Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей.
иттак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Как только рожу, я сразу  (Прочитано 34443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliko

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 14
  • Старожил форума

Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #15 : 06 Мая 2010, 15:22:55 »
ну на счет сразу не знаю...как получится :),но надеюсь что почти сразу,может хоть через 2-3 недельки пойду в салон и ПОДСТРИГУСЬ И ПОКРАШУСЬ,вообщем что-нибудь с собой сделаю!!!муж обещал))))Просто я так привыкла следить за прической...а тут...честно говоря был момент,когда решила идти...а народ вокруг как начал про эти приметы...и я поддалась. во всем виновата моя впечатлительность!!! :)
И стриглась и красилась. Я была покрашена в блондинку, так что если бы не красилась такая красотка была бы.  :D Интересовалась у гинеколога насчет краски, она разрешила. Тем более сейчас краски щадящие. Так что не верьте в приметы, идите и приводите себя в порядок. Сразу поднимется настроение, а хорошее мамино настроение очень полезно малышу. 8)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #16 : 06 Мая 2010, 16:40:25 »
 :)


Оффлайн Нюська

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 414

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 39 раз
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #17 : 06 Мая 2010, 23:20:01 »
И я подстригалась во время беременности и все отлично.Ну не верю я что если подстричь волосы то что-то случится,никакой связи нет,все это полный неразумно.А если кому интересно почитать про это наберите в поисковике "приметы беременных" и там написано много интересного и полезного.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #18 : 07 Мая 2010, 09:48:41 »
А  я мечтала, после родов на педикюр пойти и на массаж ног, так ножки болели  :(
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #19 : 09 Мая 2010, 20:10:15 »
я мечтала на животе поспать,после родов в палате как завалилась на живот и часа два лежала,наслаждалась процессом :D :D :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #20 : 22 Мая 2010, 18:15:23 »
А я крашусь и подстригаюсь, только красилась за беременность всего 3 раза краской без аммиака. И ноготки всегда в порядке держу (я имею в виду и маникюр и педикюр). Если совсем собой не заниматься во время беременности, так наши мужья сбегут от нас :D Самое главное, что после "наведения красоты" одни положительные эмоции, даже после покупки какой-нибудь безделушки для себя.
После родов, хотя бы через месяц, хочется похудеть... И еще коньячок хочу с лимончиком и оливочками :blush:, но знаю, что даже после родов - это придется надолго отложить...

Оффлайн Barmaley

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 71

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #21 : 14 Июня 2010, 11:15:22 »
 Спать на животе!

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #22 : 15 Июня 2010, 13:49:32 »
Обязательно нужно привести себя в порядок, а то после родов и так плохо, а еще и в зеркале страшила жить будет :-\
8)
У меня несколько желаний: спать конечно на животике, прям жуть как хочется :) Надеть каблучки, нормально помыться, а то пузико мешает и уже ничего не видно  ;D и .... :yep:
И огромногое желание, как у Svetik, но только придеться отложить его уже до следующего года :)
Я за время беременности стриглась только один раз, а красилась уже несколько....вот что-то подзабросила себя в последние пару месяцев, надо пойти привести голову в порядок, а то правда испугаюсь себя в зеркале. И я тоже полностью согласна,
что после "наведения красоты" одни положительные эмоции, даже после покупки какой-нибудь безделушки для себя.
+1 :flag:

Оффлайн ОкSана

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #23 : 16 Июля 2010, 23:28:55 »
В озере очень хочется искупаться ))) как только рожу,сразу отправлюсь к водоему =)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #24 : 07 Августа 2010, 01:24:25 »
В озере очень хочется искупаться ))) как только рожу,сразу отправлюсь к водоему =)
Я бы тоже рада сейчас куда-нибудь занырнуть, но думаю пока нельзя это осуществить :)

Оффлайн ЛеНуСиК

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #25 : 25 Октября 2010, 08:45:24 »
буду спать на животе,надену каблучищи,ох как же хочется плоский животик!!!!!Вообще с этой беременностью перестала себя чувствовать здоровым человеком,вечно что-то болит :-[ вечный инвалид

Оффлайн Anastasiya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #26 : 05 Апреля 2011, 22:09:49 »
первое что сделаю, это завалюсь на живот, потом при первой же возможности конечно же в салон стрижка, мелирование :yep:

Оффлайн людмила 26

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • я с любимым
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #27 : 05 Апреля 2011, 23:03:26 »
мне в мае рожать. так что в салон. юбочку. коблучки. и всю ночь мужу. посвящу. :-* если получиться конечно :D а то он бедненький устал наверное от моих капризов
[

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #28 : 05 Апреля 2011, 23:35:03 »
мне в мае рожать. так что в салон. юбочку. коблучки. и всю ночь мужу. посвящу. :-*

Ох мячты, мячты... я то ж так думала, все ночи были посвящаны сыночку...
               

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Как только рожу, я сразу
« Ответ #29 : 06 Апреля 2011, 21:43:14 »
мне в мае рожать. так что в салон. юбочку. коблучки. и всю ночь мужу. посвящу. :-* если получиться конечно :D а то он бедненький устал наверное от моих капризов

 :D насчет мужу всю ночь посвящу :))). я об этом только через 3 мес. думать стала.

 







Аренда на форуме