Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, как много крошек роняет на пол ее беззаботное чадо. Вот почему у нее всегда под рукой совок и метелка!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Живущие в Экодолье  (Прочитано 30306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Максимов

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Живущие в Экодолье
« Ответ #45 : 20 Мая 2018, 23:16:00 »
часто домов - это коттеджи по улицам Раздольная, Экодолье и Отрадная, действительно относится к Обнинской РЭС. Проблем там со светом практически не бывает.
Вся остальная территория (т.е. бОльшая часть района) - к Боровской, подключить к Обнинску ее обещают уже года 3 и никак не подключат.
Не совсем так. На данный момент Экодолье запитано от двух источников: от обнинских Горэлектросетей и от боровских сетей МРСК. Сделано это для того, чтобы в случае аварии какого-либо из источников электроснабжения можно было оперативно переключиться на резервный источник (т.е. либо Обнинск, либо Боровск). Переключение в случае аварии, конечно, занимает некоторое время, но в пределах часа-двух, как правило. Кроме того, скоро в Экодолье появится ещё и третий источник электроснабжения со стороны Заовражья от ГТУ-ТЭЦ, так что проблем с освещением не будет.

Вообще, Экодолье - один из лучших районов города: и тихий, и низкий, и воздух чистый.  :)

Вам сказали спасибо Foxy

Оффлайн Yulaberry

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Re: Живущие в Экодолье
« Ответ #46 : 03 Июля 2018, 23:17:04 »
у нас Обнинская РЭС, поэтому со светом проблем нет...
проблем с кем гулять тоже :-\
для меня главный плюс - дети гуляют 2ч на улице, все извалявшиеся в снегу, а я сижу пью кофе дома в тепле и смотрю на них в окошко :D старший с 6лет гуляет один с друзьями - велик, самокат, футбол, горки зимой, мне не надо бегать рядом и следить как в городе 8)

Именно по этим причинам сейчас туда переезжаем из солнечной долины, так как теперь нас будет трое). Говорят кайф на улицу выкатил коляску -ребенок спит ты стоишь готовишь, посуду моешь).

 







Аренда на форуме