы с удовольствием папу с детьми отправляла в этот зоопарк пока хожу за покупками по атаку. Но цена такая, что один раз сходили, посмотрели и хватит
Согласна полностью , что можно таким образом привлечь клиентов . И поток был бы большим. А так сидеть весь день с одним клиентом .... Ну это их бизнес


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #718 : 07 Марта 2016, 14:20:11 »
Я поняла что Лена имеет в виду ) думаете у них цена с потолка взялась ? Они ее не просчитывали , во всех вариантах ????

Думаю они хотели получить максимальную прибыль :-\
Сколько угодно можно жаловаться на аренду, списывать все на кризис, но люди даже как то и не пытались завлечь клиентов акциями, скидками, мероприятиями интересными.
Конечно, в Москве будет выгоднее. Там просто народа больше и средняя зарплата выше.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #719 : 07 Марта 2016, 14:25:13 »
Посмотрела их сайт, цена одинаковая за посещение, что в Обнинске, что в москве( Тушино и Бутово, спальные районы, кстати, где куча людей с детьми и не дорогая аренда).

 







Аренда на форуме