Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Невролог  (Прочитано 286842 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Невролог
« Ответ #255 : 08 Декабря 2013, 23:44:31 »
а скажите пожалуйста вам что говорит врач , надо лечится ? просто я не представляю как это лечится , боюсь очень чтоб не пичкали ребенку всякие лекарства , мне говорили это с возрастом проходит , но вот врач направляет на лечения так как повторились судороги при высокой температуре   
Алин, вас в Аненки направляют??? я думаю в любом случае там будет сначала обследование, а потом уже лечение...а обследование тщательное никому не помешает  8)


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Невролог
« Ответ #256 : 08 Декабря 2013, 23:45:38 »
а скажите пожалуйста вам что говорит врач , надо лечится ? просто я не представляю как это лечится , боюсь очень чтоб не пичкали ребенку всякие лекарства , мне говорили это с возрастом проходит , но вот врач направляет на лечения так как повторились судороги при высокой температуре   
Если повторились, надо обязательно показаться неврологу, возможно ээг сделать. Мы ничем "таким" не лечимся. Хотя при повышенной температуре принимаем лекарство. Ну невролог проконсультирует, расскажет, судороги ведь разные у всех бывают. Елисеева мне понравилась тем, что не пугала, а все подробно разъяснила, назначила процедуры.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #257 : 08 Декабря 2013, 23:53:26 »
Алин, вас в Аненки направляют??? я думаю в любом случае там будет сначала обследование, а потом уже лечение...а обследование тщательное никому не помешает  8)
не знаю даже Наташ, когда лежали в Боровске нас осмотрела невропатолог и сказала что даст направление на лечение в больнице в Калуге, какая больница сама не знаю , а направление наверное  получим когда  выздоровим от этой вирусной инфекции и сходим повторно на прием к врачу в больницу Воровска.

Если повторились, надо обязательно показаться неврологу, возможно ээг сделать. Мы ничем "таким" не лечимся. Хотя при повышенной температуре принимаем лекарство. Ну невролог проконсультирует, расскажет, судороги ведь разные у всех бывают. Елисеева мне понравилась тем, что не пугала, а все подробно разъяснила, назначила процедуры.
понятно, спасибо
тогда может всё таки нам сразу в Калугу ездить на обследования
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Невролог
« Ответ #258 : 09 Декабря 2013, 00:01:28 »
Не знаю какой там невролог  :-\

А вообще, если по направлению, то в Калуге и ээг наверное бесплатно сделают. А так вы столько денег здесь потратите, как минимум 2 раза прием невролога и ээг скорее всего (сейчас 1900 стоит).

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #259 : 09 Декабря 2013, 00:04:05 »
Не знаю какой там невролог  :-\

А вообще, если по направлению, то в Калуге и ээг наверное бесплатно сделают. А так вы столько денег здесь потратите, как минимум 2 раза прием невролога и ээг скорее всего (сейчас 1900 стоит).
да вы правы. Я узнавала что в Калуге хорошая больница и специалисты хорошие , но вот какой невролог будет понятии не имею, спросила тут у одной девушки в ЛС, посмотрю что она ответит .
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Невролог
« Ответ #260 : 09 Декабря 2013, 01:21:20 »
прочла про  Бондарев Игорь Анатольевич , как нему попасть,где он принимает сейчас ?
Алин, он сейчас не ведет прием в детск. обл. больнице :(

Вам сказали спасибо beba


                

Оффлайн Медицинский центр "ВАШ ДОКТОР"

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Невролог
« Ответ #261 : 09 Декабря 2013, 10:09:00 »
Могу рекомендовать хороших специалистов из Областной детской больницы г.Калуги:
Бондарев Игорь Анатольевич в эту пятницу 13.12.13. с 17.00 приём в нашем Центре "Ваш доктор" - запись по тел 77-901
Ламшина Ксения Константиновна - принимает 1 раз в неделю

Вам сказали спасибо Кукла

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Невролог
« Ответ #262 : 09 Декабря 2013, 10:28:34 »
Могу рекомендовать хороших специалистов из Областной детской больницы г.Калуги:
Бондарев Игорь Анатольевич в эту пятницу 13.12.13. с 17.00 приём в нашем Центре "Ваш доктор" - запись по тел 77-901
Ламшина Ксения Константиновна - принимает 1 раз в неделю
Ламшина Ксения постоянно принимает в областной больнице...


                

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Невролог
« Ответ #263 : 11 Декабря 2013, 18:32:44 »
Хотелось бы поделиться личным опытом похода к Бардычевой.
Ходили к ней с самого рождения,щас нам 10 месяцев и нужно опять идти и совсем не хочеться идти к ней!!!!Потому как всегда выходя из кабинета у тебя смешанное ощущение,потому как никогда не бывает все хорошо,наговорит таких неприятных диагнозов,и вот в прошлый приём послушав её гадости решила проверить её офигенный опыт и квалификацию,и поехала в Москву,и была приятно удивлена на приёме сказали,что у нас всё замечательно,всё соответствует возрасту и посмотрев её назначения врач нам сказала,ничего не нужно делать))))
И вот сегодня разговариваю с подругой по телефону и она заливаеться слезами второй час после приёма у замечательной,милейшей Татьяны Петрововны,она приехала с ребёнком на приём,по дороге он заснул в машине и она его разбудила и естественно у ребёнка нет настроение,не улыбаться,не прыгать,вообщем она мило сказала ей,что если вы не будете выполнять её рекомендации тоесть массаж,общение с психологом то у ребёнка будет шизофриния и ещё куча всяких ужасов,и вот мать пришла домой и смотрит на своего нормального ребёнка и незнает что делать,ребёноку у девчонки год обычный малыш,умеет все что положено по возрасту,весёлый,шустрый,хорошо кушает и спит!!!!А ещё бесит что она даёт всегда телефоны "своих" массажистов которые дерут бешенные деньги!!!!Из личного опыта её массажист стоил 700 р за один сейанс,после первого приёма подруга дала номер чудесной Зои Николаевны которая за массаж в 1000 раз лучше берёт 350 рублей!!!!!
Вообщем то вот такие впечатления о ней,хотя все вокруг хвалят её,но все мои знакомые которые к ней попадают,у всех дети не здоровы и она мне сама сказала что сейчас здоровых детей вообще нет!!!!
Хотелось бы чтобы врач хотя бы поконкретнее выражал свои предполагаемые диагнозы!!!

Вам сказали спасибо Овечка, Динуля

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #264 : 11 Декабря 2013, 18:41:01 »
Ого, какой опыт . даже страшно стало. Ну про "свои массажисты" верю на слово, так как у многих врачей и "свои лекарства " и "свои аптеки", это политика такая.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Невролог
« Ответ #265 : 11 Декабря 2013, 23:57:34 »
Ого, какой опыт . даже страшно стало. Ну про "свои массажисты" верю на слово, так как у многих врачей и "свои лекарства " и "свои аптеки", это политика такая.
Ещё самое смешное,что она сказала нам,что она понимает почему у нас такой ребёнок,посмотрев на нас с мужем)))) Вот что она имела ввиду до сих пор не пойму))) толи  мы неврологически не здоровы по её мнению,толи мы наоборот оставили хорошее впечатление)))Просто если пойдёте к ней на приём сразу не паникуйте,а сходите ещё к кому нибудь)))) Вообще врач НЕВРОПОТОЛОГ это самый странный врач)))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Невролог
« Ответ #266 : 11 Декабря 2013, 23:59:58 »
а что странного во враче невропатологе ??

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #267 : 12 Декабря 2013, 00:01:18 »
Ещё самое смешное,что она сказала нам,что она понимает почему у нас такой ребёнок,посмотрев на нас с мужем)))) Вот что она имела ввиду до сих пор не пойму))) толи  мы неврологически не здоровы по её мнению,толи мы наоборот оставили хорошее впечатление)))Просто если пойдёте к ней на приём сразу не паникуйте,а сходите ещё к кому нибудь)))) Вообще врач НЕВРОПОТОЛОГ это самый странный врач)))
я уже решила не ходить в Обнинске к невропатологу, поедим сразу в Калугу 
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Невролог
« Ответ #268 : 12 Декабря 2013, 00:02:20 »
Ого, какой опыт . даже страшно стало. Ну про "свои массажисты" верю на слово, так как у многих врачей и "свои лекарства " и "свои аптеки", это политика такая.
А свои массажисты это вообще финиш,я при чём на следующем приёме сказала ей,что была в шоке от её массажистки и цены за массаж,как на взрослого человека.На что она удивленно сказала,ой я незнаю сколько она берёт)))А про массажиста отдельная история,до сих пор не могу понять как такую массажистку может рекомендовать врач!!!

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Невролог
« Ответ #269 : 12 Декабря 2013, 00:11:05 »
а что странного во враче невропатологе ??
))))Так выразилась педиатр)))

 







Аренда на форуме