Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это великий дар, который передается из поколения в поколение.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Нарисуем Крым 2016  (Прочитано 221300 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #150 : 18 Января 2016, 11:40:48 »
Какие у нас считаются самые безопасные авиалинии?
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Эльза

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 302

  • Вы сказали спасибо 113 раза
  • Вам сказали спасибо 143 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #151 : 18 Января 2016, 11:52:20 »
   А вот обратные:

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #152 : 18 Января 2016, 12:04:03 »
Володя говорит, что надо подождать, скорее всего еще откроют рейсы
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Demi

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 36 раз
  • Вам сказали спасибо 48 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #153 : 18 Января 2016, 12:13:23 »
Володя говорит, что надо подождать, скорее всего еще откроют рейсы

Да, мы тоже за то, чтобы подождать Внуково-Домодедово.Шереметьево для нас не вариант- только если глубокой ночью ехать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #154 : 18 Января 2016, 12:21:12 »
В четыре утра выезжать если в восемь вылет. Ну и регистрация он-Лайн. На мой взгляд, лучше ехать рано утром, что бы днём не встать в пробку.
Ну и в Домодедово так же далеко для меня. Нет разницы Домодедово или шарик. В Домодедово столько переездов ж/д никогда не знаешь сколько простоишь.

У Аэрофлота и в 10 с чем то вылет есть. Полно вариантов. Но если вылет в 10ть, то все равно выезжать в 4-5 утра₽)) потому что начнутся пробки)))

Есть вечерний рейс, конечно. Но терять день не охота.

извиняюсь, что влезаю :blush:  Юль, какие переезды в Домодедово? если ехать рано утром, то по МКАДу просто отлично, меньше двух часов, проверено не раз. В Шереметьево сейчас тоже гораздо лучше дорога стала, после того, как открыли платный кусок, из-за этого бесплатный разгрузился. Так что не бойтесь, просто действительно лучше в 4-5 выезжать, чтобы в утренние пробки не встрять.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #155 : 18 Января 2016, 12:28:41 »
Девчонки! Кто на 1 июля соберется билеты брать - пожалуйста, маякните мне, пожалуйста, я присоединюсь!  :flag: :flag: :flag:
Давайте тоже организованно их закупим.
Мы - в один конец летим, там уже потом - к друзьям в Анапу, оттуда - с папой на машине.
Олесь, давай не 1 поедем, а 30. 1ого это пятница, и начало месяца. билеты будут дороже. и девочкам, кот будут возвращаться 1 будет не выехать из москвы.
Алин, давай прям смену сделаем: с 15по 30 и с 30 по 15 (или какое там, как скажешь....) чтобы не случилось так, что я приеду 30, а кто-то только 1 захочет уехать. и что мы будем делать там сутки?))))
Напоминаю, что 1 июля это ПЯТНИЦА и прилетев в москву в пятницу летом, вы попадете в ад :D кто еще не знает :D
 по билетам: я пока подожду покупать, должны еще вылеты появиться. посоветуюсь с подружкой, она у меня в турагентстве работает.
 мне кажется, самые безопасные аэрофлот....

Вам сказали спасибо Пинетка
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Галечка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #156 : 18 Января 2016, 13:00:46 »
Алина Владимировна!!! Мы тоже хотим к вам присоединиться! Ходим к вам в Изостудию понедельник-среда утро. Мама Галина и девочки: Виктория и Дарья. С 15июня на две-три недели. Имейте нас  в виду! Спасибо.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #157 : 18 Января 2016, 14:44:43 »
извиняюсь, что влезаю :blush:  Юль, какие переезды в Домодедово? если ехать рано утром, то по МКАДу просто отлично, меньше двух часов, проверено не раз. В Шереметьево сейчас тоже гораздо лучше дорога стала, после того, как открыли платный кусок, из-за этого бесплатный разгрузился. Так что не бойтесь, просто действительно лучше в 4-5 выезжать, чтобы в утренние пробки не встрять.

Ну да, там не доезжая до Подольска поворот на право и три ж/д переезда. А что б через мкад опять же надо ехать рано утром, на рассвете :-\
В Шереметьево планирую по платной, 100 рублей того не стоят :yep:

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #158 : 18 Января 2016, 14:59:32 »
Ну да, там не доезжая до Подольска поворот на право и три ж/д переезда. А что б через мкад опять же надо ехать рано утром, на рассвете :-\
В Шереметьево планирую по платной, 100 рублей того не стоят :yep:
когда ты там по 100 ездила? :D мы в октябре ездили за 300 в один конец :D обычный хэтчбэк.
хотя я тоже хочу из шереметьево. домодедово аэропорт по мне ужас ужасный :D особенно летом
 и я, как и Аня, всем советую ночью или утром лететь. прохладно, никакой изнуряющей жары, ни пробок-красота. с детьми вообще кайф. мой спит везде, где сядет: в машине, самолете, автобусе. пока ждем - ест. потом опять спит. лафа, а не поездка 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #159 : 18 Января 2016, 15:00:28 »
Ну да, там не доезжая до Подольска поворот на право и три ж/д переезда. А что б через мкад опять же надо ехать рано утром, на рассвете :-\
В Шереметьево планирую по платной, 100 рублей того не стоят :yep:

для меня эта дорога как страшный сон, если честно :-[ Переезды, да еще и сама дорога узкая, обгонять только по встречке. Один раз решили переезд через Климовск объехать, так встряли в пробку в самом  этом городке. Ну нафиг, МКАД - это наше все. Просто у меня в последнее врем все рейсы либо утренние, либо ночные, либо в выходные, поэтому доезжаем прекрасно. Даже позавчера в дикий снегопад из Домодедово все равно меньше двух часов получилось ;)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #160 : 18 Января 2016, 15:08:55 »
когда ты там по 100 ездила? :D мы в октябре ездили за 300 в один конец :D обычный хэтчбэк.
хотя я тоже хочу из шереметьево. домодедово аэропорт по мне ужас ужасный :D особенно летом
 и я, как и Аня, всем советую ночью или утром лететь. прохладно, никакой изнуряющей жары, ни пробок-красота. с детьми вообще кайф. мой спит везде, где сядет: в машине, самолете, автобусе. пока ждем - ест. потом опять спит. лафа, а не поездка 8)

Нет, даже 95р с транспондером, муж несколько раз в неделю ездит на работу.
Я тоже за утренние рейсы

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #161 : 18 Января 2016, 16:08:30 »
Девочки пишите ваши пожелания, сомнения. Все сделаем, чтобы было всем удобно!
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Имбирь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 103 раза
  • Вам сказали спасибо 134 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #162 : 18 Января 2016, 16:12:30 »
мы за самый утренний рейс, моему дитенышу ночные и утренние переезды будут лучше.

Оффлайн яна12

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #163 : 18 Января 2016, 17:10:32 »
Мы бы предпочли аэрофлот (другим авиакомпаниям доверяем меньше) и утренний рейс, так как если ехать на дневной рейс, то вероятность встать в пробку выше. Как раз вся Москва на работу поедет. И задержек у авиакомпаний с утра меньше бывает. Ну и Аэрофлот сейчас самый дешевый. Я на юг никогда не летала, только на Урал, но всегда билеты дороже стоили.

Вам сказали спасибо Netti

Оффлайн Demi

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 36 раз
  • Вам сказали спасибо 48 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #164 : 18 Января 2016, 20:22:05 »
А откуда пошло заражение желудочной инфекцией? Все поели в одной столовой или купались в одном бассейне? Что все-таки стало источником?

 







Аренда на форуме