Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как прекрасен момент, когда ваш младенец впервые дарит вам улыбку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 515974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анюта

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #120 : 05 Октября 2010, 19:48:07 »
Я на учете стояла у ЧЕРДАНЦЕВОЙ А.И. мне очень понравилась 8)правда она больше вроде беременных не берет,а Киреева Надежда Николаевна мне совершенно не понравилась

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #121 : 06 Октября 2010, 12:21:01 »
Ой, боюсь-боюсь. А до регистратуры я так и не дозвонилась =(

Я стояла на учете у Третьяковой. К ней всегда огромная очередь, поэтому я никогда вовремя к ней не заходила. А вызывать, она не вызывает

Я Оля :)

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #122 : 03 Ноября 2010, 08:46:53 »
Уже более 6-ти лет наблюдаюсь у Грозовой Галины Алексеевны, раньше в ЖК, теперь в Вита-клинике.  Грозова во всех отношениях умница, я ей за свою беременность всю жизнь буду спасибо говорить. Предпочитаю врачей не менять поэтому об остальных обнинских гинекологах только наслышана. Но к двум из них точно не пойду больше никогда и никому не посоветую - Скрипко и Уварова. Это были две длинные и крайне неприятные истории.

Likka

  • Гость
Re: Женская консультация
« Ответ #123 : 03 Ноября 2010, 08:50:47 »
Ой, а можно поподробнее про Скрипко? Если тут нельзя, то хоть в личку. Я у нее наблюдаюсь, пока вроде никаких косяков кроме ее индивидуальной системы подсчета недель, но надо ж знать, чего от нее ждать можно.

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #124 : 16 Ноября 2010, 17:15:53 »
Третьякова Вера Ивановна 8) очень хороший врач и человек!У неё огромнейший опыт,в том числе работы в Москве далеко не в самом плохом центре,ездила к ней туда,пока она не вернулась в Обнинск :) Кстати в Москве она специлизировалась по бесплодию,многим помогла.Сестру и многих подруг она вела,всё отлично.
 По эрозии Скрипко хорошая.

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #125 : 16 Ноября 2010, 17:19:42 »
Про Скрипко ещё могу сказать,подруга рожала в очень ранем возрасте 16 лет и её вела Скрипко!Так как она сама была не совершеннолетняя её могли поручить врачу с опытом,всё таки как никак характеризует её как специалиста!Родился суперский малыш ему уже 8 лет  :) :) :)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #126 : 17 Ноября 2010, 00:16:09 »
Я наблюдалась у Торосян Жанны Рудольфовны - мне всё очень нравилось, прям на одной волне с ней что-ли... Но она в декрет сразу за мной ушла. И тогда я попала к Скрипко - ужасно, потом перевели к Хапёрской - тоже не фонтан: очереди по километру, один раз 2,5 часа сидела, вежливой в первый раз она не была (может из-за того, что ей беременных Торосян впарили..), а на одном приёме она вообще из кабинета вышла и меня медсестра принимала. Короче, если будет у меня след. раз к ней точно не пойду, хотя от подруг слышала хорошие отзывы. Теперь если надо хожу в ФИЗ (Центр "Физкультура и Здоровье") за Самсоном, там 2 гинеколога: Кокорина Лариса Валентиновна и ещё Татьяна Матвеевна, кажется - все очень хвалят и ту и другую. Когда я первый раз попала к Кокориной, то поняла - вот он МОЙ врач, т.к. я ооооочень ко всему придираюсь, а она и смотрит гипер деликатно, всё объясняет, зря сильные лекарства как в ЖК не выписывает, и там кстати дешевле и анализы тоже.
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Dina2010

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Женская консультация
« Ответ #127 : 10 Декабря 2010, 12:52:33 »
Девушки, расскажите про Ефремову что-нибудь...

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #128 : 10 Декабря 2010, 15:32:11 »
Моя мама ходила к Ефремовой. сначала на УЗИ сходила, там показали миому и сказали, что если сейчас начать лечить, то ничего страшного. Записи у других врачей не было и мама записалась к Ефремовой. Та посмотрела и сказала, что надо подождать менопаузу и миома сама рассосётся  :o
Я к ней точно не пойду. И мамуля моя к другому врачу пойдет за лечением.

Как беременность ведет не знаю  :-\

Оффлайн опачки

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Женская консультация
« Ответ #129 : 18 Декабря 2010, 23:41:06 »
Кто-нибудь обращался к Полевой О.В.? она в "Здоровье" принимает.Вроде бы,говорят,грамотный доктор.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #130 : 19 Декабря 2010, 02:22:46 »
По приезду в Обнинск ( на 7м месяце) побывала у нескольких дам, футболили как попало..в очередях сидела то у одной, потом у другой..пока к Хаперской не попала...
Нареканий никаких, только позитив, кроме того что головку нащупать на послених неделях не могла..решила, что дочь перевернулись и засавляла зарядку делать..на узи приду - все норм, к ней - опять нет головки)
рожать как раз после приема ехала...думала ножками вниз лежит, обошлось) но это мелочи...

А вот подруга к ней случайно на 3-4 месяце попала, начались боли...ее врач ничего толком не посоветовала..а к Хаперской подруга случайно попала (та то ли дежурила, то ли подменяла)...в общем спасли ребеночка, теперь только к Хаперской если что...

Оффлайн Женечечка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Счастливая мама!

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #131 : 23 Декабря 2010, 12:29:48 »
     Мне Хаперская очень нравилась, я стояла у нее на учете с первой беременностью.  Всегда очень внимательна, и посоветует и успокоит (чисто по-женски) , очень душевный человек. Я у нее была первой беременной, когда она в Обнинск приехала, у нее на тот момент еще даже участка не было, к ней отправляли всех подряд. А потом когда она пропала, я очень расстроилоась :(...


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #132 : 23 Декабря 2010, 12:32:32 »
Она не пропала, а работает в Астро. Просто она куда-то из Обнинска переехала
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Женечечка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Счастливая мама!

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #133 : 23 Декабря 2010, 12:39:35 »
Да, теперь благодаря сайту я узнала, что она работает в Астро, чему очень рада. Ну теперь Бнаверное,


Оффлайн Женечечка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Счастливая мама!

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #134 : 23 Декабря 2010, 12:41:12 »
(НЕ ДОПИСАЛА) Ну теперь, наверное, только после родов ее навещю


 







Аренда на форуме