Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бытовая техника  (Прочитано 211503 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #405 : 26 Сентября 2012, 11:27:36 »
Если хочется иметь красивый вертикальный пылесос с электрощеткой, то лучше выбрать какой-нибудь топовый Dyson. Эффект тот же - а стоимость в пределах 30к. А оставшееся потратьте на воздухоочистители в каждую комнату.

Демонстрация Кирби - это серия трюков.






Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #406 : 26 Сентября 2012, 11:45:36 »
есть отличный отрезвляющий сайт http://www.antikirby.com
но если есть лишние 137 000 руб., то тут не поспоришь - надо покупать

ко мне приходил молодой, красивый, обрабатывает на ура
я сказала спасибо за уборку :) приглашала еще прийти пропылесосить - отказался :)


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #407 : 26 Сентября 2012, 11:47:17 »
я сказала спасибо за уборку :) приглашала еще прийти пропылесосить - отказался :)
  :D

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #408 : 26 Сентября 2012, 11:52:38 »
Я вот считаю, что стоящий пылесос не будет обрабатыватся через сетевой маркетинг с помощью коммивояжёров  :-\
Приличные марки, бренды до такого не опускаются и знают себе цену сами, но выбирать каждому из нас покупать его или нет. А если есть лишние денюжки и  желание, то почему бы и нет, у каждого из нас с вами свои желания и возможности.

Но вот улыбнуло, по ссылке, которую дала GaGarin
Цитировать
20 причин почему Кирби лучше других пылесосов
http://www.antikirby.com/lichnoe-mnenie/232-pochemu-kirbi-luchshe-drugix-pylesosov

Если бы я отдала столько денежных средств (а именно 150 или сколько то там), конечно я бы говорила, что довольна :blush:

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #409 : 26 Сентября 2012, 11:56:45 »
только представьте вес этого агрегата 10.5 кг, самое оно для уборки :) мышцы будут ого-го


Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #410 : 26 Сентября 2012, 12:10:30 »
Знаю простой факт, Кирби в режиме с шлангом едва смог раскрутить турбощетку от обычного пылесоса, которая сразу же встала на поверхности. Вот вам и его мощность всасывания.

На самом деле этот электровеник - неплохой, в режиме с электрощеткой убирается неплохо, ибо не мощностью всасывания берет, а вычесыванием и выбиванием. Плюс большая площадь всасывания.

Но, за такие деньги можно купить 5 Дайсонов с аналогичными параметрами.

На одном из сайтов видел ГТД с отгрузочной стоимостью пылесоса, что-то около 300-400 евро.




Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #411 : 26 Сентября 2012, 12:45:33 »
Менеджеры кирби вообще обнаглели, недели две назад еле еле выгнал из квартиры, чуть ли не силой уже ломиться начала, раз 20 сказал что не надо.

У дайсона непонятная ценовая политика, то что в америке (на e-bay) стоит с доставкой в россию 16-18 у нас стоит 32-35.

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #412 : 26 Сентября 2012, 12:58:32 »
Ну Дайсон тоже не панацея.

Есть много аппаратов эффективнее.


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #413 : 26 Сентября 2012, 13:02:26 »
Сергей, если приведёте конкретные примеры с ценовым диапазоном  и чем они эффективнее- буду прям очень признательна  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #414 : 26 Сентября 2012, 13:05:41 »
За такие деньги он должен сам пылесосить, причем каждый день и когда нас нет дома и кофе утром варить и печь хлебушек к завтраку. Ну это мое мнение. Т.к. аналогов полно. И я полностью согласна с Яшкой - сетевой маркетинг рулит. Нормальные фирмы этим не занимаются. Представьте сколько зарплат, командировочных расходов, тренингов накручено на стоимость этого пылесоса.
Хотя если б мой муж купил бы его и САМ бы пылесосил постоянно (только при этом условии) я была бы счастлива  :D

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #415 : 26 Сентября 2012, 13:14:38 »
Сергей, если приведёте конкретные примеры с ценовым диапазоном  и чем они эффективнее- буду прям очень признательна  :)

Пылесосы обычной компоновки, мощностью от 2000ВТ (всасывание 450-500ВТ) с электрощетками в комплекте и обычными мешками Hepa 12 в качестве фильтров: Electrolux, Miele

Эффективнее: большая мощность всасывания при наличии той же электрощетки, качество уборки будет выше

Стоимость около 10-12к за первую марку и 18-24к за вторую

Моющие пылесосы: Thomas, Karcher, Bissell, Vax, Zelmer. От 10К.

Мойка, как вид уборки, по определению более эффективна, чем простое всасывание.

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #416 : 26 Сентября 2012, 13:18:53 »
только представьте вес этого агрегата 10.5 кг, самое оно для уборки :) мышцы будут ого-го
вот кстати вес вообще не чувствуется, потому что он сам ездит. даже я со своими 50кг легко могу его переместить из комнаты в комнату :)
За такие деньги он должен сам пылесосить, причем каждый день и когда нас нет дома и кофе утром варить и печь хлебушек к завтраку. Ну это мое мнение. Т.к. аналогов полно. И я полностью согласна с Яшкой - сетевой маркетинг рулит. Нормальные фирмы этим не занимаются. Представьте сколько зарплат, командировочных расходов, тренингов накручено на стоимость этого пылесоса.
Хотя если б мой муж купил бы его и САМ бы пылесосил постоянно (только при этом условии) я была бы счастлива  :D
вот только это меня и радует. что я теперь уборкой практически не занимаюсь, все делает муж и еще удовольствие от этого получает :D


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #417 : 26 Сентября 2012, 13:21:27 »
Пылесосы обычной компоновки, мощностью от 2000ВТ (всасывание 450-500ВТ) с электрощетками в комплекте и обычными мешками Hepa 12 в качестве фильтров: Electrolux, Miele

Эффективнее: большая мощность всасывания при наличии той же электрощетки, качество уборки будет выше

Стоимость около 10-12к за первую марку и 18-24к за вторую

Моющие пылесосы: Thomas, Karcher, Bissell, Vax, Zelmer. От 10К.

Мойка, как вид уборки, по определению более эффективна, чем простое всасывание.
вот у меня электролюкс,мощность ( если я правильно понимаю циферки на корпусе ) 1600W . этого ведь мало,да,если говорить о глубокой уборке ? он нормально пылесосит, но я очень сомневаюсь,что например из ковра он что-то высасывает помимо  видимых глазу загрязнений.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #418 : 26 Сентября 2012, 13:24:31 »
вот у меня электролюкс,мощность ( если я правильно понимаю циферки на корпусе ) 1600W . этого ведь мало,да,если говорить о глубокой уборке ? он нормально пылесосит, но я очень сомневаюсь,что например из ковра он что-то высасывает помимо  видимых глазу загрязнений.

Это потребляемая мощность. Всасывание будет где-то 360-400 ВТ, вполне достойно для современного пылесоса.

Прикупите хорошую универсальную турбощетку к нему (если, конечно, таковой нет), и будете абсолютно счастливы.

И да, помните, что в мешковом пылесосе мощность всасывания ощутимо падает с заполнением мешка, потому следите за этим.

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #419 : 26 Сентября 2012, 13:59:51 »

я сказала спасибо за уборку :) приглашала еще прийти пропылесосить - отказался :)

 :D :D :D :D я также сделала  ;D ;D ;D ;D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

 







Аренда на форуме