Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - творит, она охраняет, и говорить при ней о разрушении - значит говорить против нее. Мать - всегда против смерти.
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сбербанк ОнЛ@йн  (Прочитано 348607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #420 : 05 Января 2013, 17:36:35 »
операции - перевод частному лицу

Вам сказали спасибо Рябова Ирина


 

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #421 : 05 Января 2013, 18:16:37 »
вот только  пишет что нет данных о моих картах и не могу свой счет посмотреть,это мне куда надо залесть :blush: :polomal komp:

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #422 : 05 Января 2013, 18:40:34 »
У меня это на главной странице

Вам сказали спасибо Рябова Ирина


 

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #423 : 05 Января 2013, 19:41:01 »
вот только  пишет что нет данных о моих картах и не могу свой счет посмотреть,это мне куда надо залесть :blush: :polomal komp:

У меня онлайн вообще не видит мою карту. Позвонила операторам, сказали, что это их недоработка, что у многих сейчас такая же ситуация, говорят, ожидайте, скоро всё будет нормально

Вам сказали спасибо Рябова Ирина

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #424 : 05 Января 2013, 21:06:54 »
У меня онлайн вообще не видит мою карту. Позвонила операторам, сказали, что это их недоработка, что у многих сейчас такая же ситуация, говорят, ожидайте, скоро всё будет нормально
  Вот и у меня такая же беда.... :-[

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #425 : 06 Января 2013, 14:22:49 »
праздничные глюки-это норма...

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #426 : 07 Января 2013, 15:43:14 »
Девченки прочитала в одной группе пост появился про сбер
Девочки !!! Поступила достоверная информация!В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель,если перевод за что-то, то блокировать обе карты.И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях,будут проверять и тоже блокировать.В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить,что просто пополнение счета!!! ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!

Как думаете правда?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #427 : 07 Января 2013, 15:49:14 »
Девченки прочитала в одной группе пост появился про сбер
Девочки !!! Поступила достоверная информация!В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель,если перевод за что-то, то блокировать обе карты.И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях,будут проверять и тоже блокировать.В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить,что просто пополнение счета!!! ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!

Как думаете правда?
не думаю....
сбербанку какая разница? там же не миллионы переводим  :-\

Вам сказали спасибо Рябова Ирина
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #428 : 07 Января 2013, 16:35:09 »
вообще то на сколько знаю они вместе с минфином уже не первый год обсуждают законопроект, наоборот всех перевести на пластик, чтоб в обороте оставалось как можно меньше наличных, все на безнал. А так это мои деньги куда хочу тому и перевожу

Вам сказали спасибо Рябова Ирина

Оффлайн Ольг@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 276

  • Вы сказали спасибо 130 раз
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #429 : 10 Января 2013, 22:39:18 »
Девченки прочитала в одной группе пост появился про сбер
Девочки !!! Поступила достоверная информация!В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель,если перевод за что-то, то блокировать обе карты.И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях,будут проверять и тоже блокировать.В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить,что просто пополнение счета!!! ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!

Как думаете правда?

Вполне может быть правда. Я как то, чтобы не снимать наличку по подотчетам переводила деньги человеку на его личную карту. Законом это в общем то не возбраняется. Но через полгода сбер отследил и настоятельно порекомендовали сделать специальную карту на этого человека, но не личную, а корпоративную (с нее в отличие от личной проценты сдирают). И грозились, что если еще один такой перевод придет на его карту, то карту заблокируют.

А один знакомый по своей наивности предложил людям перевести деньги на его карту, чтобы он для них мог расплатиться за что-то и привести их заказ. Так те тоже по своей наивности и положили ему деньги на личную карту как оплату за ту ерунду.  Деньги естественно не зачислили, а они потом еще долго бегали в сбербанк и возвращали свои деньги.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #430 : 11 Января 2013, 10:29:40 »
Девченки прочитала в одной группе пост появился про сбер
Девочки !!! Поступила достоверная информация!В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель,если перевод за что-то, то блокировать обе карты.И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях,будут проверять и тоже блокировать.В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить,что просто пополнение счета!!! ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!

Как думаете правда?

неразумно полный. мои деньги ,моя карта ,за которую я плачу- куда хочу,кому хочу,за что хочу и перевожу,плачу и тд
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #431 : 11 Января 2013, 11:07:03 »
Я тоже считаю, что неразумно. Не вижу связи банков и СП. очередная "утка" на мой взгляд. Кому-то делать нечего, сидят и придумывают чем бы общество взбаламутить. Сроки конца света прошли уже...  :D

Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #432 : 11 Января 2013, 11:49:49 »
тогда надо будет закрыть весь eBay и PayPal

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #433 : 11 Января 2013, 11:59:16 »
Девченки прочитала в одной группе пост появился про сбер
Девочки !!! Поступила достоверная информация!В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель,если перевод за что-то, то блокировать обе карты.И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях,будут проверять и тоже блокировать.В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить,что просто пополнение счета!!! ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!

Как думаете правда?
эту новость яуже как год встречаю :D полный неразумно.

Оффлайн Лесенок

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 733
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 233 раза
  • Вам сказали спасибо 227 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #434 : 12 Января 2013, 12:11:16 »
неразумно-не неразумно, а девочки, которые занимаются СП страшно боятся этого! на бебиблоге каждая предупреждает,ч тоб ничего никто не писал в комментариях и угрожают черными списками и прочим. я лично думаю, что наше гребанное госсударство просто знает, что таким образом мимо казны уходят денюшки, вот и собралось бороться с нами. им то, понятное дело, это не интересно - представьте жену Путина или Лужкова выискивающих в недрах инета где бы подешевле ребенку комбезик купить....

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме