Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Изделия ручной работы! принимаю заказы на товары для новорожденных и не только  (Прочитано 621632 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Дорогие друзья!!!
Принимаю заказы на изделия представленные в этой теме и не только!
Предлагайте, выбирайте, будем воплощать Ваши желания!


доступны к заказу









Вам сказали спасибо Kurbatik, Anya
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
В субботу в 12,00 у стоматолгии буду раздаваться!
чьи брошки взять, пишите  :flag:
завтра большую партию постараюсь сделать.
Сейчас есть готовые
Анюта, НАташа Р, Олеся (Леся)
Вика тебя случаем не будет там, корзину тоже бы там отдала  :question:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Не, я только из бысика быплываю в это время.... Попробую Вадика заслать  :idea:


 

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Не, я только из бысика быплываю в это время.... Попробую Вадика заслать  :idea:
да тогда решим не гоняй Вадика :)
в личку напишу :flag:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Ольга Крылова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 296 раз

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
В субботу в 12,00 у стоматолгии буду раздаваться!
чьи брошки взять, пишите  :flag:
сегодня большую партию постараюсь сделать.
Сейчас есть готовые: Анюта, НАташа Р, Олеся (Леся), Ольга Крылова

1 Оля Крылова
2
3

кого еще :question:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Наташ, отдай мои брошки Лесе, и карту мне в личку напиши :surprise:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Наташ, отдай мои брошки Лесе, и карту мне в личку напиши :surprise:
хорошо, завтра тогда  :yep:

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Девочки, а кого нибудь интересуют подвесочки в машину ко дню победы.
что то типа брошек выше, но двухсторонние. можно обе стороны разными сделать!
еще можно сделать с брелочной основой и будет брелок.
кому интересно?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Девочки, а кого нибудь интересуют подвесочки в машину ко дню победы.
что то типа брошек выше, но двухсторонние. можно обе стороны разными сделать!
еще можно сделать с брелочной основой и будет брелок.
кому интересно?
мне ;D

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Девочки, а кого нибудь интересуют подвесочки в машину ко дню победы.
что то типа брошек выше, но двухсторонние. можно обе стороны разными сделать!
еще можно сделать с брелочной основой и будет брелок.
кому интересно?

мне!

Наташ, спасибо огромное. Броши великолепные! Степа вцепился в брошь с черными леепстками и сказал, что сам ее наденет. Итого одна мне, вторая ему. и 2 в подарок. Ма-ло-оооо. Я наверное еще закажу. Броши восхитительные. Ты умница!  :-*

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
мне!

Наташ, спасибо огромное. Броши великолепные! Степа вцепился в брошь с черными леепстками и сказал, что сам ее наденет. Итого одна мне, вторая ему. и 2 в подарок. Ма-ло-оооо. Я наверное еще закажу. Броши восхитительные. Ты умница!  :-*
спасибо за отзыв, Настен!!!!
Дашка прям под впечатлением, как же так мы со Степой столько не виделись...и он тааак вырос, и болтовня болтовня про Степу  :) вывод надо чаще встречаться :D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
завтра поеду на дачу и буду там трудится над подвесочкой в машину тогда, нам тоже надо   :)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Мне в машину пару шук надо.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
и мне в машинкуууууууу  :flag:


 

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
после выходных, девочки, покажу в машинку  :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме