Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Невролог  (Прочитано 286945 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маришечная

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 246
  • разносчик радости

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Невролог
« Ответ #375 : 17 Апреля 2015, 14:43:03 »
Телефон дали,но почту тож не плохо бы знать :D


Любовь-когда хотят ребенка,все остальное-мир симпатий!

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Невролог
« Ответ #376 : 29 Апреля 2015, 09:48:37 »
Нам к году дали список врачей для м/о. Там есть и невролог и психоневролог. Это что за врач такой? это раньше называлось Комната здорового ребёнка? и вообще прям уж обязательно его проходить?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Невролог
« Ответ #377 : 29 Апреля 2015, 16:45:18 »
Нам к году дали список врачей для м/о. Там есть и невролог и психоневролог. Это что за врач такой? это раньше называлось Комната здорового ребёнка? и вообще прям уж обязательно его проходить?
Нам такого специалиста не дали. Но в расписании есть психиатр, Кулебякина, и я так поняла, что грудничков по вторникам принимает с 9-12

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Невролог
« Ответ #378 : 11 Мая 2015, 21:20:25 »
Телефон дали,но почту тож не плохо бы знать :D
Уже наверно не актуально, но в личку почту напишу на всякий случай)

Оффлайн Вика_

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Невролог
« Ответ #379 : 22 Июня 2015, 13:20:17 »
Если не сложно, скиньте, пожалуйста, телефон или e-mail Татьяны Петровны Бардычевой. С дочкой 11 лет назад она нам очень понравилась, сейчас пришел черед сыночка.  :)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Невролог
« Ответ #380 : 22 Августа 2015, 22:48:05 »
кто знает хорошего детского невролога в Калуге или Москве?

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Невролог
« Ответ #381 : 23 Августа 2015, 00:25:46 »
кто знает хорошего невролога в Калуге или Москве?
детского или взрослого?


                

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Невролог
« Ответ #382 : 23 Августа 2015, 10:06:25 »
детского или взрослого?
детского

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Невролог
« Ответ #383 : 23 Августа 2015, 17:15:24 »
детского
в Калуге Бондарев, тут много про него писали

Вам сказали спасибо fyu


                

Оффлайн J.Curie

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 30 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Невролог
« Ответ #384 : 29 Августа 2015, 18:29:53 »
Першикова оказывается в "Вашем Докторе" работает. Теперь понятно почему в бесплатной поликлинике такие "выступления" у нее) :D

Лучше бы она вообще убилась головой об стену нигде не работала врачом.
Были у нее на плановом приеме в "Вашем Докторе" (оговорюсь, нисколько не хочу опорочить имя клиники. ниже расскажу) с двухмесячным ребенком.
Во-первых, опоздание врача на 5 минут (мы были первыми в этот день). Пришла, как-будто "только что с дачи", разве только тяпки в руках не было.
Во-вторых, непрофессиональное поведение, а именно, безапелляционные заявления о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно давать грудничкам соску для СТИМУЛЯЦИИ МОЗГА, так как если не стимулировать сосательный рефлекс (помимо ГВ), то развитие мозга будет замедленным.
Второе, поставила мышечную гипотонию ребенку так как "голова поднимается не синхронно", и указала, что выгибание коленей у моей супруги с этим напрямую связано.
В-третьих, доктор прописала массаж, и сообщила, что в этой клинике его как раз делают. Но в регистратуре об этом никогда не слышали (что подтвердилось, массаж тут никогда не делали).
Напомню, ребенку 2.5 месяца, сейчас череда плановых осмотров у разных врачей, но подобное поведение встречаю впервые.
История имеет продолжение.
Так как прием у Першиковой был не в ЦП или филиале, а в платной клинике,  я позвонил учредителю. Объяснил ситуацию, мне пообещали разобраться в ситуации, принять необходимые меры, и сообщить о результате.

Кто еще сталкивался с непрофессиональным поведением данного врача? Если материала наберется достаточно, пойду на официальный прием к Петрову в ЦМСЧ-8, с просьбой об отстранении данного врача.

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Невролог
« Ответ #385 : 29 Августа 2015, 19:25:56 »
Лучше бы она вообще убилась головой об стену нигде не работала врачом.
Были у нее на плановом приеме в "Вашем Докторе" (оговорюсь, нисколько не хочу опорочить имя клиники. ниже расскажу) с двухмесячным ребенком.
Во-первых, опоздание врача на 5 минут (мы были первыми в этот день). Пришла, как-будто "только что с дачи", разве только тяпки в руках не было.
Во-вторых, непрофессиональное поведение, а именно, безапелляционные заявления о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно давать грудничкам соску для СТИМУЛЯЦИИ МОЗГА, так как если не стимулировать сосательный рефлекс (помимо ГВ), то развитие мозга будет замедленным.
Второе, поставила мышечную гипотонию ребенку так как "голова поднимается не синхронно", и указала, что выгибание коленей у моей супруги с этим напрямую связано.
В-третьих, доктор прописала массаж, и сообщила, что в этой клинике его как раз делают. Но в регистратуре об этом никогда не слышали (что подтвердилось, массаж тут никогда не делали).
Напомню, ребенку 2.5 месяца, сейчас череда плановых осмотров у разных врачей, но подобное поведение встречаю впервые.
История имеет продолжение.
Так как прием у Першиковой был не в ЦП или филиале, а в платной клинике,  я позвонил учредителю. Объяснил ситуацию, мне пообещали разобраться в ситуации, принять необходимые меры, и сообщить о результате.

Кто еще сталкивался с непрофессиональным поведением данного врача? Если материала наберется достаточно, пойду на официальный прием к Петрову в ЦМСЧ-8, с просьбой об отстранении данного врача.
не отстранят. там и так работать некому

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Невролог
« Ответ #386 : 29 Августа 2015, 19:33:21 »
А что вы хотели от приема Першиковой??? Чудно так....Если она в ЦП на приеме отжигает и выглядит неадекватной, за чем идти к ней платно то? От этого ничего не изменится.
Хотите более или менее грамотного врача и платно, то Бардычева, ну Елисеева на крайняк в ЦР.


Оффлайн J.Curie

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 30 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Невролог
« Ответ #387 : 29 Августа 2015, 20:21:00 »
А что вы хотели от приема Першиковой??? Чудно так....Если она в ЦП на приеме отжигает и выглядит неадекватной, за чем идти к ней платно то? От этого ничего не изменится.
Хотите более или менее грамотного врача и платно, то Бардычева, ну Елисеева на крайняк в ЦР.
Во-первых, я не знал о поведении Першиковой в принципе. А во-вторых, к ней мы пошли по рекомендации знакомой, у которой ребенок на несколько месяцев старше. Знакомая адекватная, не было предпосылок для сомнений.
К Елисеевой изначально хотели, просто она только по будням принимает.
Про Бардычеву не знал, спасибо за рекомендацию!

не отстранят. там и так работать некому
Это смотря какие косяки за ней. Если так рассуждать, и ничего не предпринимать, то медицина лучше не станет.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Невролог
« Ответ #388 : 29 Августа 2015, 21:21:04 »
Уважаемый J.Curie, мультипостинг на форуме запрещен, используйте кнопку "Изменить", если необходимо внести дополнения в свой ответ.


                

Оффлайн J.Curie

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 30 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Невролог
« Ответ #389 : 29 Августа 2015, 22:01:07 »
Уважаемый J.Curie, мультипостинг на форуме запрещен, используйте кнопку "Изменить", если необходимо внести дополнения в свой ответ.

Я отвечал двум разным людям по разным вопросам. Почему я должен группировать свои ответы в одно сообщение?
Мультипостинг? Слово почему-то красным подчеркнуто. Вероятно, в русском языке такого нет.

 







Аренда на форуме