Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Невролог  (Прочитано 286895 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Su

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Меня зовут Света)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 99 раз
  • Вам сказали спасибо 114 раза
Re: Невролог
« Ответ #360 : 18 Февраля 2015, 17:26:24 »
Мне тоже Гамолина очень нравится. Мы у нее вчера были  :) В прошлый раз она нас даже минут за 15-20 до начала приема приняла, медсестры еще не было. Для наших врачей вообще нонсенс вовремя прием начинать, а тут такое... Прониклась я к ней, короче  :D Очень внимательная, и по поводу другого ребенка советы дала. Я теперь, если в поликлинику, только к ней. А к Першиковой можно ходить, если только печать в карту нужна.
Мы тоже к Гамолиной ходим она в филиале на Гагарина каждый вторник в первой половине дня сидит в конферен-зале. Записаться можно просто в регистратуру подойдя-там папка специальная лежит. Очень приятная девушка) мы первый раз и без записи даже ходили.

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Невролог
« Ответ #361 : 26 Марта 2015, 14:39:38 »
 Девочки! Хочу рассказать, как мы не попали на прием невролога в филиале на Энгельса, У нас сегодня была запись на 12.35 к Першиковой. Мы приехали в 12.30, а ее уже нет, сказали, что ее срочно вызвали куда-то там. И типа почему мы так поздно приехали. А что нам надо было заранее приезжать и сидеть там, учитывая, что ребенок простужен? Вот такая история  :(

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Невролог
« Ответ #362 : 26 Марта 2015, 14:57:24 »
Девочки! Хочу рассказать, как мы не попали на прием невролога в филиале на Энгельса, У нас сегодня была запись на 12.35 к Першиковой. Мы приехали в 12.30, а ее уже нет, сказали, что ее срочно вызвали куда-то там. И типа почему мы так поздно приехали. А что нам надо было заранее приезжать и сидеть там, учитывая, что ребенок простужен? Вот такая история  :(
Ну и ладно Юль! Не такой уж и хороший невролог  :-\
Будет повод сходить здоровыми  и к хорошему специалисту  :surprise:

Но на счет ситуации согласна.  :-[

Я Оля :)

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Невролог
« Ответ #363 : 26 Марта 2015, 15:23:57 »
Першикова вообще притча во языцах. Мы вчера в ЦП пришли на медосмотр. В самой середине приема она выходит из кабинета с чашкой в руках и направляется в противоположный кабинет (время 10.20), потом выходит оттуда и сваливает. Очередь молча провожает ее взглядом ( ну мало ли... приспичило). Ждем. Проходит 10 минут из кабинета выходит медсестра, закрывает его на ключ и уходит в заветный кабинет напротив почесать языком (слышна была беседа из-за двери). Я психанула и мы ушли, а люди остались, и среди ожидающих посетителей были мамочки с грудничками... А ведь она зарплату получает, и должна ее отрабатывать...

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Невролог
« Ответ #364 : 26 Марта 2015, 15:32:52 »
Ну и ладно Юль! Не такой уж и хороший невролог  :-\
Будет повод сходить здоровыми  и к хорошему специалисту  :surprise:

Но на счет ситуации согласна.  :-[
а кто хороший специалист, не подскажете?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Невролог
« Ответ #365 : 26 Марта 2015, 16:01:29 »
Бесплатно альтернатива-Гамолина.я к ней только хожу,после приема в месяц с первым ребенком.платно,почитайте сколько отзывов про Бардычеву.

