Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Прогулка и слезы  (Прочитано 13470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #15 : 12 Сентября 2016, 15:44:41 »
может ему есть хочется?он просыпается?на улице еще можно подкормить,еще же тепло!
мои не любили шапки когда одевала,но на улице спали  8)
бывало еще из подъезда не вышла-бац!спит уже человек!
ну в принципе после просыпания кормлю)))кушаем мы сейчас часто. каждый час почти. Грудью на улице...нее))я пока не готова. На сцеживание время нужно-но запомню, учту это и сцежу на прогулку.спасибо
Я не ангел

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #16 : 12 Сентября 2016, 15:47:34 »
Балкона хватит вам:) На руках - если силы мамы позволяют, а так лучше поспать часик чем коляску тягать :)
Слинг можно от рождения
Ну и час-два это не мало, можно и перекусить в промежутках - на ручках покачать, маму рядом - значит все хорошо:)
ну в принципе после просыпания кормлю)))кушаем мы сейчас часто. каждый час почти. Грудью на улице...нее))я пока не готова. На сцеживание время нужно-но запомню, учту это и сцежу на прогулку.спасибо
В силинге пока тепло можно кормить:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #17 : 12 Сентября 2016, 15:51:47 »
ну в принципе после просыпания кормлю)))кушаем мы сейчас часто. каждый час почти. Грудью на улице...нее))я пока не готова. На сцеживание время нужно-но запомню, учту это и сцежу на прогулку.спасибо

почему? найти укромное местечко, отвернуться, шарфом-палантином закрыться... Я не то, чтобы сторонник кормления на улице, но за 2 года ситуации разные бывали, мы гуляем иногда целыми днями, особенно в путешествиях...где я только ни кормила ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #18 : 12 Сентября 2016, 15:52:00 »
Балкона хватит вам:) На руках - если силы мамы позволяют, а так лучше поспать часик чем коляску тягать :)
Слинг можно от рождения
Ну и час-два это не мало, можно и перекусить в промежутках - на ручках покачать, маму рядом - значит все хорошо:)В силинге пока тепло можно кормить:)
на улице только с мужем гуляю, у меня с коляской проблемы. Они все для меня тяжелые, и я с трудом их поднимаю когда надо какой объезд перейти или на тротуар зайти.
Поэтому коляску купили только чтоб с мужем выходить....а так я очень хочу майслинг рюкзак, эрго, а когда начнет сидеть хипсит.
спасибо, а то я думаю плохая мать коль на балконе выгуливает дитя
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #19 : 12 Сентября 2016, 15:53:31 »
почему? найти укромное местечко, отвернуться, шарфом-палантином закрыться... Я не то, чтобы сторонник кормления на улице, но за 2 года ситуации разные бывали, мы гуляем иногда целыми днями, особенно в путешествиях...где я только ни кормила ;D
я мерзяка)))что-то холодно кормить мне будет))да и вообще стесняюсь я пока)) :D :D :Dу вас у некоторых по несколько детей естественно всякое было))))
ничего у меня еще все впереди может весной покормлю на улице)))
Я не ангел

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #20 : 12 Сентября 2016, 16:14:14 »
на улице только с мужем гуляю, у меня с коляской проблемы. Они все для меня тяжелые, и я с трудом их поднимаю когда надо какой объезд перейти или на тротуар зайти.
Поэтому коляску купили только чтоб с мужем выходить....а так я очень хочу майслинг рюкзак, эрго, а когда начнет сидеть хипсит.
спасибо, а то я думаю плохая мать коль на балконе выгуливает дитя

Отличная Вы мама)
у меня дочка родилась в январе, так нам врач не разрешала на улицу первый месяц вообще. На балконе и гуляли.

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #21 : 12 Сентября 2016, 16:18:49 »
Мариночка! Я кормила малышку на улице, как Аня писала, найду укромное местечко и вперёд, прикрывшись пеленочкой)зато греть не надо. Всегда нужной температуры)) ну или на крайний случай, да, сцедить можно)

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #22 : 12 Сентября 2016, 16:28:33 »
меня врачиха так отругала)сказала гулять каждый день)))на балконе конечно побольше спит в коляске. А вот на улице не особо.
когда я его одеваю и перекладываю в коляску он спит. И просыпаться он начинает как правило во время езды коляски. Особенно если спуски или забраться на дорогу надо так вообще, как бы мы аккуратны не были.
На руки его еще рано вроде как брать и гулять на руках.
Коляску я сегодня перетрясла всю, перенюхала. Все там ок.
С одеждой тоже эксперментировала разок даже без памперсов выводила. Но либо плачем и не идем либо нас хватает на час-или час это норма для нас?
У натальи владимировны стиль такой-таааак отругать.это прям ее фирменное 8) просто внимания не обращай. Делай так,как тебе удобно:хочешь гулять-иди.надоело-возвращайся и пусть спит дома.хочешь отдыхать-клади на балкон и смотри сериал.здоровье и благополучие твоего сына в твоем комфорте и хорошем самочувствии.жертвы ему не нужны,уж поверь.вот врачихе твоей они нужны))но ты сделай умное лицо,покивай,а потом с мужем поржете над ней.

Вам сказали спасибо Силенти
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #23 : 12 Сентября 2016, 16:36:38 »
У меня старшая так гуляла - упаковывала спящую, минут сорок гуляем и дикий ор до дома) Ну и не парься (нормативов по прогулкам еще не ввели  :D), сколько гуляется, столько и гуляй, хоть 40минут, хоть 15. Ловите последние теплые денечки осени, а потом и дома насидишься.

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #24 : 12 Сентября 2016, 16:42:42 »
Женя права - если слушать всех подряд и под образ "хорошей мамы" подстраиваться - надолго и на всех тебя не хватит.

Вам сказали спасибо Силенти
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #25 : 12 Сентября 2016, 16:56:41 »
Женя права - если слушать всех подряд и под образ "хорошей мамы" подстраиваться - надолго и на всех тебя не хватит.
правильно, Тань, надо быть мамой своему ребенку и совместному с ним благополучию, а не для всех врачей )) и даже  родственников...

Вам сказали спасибо Силенти


                

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #26 : 12 Сентября 2016, 17:22:30 »
Дети ж все разные, кто то не любит тряску в коляску даже в люльках, кто-то наоборот от первых кочек засыпает в дубовых туттис. Возможно воздушек беспокоит после кормления. Все методом проб и ошибок. А за балкон ругают всех.

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #27 : 12 Сентября 2016, 17:51:06 »
У меня старшая так гуляла - упаковывала спящую, минут сорок гуляем и дикий ор до дома) Ну и не парься (нормативов по прогулкам еще не ввели  :D), сколько гуляется, столько и гуляй, хоть 40минут, хоть 15. Ловите последние теплые денечки осени, а потом и дома насидишься.
у меня сын тоже так гулял месяцев до 3-х :-[ благо парк у нас рядом: выйдешь и минут через 20-40 бежишь, в одной руке ребенок, в другой коляска :-X потом перерос.. а на балконе до 9 месяцев не спал вообще :-\ так что я согласна с девочками, если есть возможность-откройте окна и кладите на балконе, а сами отдыхайте ;)
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #28 : 12 Сентября 2016, 21:30:46 »
Комаровский-душка! Он за балкон 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Прогулка и слезы
« Ответ #29 : 12 Сентября 2016, 21:37:46 »
А за балкон ругают всех.
меня не ругали  :D а чё плохого то в балконе ?  и кстати первые пару месяцев он был моим спасением, потому что в феврале были сугробы,а в марте каша, и у меня был 4й этаж без лифта и коляска-трансформер   :-X

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме