Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бытовая техника  (Прочитано 211472 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #360 : 15 Сентября 2012, 18:42:22 »
... или полноразмерную купить,но места для кастрюль не останется,или компактную ,но тогда внизу будет еще полка для кастрюль...

а это как? в компактных бывают дополнительные полки для кастрюль, которых не бывает в полноразмерных?

а чтобы в холостую не гонять, можно программу половинчатой загрузки включить - меньше воды, электроэнергии и моющих средств расходуется.

[/

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #361 : 16 Сентября 2012, 08:45:44 »
это так,что на кухне стоит шкаф обычный, если туда впихнуть, то не останется места для кастрюль,в смысле некуда их вообще складывать... а больше негде на кухне хранить инвентарь

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #362 : 16 Сентября 2012, 10:51:05 »
Тогда лучше компактную брать, но, с другой стороны, компактная всего на 15см уже полноразмерной, а разница в удобстве, мне кажется, существенная, хотя, наверно, это индивидуально

[/

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #363 : 16 Сентября 2012, 11:19:24 »
у меня 45 см. все влазиет.  :-\ и кастрюли и сковородки и противень.


 

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #364 : 16 Сентября 2012, 11:25:01 »
У меня полноразмерная . Уже обзавелась новой большей кухней , а посудомойка все равно не вмещается) одно дело в хрущевке не вставала , а теперь и кухня нормальная  - все равно страдаю ( уж очень я люблю всякие полочки , ящички и чтоб места много свободного оставалось .... Опять не готова жертвовать одним столом ради посудомойки .

А плиту я себе купила с электической духовкой , а варочная  панель - газ . Вот это да, вещь!!!!! Я прям не нарадуюсь на электродуховку :-* не зря здесь электодуховки хвалили . Классная :-*
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #365 : 16 Сентября 2012, 11:29:17 »
тогда надо посудомойку встраеваемую, чтобы столом не жертвовать


 

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #366 : 16 Сентября 2012, 11:38:00 »
Тогда лучше компактную брать, но, с другой стороны, компактная всего на 15см уже полноразмерной, а разница в удобстве, мне кажется, существенная, хотя, наверно, это индивидуально
компактная по ширине такая же как и полноразмерная, она по высоте в 2 рааз меньше...т.е. в шкафу она вмещается на верхнюю полочку,а нижняя полочка для инвентаря остается..а если впихивать полноразмерную, то получится ,что она займет и верхнюю полку и нижнюю ,т.е. весь шкаф..

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #367 : 16 Сентября 2012, 12:29:12 »
компактная по ширине такая же как и полноразмерная, она по высоте в 2 рааз меньше...т.е. в шкафу она вмещается на верхнюю полочку,а нижняя полочка для инвентаря остается..а если впихивать полноразмерную, то получится ,что она займет и верхнюю полку и нижнюю ,т.е. весь шкаф..
А, ну тогда понятно,  я-то думала мы ширину обсуждаем, а оказалось, что о разных машинках говорим

[/

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #368 : 16 Сентября 2012, 12:35:21 »
 :) угу,вот и как поступить.. :-\ хотя муж вечером вчера глянул, чтобы даже полноразмерку установить,нужн всю кухню вытаскивать, вырезать внизу кухни,там бордюр..сказал много мороки...сказал братьк омпактную..но я в сомнениях..
муж вообще считает это деньги на ветер и блажь.. :-\

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #369 : 16 Сентября 2012, 12:43:11 »
:) угу,вот и как поступить.. :-\ хотя муж вечером вчера глянул, чтобы даже полноразмерку установить,нужн всю кухню вытаскивать, вырезать внизу кухни,там бордюр..сказал много мороки...сказал братьк омпактную..но я в сомнениях..
муж вообще считает это деньги на ветер и блажь.. :-\
мой считает так же :-\


Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #370 : 16 Сентября 2012, 12:51:02 »

муж вообще считает это деньги на ветер и блажь.. :-\
Аналогично, ему-то посуду не мыть

[/

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #371 : 16 Сентября 2012, 14:04:24 »
ну мой частенько моет,у меня же экзема ,но он готов сам мыть все время,чем деньги тратить :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #372 : 16 Сентября 2012, 14:50:59 »
У меня полноразмерная . Уже обзавелась новой большей кухней , а посудомойка все равно не вмещается) одно дело в хрущевке не вставала , а теперь и кухня нормальная  - все равно страдаю ( уж очень я люблю всякие полочки , ящички и чтоб места много свободного оставалось .... Опять не готова жертвовать одним столом ради посудомойки .

А плиту я себе купила с электической духовкой , а варочная  панель - газ . Вот это да, вещь!!!!! Я прям не нарадуюсь на электродуховку :-* не зря здесь электодуховки хвалили . Классная :-*
Свет, а какая мощность у твоей духовки???много жрет она интересно....Просто в квартирах с газом ведь тариф выше на электроэнергию...


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #373 : 16 Сентября 2012, 14:57:51 »
У меня полноразмерная . Уже обзавелась новой большей кухней , а посудомойка все равно не вмещается) одно дело в хрущевке не вставала , а теперь и кухня нормальная  - все равно страдаю ( уж очень я люблю всякие полочки , ящички и чтоб места много свободного оставалось .... Опять не готова жертвовать одним столом ради посудомойки .

А плиту я себе купила с электической духовкой , а варочная  панель - газ . Вот это да, вещь!!!!! Я прям не нарадуюсь на электродуховку :-* не зря здесь электодуховки хвалили . Классная :-*
я тоже рада, что все-таки отвоевала у мужа электрическую, а варочная у нас газовая. Я довольна 8)


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #374 : 16 Сентября 2012, 15:28:51 »
Свет, а какая мощность у твоей духовки???много жрет она интересно....Просто в квартирах с газом ведь тариф выше на электроэнергию...

Наташ, мощность  не знаю, если честно ) класс энергопотребления А , сколько энергии съест - узнаю в конце месяца. Про мощность - паспорт найду ( у нам ремонт и все верх дном) - почитаю и напишу тогда, но у нас всегда за электричество счета большие - надеюсь не намного больше станут . Ну и мы экономим электричество - газовым чайником пользуемся :D
Не, это небо и земля !!!!
я тоже рада, что все-таки отвоевала у мужа электрическую, а варочная у нас газовая. Я довольна 8)
Во, и я так же 8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме