Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тонометр  (Прочитано 3243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Тонометр
« : 03 Февраля 2016, 18:57:32 »
Подскажите тонометр для измерения высокого давления (фирма, модель), может кто сталкивался.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тонометр
« Ответ #1 : 03 Февраля 2016, 20:50:05 »
Подскажите тонометр для измерения высокого давления (фирма, модель), может кто сталкивался.
У меня Омрон, пользуюсь года 4 проблем нет!Он полностью автоматический кнопочку нажали и готово!!!

Вам сказали спасибо Татьян@
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тонометр
« Ответ #2 : 03 Февраля 2016, 21:09:53 »
У меня Омрон, пользуюсь года 4 проблем нет!Он полностью автоматический кнопочку нажали и готово!!!

Если очень высокое давление , то электронный может и не измерить

У меня тоже омрон  8)

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Тонометр
« Ответ #3 : 03 Февраля 2016, 21:10:56 »
Если очень высокое давление , то электронный может и не измерить
Вот дело в том, что за 200 и обычный тонометр не берет. Как раз нужен для повышенного давления для бабушки.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тонометр
« Ответ #4 : 03 Февраля 2016, 21:18:53 »
Вот дело в том, что за 200 и обычный тонометр не берет. Как раз нужен для повышенного давления для бабушки.
у мамы  тонометр AND там до 260 шкала регулируется
вот полезная ссылка http://www.ripi-test.ru/meditsinskaya-tehnika/937-avtomaticheskie-tonometry

Вам сказали спасибо Татьян@
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тонометр
« Ответ #5 : 03 Февраля 2016, 21:44:03 »
Вот дело в том, что за 200 и обычный тонометр не берет. Как раз нужен для повышенного давления для бабушки.
у нас AND UA-777. Свекровь 75 летняя - страдает повышенным давлением, её устраивает. Она и себе домой такой же купила. Давление измеряет до 280.
Вот тут нашла и фото и видео и характеристики http://medpribors.ru/proizvoditeli-tonometrov/tonometry-a-d/avtomaticheskij-tonometr-and-ua-777

Вам сказали спасибо Татьян@


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тонометр
« Ответ #6 : 03 Февраля 2016, 22:29:05 »
у нас AND UA-777. Свекровь 75 летняя - страдает повышенным давлением, её устраивает. Она и себе домой такой же купила. Давление измеряет до 280.
Вот тут нашла и фото и видео и характеристики http://medpribors.ru/proizvoditeli-tonometrov/tonometry-a-d/avtomaticheskij-tonometr-and-ua-777
у меня такой же. устраивает полностью. ещё есть напульсник AND, но он занижает немного, я его в дорогу беру или на работу

Вам сказали спасибо Татьян@

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Тонометр
« Ответ #7 : 03 Февраля 2016, 22:35:58 »
у нас AND UA-777. Свекровь 75 летняя - страдает повышенным давлением, её устраивает. Она и себе домой такой же купила. Давление измеряет до 280.
Вот тут нашла и фото и видео и характеристики http://medpribors.ru/proizvoditeli-tonometrov/tonometry-a-d/avtomaticheskij-tonometr-and-ua-777
Спасибо. У меня дома оказался именно такой, надо отнести бабуле, если возьмёт её давление, то приобрету ей.

 







Аренда на форуме