Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто рожал у Николая Петровича? Отзовитесь! Как впечатления?  (Прочитано 92211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Господи какие страсти! Благослови Господь всех рожениц и их малышей!


Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Прошу прощенья, но хочется знать у этой девочки все благополучно надеюсь закончилось?
Диан, ну на первый взгляд да, но ребенок родился синим, и икал 4 суток в режиме НОНстоп, не закрывая глаз вообще. Она взяла мой телефон обещала позвонить, но так и не позвонила, итог неизвестен!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Господи какие страсти! Благослови Господь всех рожениц и их малышей!
Я эти страсти 4 часа наблюдала, когда она родила, я ревела лежала.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Я эти страсти 4 часа наблюдала, когда она родила, я ревела лежала.
Ой все девочки, тормозите с такими ужасами  :'(


Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Ой все девочки, тормозите с такими ужасами  :'(
а что ужасного, зависило от психоэмоционального настроя мамы!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
А мне он понравился, сравнивать правда не с кем, роды были одни. Меня в 4 утра привезли, Иксанова принимала- воды отошли в три, а родовой деятельности нет, часов в 6 мне КТГ сделали, и она ушла, в семь пришла, и говорит-рожать будем? отвечаю-конечно,я вообще-то за этим и приехала, Иксанова посмотрела на часы и отвечает-ну я тебя по смене в 8 сдам, и пусть с тобой делают что хотят, в 8 пришёл он-знаменитый НП, посмотрел, какой-то пластмассовой паочкой полазил-у ребенка кстате на голове были ссадины после рождения.
вот этой палочкой пузырь прокалывают...и тоже поцарапал :o зачем прокалывал, когда воды уже давн отошли???

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
вот этой палочкой пузырь прокалывают...и тоже поцарапал :o зачем прокалывал, когда воды уже давн отошли???
сказал-что лопнул и слипнулся, прилипли стенки друг к другу  :D :D :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Я думала мы одни такие поцарапаные после него, ан нет, это уже система какая-то  >:(
Как говорит мой знакомый: если что-то делается систематически-это делается специально  :-\

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
У меня оба сына в смену НП рождались. И оба раза аншлаг был- одна за другой. Но как-то все хорошо прошло, без нареканий. И в послеродовое несколько раз заходил  :-\
Может, мне повезло, рожала не ночью  :D
Кстати, племяннику тоже головку поцарапал.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
У меня оба сына в смену НП рождались. И оба раза аншлаг был- одна за другой. Но как-то все хорошо прошло, без нареканий. И в послеродовое несколько раз заходил  :-\
Может, мне повезло, рожала не ночью  :D
Кстати, племяннику тоже головку поцарапал.
Потому что днем рожали!!!


Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
А мне он понравился, сравнивать правда не с кем, роды были одни. Меня в 4 утра привезли, Иксанова принимала- воды отошли в три, а родовой деятельности нет, часов в 6 мне КТГ сделали, и она ушла, в семь пришла, и говорит-рожать будем? отвечаю-конечно,я вообще-то за этим и приехала, Иксанова посмотрела на часы и отвечает-ну я тебя по смене в 8 сдам, и пусть с тобой делают что хотят, в 8 пришёл он-знаменитый НП, посмотрел, какой-то пластмассовой паочкой полазил-у ребенка кстате на голове были ссадины после рождения. Поставили мне стимуляцию, дали сон поспать, газ подышать, он постоянно бегал вокруг меня. Нас в тот день рожало 12 человек, он бегал ко всем, на родах конечно делала всё акушерка, но он стоял рядом, тужился вместе со мной. Потом поднимался все три дня навещал нас. Самое неприятное было, что про меня в родовой забыли, и я вместо 2 часов 4 часа с грелкой пролежала, открыли форточку мне, а на улице +5, заболела потом, все три дня в маске была.А вот со мной рожала параллельно девочка-у неё истерика началась, она с головой ребенка между ног убегала от них, орала, голову эту дергала. Собственно поэтому про меня и забыли, они незнали что с ней делать, НП там весь роддом созвал.

 :-\ :o
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
А вообще, видимо всё зависит от настроения врача. И потом, он и в правду устаёт сильно. Дома-то у него уже трое детей, да и добираться до дома не близко ( он не в Обнинске живёт), ну и ещё много чего там...
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
А вообще, видимо всё зависит от настроения врача. И потом, он и в правду устаёт сильно. Дома-то у него уже трое детей, да и добираться до дома не близко ( он не в Обнинске живёт), ну и ещё много чего там...
все устают и у всех дети, по мне либо не работай тогда на такой работе, либо оставляй все это за дверью

Вам сказали спасибо Санька


Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
все устают и у всех дети, по мне либо не работай тогда на такой работе, либо оставляй все это за дверью
С этим не поспоришь... Тем более работа касается жизней и здоровья людей. Но всё-таки и у Н.П. всё не так однозначно, ведь многие довольны тем, как он принимал роды.
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Это настолько все субъективно ... Одну и те же роды одна роженица будет вспоминать только в страшном сне, а другая благодарить судьбу, что так получилось; кому-то внимание нужно, а другому - чтоб лишний раз не трогали!
Я тоже рожала у НП ночью! Вниманием не обделил, все действия аргументировал, активно помогал в родовой деятельности и потом навещал!
Все происходит так как должно было быть :)

 







Аренда на форуме