Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отдых зарубежом  (Прочитано 262812 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #135 : 02 Ноября 2011, 14:46:49 »
хочу весной с сыном за границу к морю, куда бы?? наш юг и Турция с Египтом отпадают сразу(((
важно питание хорошое(главное без молочки)
где в конце мая-июне тепло уже..

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #136 : 02 Ноября 2011, 15:22:55 »
попробуйте Израиль. у них питание кошерное, поэтому молоко отдельно, а мясо отдельно. в Эйлате уже во всю тепло будет, да и и лететь недалеко. ну и виз нет

Вам сказали спасибо Лёка Орлова

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Августина

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #137 : 03 Ноября 2011, 14:43:33 »
Мы были в Кемере в Phaselis Princess в июле, а в марте в Анталье  Barut Lara Hotels.   

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #138 : 03 Ноября 2011, 14:51:45 »
Мы были в Кемере в Phaselis Princess в июле, а в марте в Анталье  Barut Lara Hotels.
в марте где?? как там с питанием?? нам раздельное нужно, безмолочное))

Оффлайн Августина

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #139 : 03 Ноября 2011, 15:02:19 »
в марте где?? как там с питанием?? нам раздельное нужно, безмолочное))
В марте были тоже в Турции.На самом деле в солидных отелях есть отличные детские столы, где можно найти все,что угодно,у меня ребенок кушал с диетического стола, поэтому проблем не было.Необходимо внимательно изучать информацию  по отелям.Я подбирала отели сама и осталась очень довольна.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #140 : 17 Января 2012, 22:57:43 »
Ира, летали с конца августа по начало сентября. Это еще сезон был. Отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh. Родители полетели в тот же отель, но уже в 1 декабря. Отдали за такое же кол-во дней 30 т. на двоих.
Сын уже подрос, поэтому через год, два думаю и с ним можно не в сезоне лететь, приблизительно в середине ноября.

Вам сказали спасибо Ирина Светлова

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #141 : 17 Января 2012, 22:59:20 »
Жень,как тебе сам отель? И в декабре родители купались в море или уже нет?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #142 : 17 Января 2012, 23:17:12 »
Жень,как тебе сам отель? И в декабре родители купались в море или уже нет?
Родители купались, конечно. Мы тоже как то в декабре летали, я бы своего уже по долгу в море не держала, т.к. считала не достаточно теплым. Точнее не столько море не теплое, а сколько потом ветром обдувает. Вот в жару этот ветер самое то, а когда темп. 25 и еще ветер сильный, по мне так холодно ребенку. Но там бассейн большой с подогревом, мама иногда в нем купалась.

Мне понравился отель, мы в него потом родителей отправили поэтому.  И по нашим отзывам туда поехала   владельца тур.фирмы, от которой мы ездили. Тоже остались довольны. Отель не шик, сразу скажу. Номера не из новых, мебель подшатана немного. Еда обычная, детский стол был и покушать детям всегда есть что. Супы у них с утра, в обед и вечером. И каши молочные есть. Молоко пакетированное в неограниченном доступе. В номере чайник. Минибар каждый день пополняли пакетированными вкусными соками, ну и газировкой всякой. Детская анимация - на 5+. Детей развлекают в течение всего дня. Есть детский мини клуб, мини зоопарк. Для программы всякие: конкурсы, пикники, игры, аквагриммы - все бесплатно. Больше всего мне понравилось море. Из всех мест в Египте, где я была, там самое красивое. Рядом есть здоровенный мост-пристань. Частенько там гуляли. Еще из плюсов там большой променад есть- красивая брусчатая набережная, многие брали в прокат велики и катались по ней. В конце этой улицы цветные фонтаны.

В общем этот отель для отдыха с детьми, для людей без особых претензий. Но придраться все же есть к чему.

Вам сказали спасибо Клеопатр@, Ирина Светлова

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #143 : 17 Января 2012, 23:27:07 »
Мы вот тоже в сентябре 2011г первый раз семьей летали в Египет. Отдохнули мы, конечно, отлично. Но скорее всего больше в Египет не поедем.Я вот читаю Жень твой отзыв и прям искренне рада,что вы отлично отдохнули.
Лично меня, в первую очередь, не устроило именно отношение к детям.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #144 : 17 Января 2012, 23:31:04 »
Ир, а что было за отношение?


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #145 : 17 Января 2012, 23:31:59 »
Лично меня, в первую очередь, не устроило именно отношение к детям.
А что именно?

 Мы своего в Египет тоже первый раз возили, до этого в Турции был. Я Египта боялась в плане климата. Теперь поняла, что все ОК.

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #146 : 17 Января 2012, 23:37:06 »
По сравнению с Турцией отношение к детям просто НИКАКОЕ!!!
Но мне кажется,что это была особенность именно  нашего отеля.
Детские аниматоры занимались непонятно чем,никакой программы для деток у них не было,хотя в Турции мы с детками в самую жару с удовольствием ходили в детскую комнату,где вместе играли,лепили,рисовали на футболках и много всего интересного,в Египте такого не было. Ну и плюс весь обслуживающий персонал особо не уделял внимания нуждам детей - один раз попросили пить просто воды для ребенка у бара,так официант сказа,что они откроются через 10 мину и не дал воды.Хотя воды там было полно,он просто не налил. И много всего по мелочам собралось.В Турции к нашим деткам всегда  было особое,теплое внимание и отношение,именно это меня и подкупало всегда.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #147 : 17 Января 2012, 23:41:51 »
По сравнению с Турцией отношение к детям просто НИКАКОЕ!!!
Но мне кажется,что это была особенность именно  нашего отеля.
Это на 100%. Потому как Египет или Турция это не один отель, а огромное множество. Даже отели одной сети бывают разными. Я, если сравнить отель турецкий и египетский, в которых мы были с сыном, по анимации, обустроенности для детей и отношению к ним, египтский выигрывает. Египтяне очень хорошо относятся к детям. Наоборот они им проходу не дают. Шутят, улыбаются, помогают что то донести и много еще чего. Да и в Турции у нас так же было. Видимо не очень удачный отель вам попался, в этом плане.
в Турции мы с детками в самую жару с удовольствием ходили в детскую комнату,где вместе играли,лепили,рисовали на футболках и много всего интересного
Вот в этом отеле, про который я писала, тоже так было. У них висит расписание по дням, когда какие развлечения для детей. Развлекали и в клубе самом и на детской площадке, под тентом. Были и тренировки по карате и еще какой то спорт. МЫ просто не знали куда бежать. то ли на море купаться, то ли с сыном в мини клуб, то ли на горке кататься))) Пикники на природе были. Конкурсы в течение дня были, на диско награждали победителей. Один раз устраивали на вечернем представлении шоу с участием отдыхающий детей, старших правда. Так что с детьми туда ехать в самый раз!

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #148 : 17 Января 2012, 23:42:24 »
Не знаю, нам все давали приносили, на руках таскали, фотки своих детей показывали.. Привезли подарки: футболку, кепку и даже солнечные очки :)и флакончик от масел . Мне показалось даже назойливо заботливое какое то отношение :-\

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #149 : 17 Января 2012, 23:45:26 »
Эх,значит нам на самом деле не повезло.
Но отдохнули мы все равно очень здорово - что может быть лучше беззаботного отдыха всей семьей,да еще на море,да еще и в отличной компании.
Вот море мне очень-очень понравилось,а само впечатление о стране как-то не очень.Муж сказал,больше туда не поедем.

 







Аренда на форуме