Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 513420 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анюта

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #120 : 05 Октября 2010, 19:48:07 »
Я на учете стояла у ЧЕРДАНЦЕВОЙ А.И. мне очень понравилась 8)правда она больше вроде беременных не берет,а Киреева Надежда Николаевна мне совершенно не понравилась

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #121 : 06 Октября 2010, 12:21:01 »
Ой, боюсь-боюсь. А до регистратуры я так и не дозвонилась =(

Я стояла на учете у Третьяковой. К ней всегда огромная очередь, поэтому я никогда вовремя к ней не заходила. А вызывать, она не вызывает

Я Оля :)

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #122 : 03 Ноября 2010, 08:46:53 »
Уже более 6-ти лет наблюдаюсь у Грозовой Галины Алексеевны, раньше в ЖК, теперь в Вита-клинике.  Грозова во всех отношениях умница, я ей за свою беременность всю жизнь буду спасибо говорить. Предпочитаю врачей не менять поэтому об остальных обнинских гинекологах только наслышана. Но к двум из них точно не пойду больше никогда и никому не посоветую - Скрипко и Уварова. Это были две длинные и крайне неприятные истории.

Likka

  • Гость
Re: Женская консультация
« Ответ #123 : 03 Ноября 2010, 08:50:47 »
Ой, а можно поподробнее про Скрипко? Если тут нельзя, то хоть в личку. Я у нее наблюдаюсь, пока вроде никаких косяков кроме ее индивидуальной системы подсчета недель, но надо ж знать, чего от нее ждать можно.

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #124 : 16 Ноября 2010, 17:15:53 »
Третьякова Вера Ивановна 8) очень хороший врач и человек!У неё огромнейший опыт,в том числе работы в Москве далеко не в самом плохом центре,ездила к ней туда,пока она не вернулась в Обнинск :) Кстати в Москве она специлизировалась по бесплодию,многим помогла.Сестру и многих подруг она вела,всё отлично.
 По эрозии Скрипко хорошая.

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #125 : 16 Ноября 2010, 17:19:42 »
Про Скрипко ещё могу сказать,подруга рожала в очень ранем возрасте 16 лет и её вела Скрипко!Так как она сама была не совершеннолетняя её могли поручить врачу с опытом,всё таки как никак характеризует её как специалиста!Родился суперский малыш ему уже 8 лет  :) :) :)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #126 : 17 Ноября 2010, 00:16:09 »
Я наблюдалась у Торосян Жанны Рудольфовны - мне всё очень нравилось, прям на одной волне с ней что-ли... Но она в декрет сразу за мной ушла. И тогда я попала к Скрипко - ужасно, потом перевели к Хапёрской - тоже не фонтан: очереди по километру, один раз 2,5 часа сидела, вежливой в первый раз она не была (может из-за того, что ей беременных Торосян впарили..), а на одном приёме она вообще из кабинета вышла и меня медсестра принимала. Короче, если будет у меня след. раз к ней точно не пойду, хотя от подруг слышала хорошие отзывы. Теперь если надо хожу в ФИЗ (Центр "Физкультура и Здоровье") за Самсоном, там 2 гинеколога: Кокорина Лариса Валентиновна и ещё Татьяна Матвеевна, кажется - все очень хвалят и ту и другую. Когда я первый раз попала к Кокориной, то поняла - вот он МОЙ врач, т.к. я ооооочень ко всему придираюсь, а она и смотрит гипер деликатно, всё объясняет, зря сильные лекарства как в ЖК не выписывает, и там кстати дешевле и анализы тоже.
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Dina2010

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Женская консультация
« Ответ #127 : 10 Декабря 2010, 12:52:33 »
Девушки, расскажите про Ефремову что-нибудь...

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #128 : 10 Декабря 2010, 15:32:11 »
Моя мама ходила к Ефремовой. сначала на УЗИ сходила, там показали миому и сказали, что если сейчас начать лечить, то ничего страшного. Записи у других врачей не было и мама записалась к Ефремовой. Та посмотрела и сказала, что надо подождать менопаузу и миома сама рассосётся  :o
Я к ней точно не пойду. И мамуля моя к другому врачу пойдет за лечением.

Как беременность ведет не знаю  :-\

Оффлайн опачки

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Женская консультация
« Ответ #129 : 18 Декабря 2010, 23:41:06 »
Кто-нибудь обращался к Полевой О.В.? она в "Здоровье" принимает.Вроде бы,говорят,грамотный доктор.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #130 : 19 Декабря 2010, 02:22:46 »
По приезду в Обнинск ( на 7м месяце) побывала у нескольких дам, футболили как попало..в очередях сидела то у одной, потом у другой..пока к Хаперской не попала...
Нареканий никаких, только позитив, кроме того что головку нащупать на послених неделях не могла..решила, что дочь перевернулись и засавляла зарядку делать..на узи приду - все норм, к ней - опять нет головки)
рожать как раз после приема ехала...думала ножками вниз лежит, обошлось) но это мелочи...

А вот подруга к ней случайно на 3-4 месяце попала, начались боли...ее врач ничего толком не посоветовала..а к Хаперской подруга случайно попала (та то ли дежурила, то ли подменяла)...в общем спасли ребеночка, теперь только к Хаперской если что...

Оффлайн Женечечка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Счастливая мама!

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #131 : 23 Декабря 2010, 12:29:48 »
     Мне Хаперская очень нравилась, я стояла у нее на учете с первой беременностью.  Всегда очень внимательна, и посоветует и успокоит (чисто по-женски) , очень душевный человек. Я у нее была первой беременной, когда она в Обнинск приехала, у нее на тот момент еще даже участка не было, к ней отправляли всех подряд. А потом когда она пропала, я очень расстроилоась :(...


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #132 : 23 Декабря 2010, 12:32:32 »
Она не пропала, а работает в Астро. Просто она куда-то из Обнинска переехала
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Женечечка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Счастливая мама!

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #133 : 23 Декабря 2010, 12:39:35 »
Да, теперь благодаря сайту я узнала, что она работает в Астро, чему очень рада. Ну теперь Бнаверное,


Оффлайн Женечечка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Счастливая мама!

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #134 : 23 Декабря 2010, 12:41:12 »
(НЕ ДОПИСАЛА) Ну теперь, наверное, только после родов ее навещю


 







Аренда на форуме