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Невролог
« Ответ #366 : 26 Марта 2015, 20:28:30 »
Бесплатно альтернатива-Гамолина.я к ней только хожу,после приема в месяц с первым ребенком.платно,почитайте сколько отзывов про Бардычеву.
Ранее, прочитав отзывы про Бардычеву, сходили к ней. Все бы ничего, только она почему малыша не голенького смотрела, а  только ручки и ножки попросила оголить... Вот этого я не поняла.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Невролог
« Ответ #367 : 26 Марта 2015, 20:41:39 »
Першикова вообще притча во языцах. Мы вчера в ЦП пришли на медосмотр. В самой середине приема она выходит из кабинета с чашкой в руках и направляется в противоположный кабинет (время 10.20), потом выходит оттуда и сваливает. Очередь молча провожает ее взглядом ( ну мало ли... приспичило). Ждем. Проходит 10 минут из кабинета выходит медсестра, закрывает его на ключ и уходит в заветный кабинет напротив почесать языком (слышна была беседа из-за двери). Я психанула и мы ушли, а люди остались, и среди ожидающих посетителей были мамочки с грудничками... А ведь она зарплату получает, и должна ее отрабатывать...
ооо ну так это ее коронный номер  :-X
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Невролог
« Ответ #368 : 26 Марта 2015, 21:02:37 »
Девочки! Хочу рассказать, как мы не попали на прием невролога в филиале на Энгельса, У нас сегодня была запись на 12.35 к Першиковой. Мы приехали в 12.30, а ее уже нет, сказали, что ее срочно вызвали куда-то там. И типа почему мы так поздно приехали. А что нам надо было заранее приезжать и сидеть там, учитывая, что ребенок простужен? Вот такая история  :(
Буквально позавчера подруга с 9-мес ребенком пошла к ней в поликлинику (надо было справку перед операцией). Першикова задержалась на прием на 40 минут! В это время ребенок успел уснуть, и подруга сказала, что будить не будет, дайте справку и все.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Невролог
« Ответ #369 : 26 Марта 2015, 22:33:52 »
Я с сыном когда в месяц проходила мо, сидела в очереди к Гамолиной (у них с Першиковой соседние кабинеты и прием был одновременно), мне одна мама рядом утверждала, что Першикова это лучший невролог в городе, и че это я сижу к Гамолиной, когда у Першиковой свободно, ведь к ней обычно так трудно записаться, и мне повезло, что я могу пройти без очереди :D но к ней я точно не пойду больше, даже если мне придется долго сидеть в очереди, после того как на мо в год она мою дочку даже смотреть не стала, только попросила пройтись по кушетке, но та увидела плакат на стене и решила никуда не идти :) Першикова написала, что мы здоровы и все, еще очень удивлялась зачем я ей ребенка раздела


Оффлайн Netti

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Невролог
« Ответ #370 : 27 Марта 2015, 09:29:33 »
По своему опыту могу сказать, что в детскую поликлинику к неврологам только за справкой можно ходить, больше от них толку никакого. На осмотр лучше к Бардычевой идти, она и ребенка посмотрит, и все обьяснит, а не чаи гоняет и по своим делам уходит во время работы. Еще как вариант можно невролога в детской областной поликлинике в аненках пройти платно, что-то около 500 руб. по предварительной записи.

Оффлайн Мария Сафонова

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 79 раз
Re: Невролог
« Ответ #371 : 27 Марта 2015, 09:39:21 »
По своему опыту могу сказать, что в детскую поликлинику к неврологам только за справкой можно ходить, больше от них толку никакого. На осмотр лучше к Бардычевой идти, она и ребенка посмотрит, и все обьяснит, а не чаи гоняет и по своим делам уходит во время работы. Еще как вариант можно невролога в детской областной поликлинике в аненках пройти платно, что-то около 500 руб. по предварительной записи.
согласна полностью. к ним можно ходить если у твоего малыша все хорошо. А если
нет то лучше или в калугу или в москву


[img width=425 height=80]http://lines.chudetstvo.ru/im/

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Невролог
« Ответ #372 : 01 Апреля 2015, 09:53:41 »
Першикова оказывается в "Вашем Докторе" работает. Теперь понятно почему в бесплатной поликлинике такие "выступления" у нее) :D

Вам сказали спасибо J.Curie

Оффлайн Маришечная

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 246
  • разносчик радости

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Невролог
« Ответ #373 : 17 Апреля 2015, 09:06:13 »
Девочки ,киньте в личку телефон Бардычевой пожалуйста :)


Любовь-когда хотят ребенка,все остальное-мир симпатий!

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Невролог
« Ответ #374 : 17 Апреля 2015, 09:28:12 »
Девочки ,киньте в личку телефон Бардычевой пожалуйста :)
Если телефон не найдете, могу электронную почту ее дать)

 







Аренда на форуме