Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Изделия ручной работы! принимаю заказы на товары для новорожденных и не только  (Прочитано 621462 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Дорогие друзья!!!
Принимаю заказы на изделия представленные в этой теме и не только!
Предлагайте, выбирайте, будем воплощать Ваши желания!


доступны к заказу









Вам сказали спасибо Kurbatik, Anya
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Натусь, мне к среде край к четвергу(утро) надо 6 украшений на пучок в виде корон.
Лимонно-золотые.
Что-то недорогое главное. Напиши возможно изготовление и если да какая цена?
откровенно говоря я смутно представляю что ты от меня хочешь ;D ;D ;D ;D
может хоть примерно покажешь как это должно выглядеть, да еще и на пучке..в какую хоть сторону оно должно быть направлено? и каких размеров?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1042 раза
откровенно говоря я смутно представляю что ты от меня хочешь ;D ;D ;D ;D
может хоть примерно покажешь как это должно выглядеть, да еще и на пучке..в какую хоть сторону оно должно быть направлено? и каких размеров?

знала бы я....
пучок будет на бок это я знаю точно :D
пучки будут на поролоне т.е крепенькие и высотой примерно 3,5- 4 см.
У тебя есть подобное в альбоме (черно-белые цветочки), а нам надо в виде короны.
Чтобы смотрелось не громоздко надо поиграть с высотой лепесточков) выше-ниже тем самым создать эфект легкости. Между собой все не склеивать, чтобы можно было растягивать. По всему основанию лепесточки примерно на 1-1,5см и три верхушки треугольничком может 4.... максимальная высота 4 см. Желтого больше должно быть
Ну а как именно я не знаю :D :D

фоток в интернете не много и на пучок не нашла....

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3533
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Наташ, можно 2 таких мне? :)

Оффлайн Машик

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1937

  • Вы сказали спасибо 498 раз
  • Вам сказали спасибо 684 раза
Наташ и мне 2 брошки плиз, с тремя лепестками (два оранжевых и один черный)

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Наташ, денюжку за броши (200р) оставила у Алины, напомни ей тогда


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Хорошо девчонки, всех поняла и записала

Вам сказали спасибо Nasya
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Наташ, а сможешь к 28-му числу еще 4 брошки сделать?

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3533
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Хорошо девчонки, всех поняла и записала
а когда и куда денюжку занести? :)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
а когда и куда денюжку занести? :)
никуда не нести пока, будешь забирать и отдашь

Вам сказали спасибо Nasya
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Наташ, а сможешь к 28-му числу еще 4 брошки сделать?
могу, напиши какие
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
могу, напиши какие
две с триколором (как верхняя слева) и две черно-оранжевые с пятью лепестками любые.
и чтобы вместо бусинок звездочки  :blush:
и номер карты скинь, я деньги переведу

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
две с триколором (как верхняя слева) и две черно-оранжевые с пятью лепестками любые.
и чтобы вместо бусинок звездочки  :blush:
и номер карты скинь, я деньги переведу
как скажешь  :yep:

4276822017302148
Наталья Михайловна И

Вам сказали спасибо Nastygirl
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3533
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
никуда не нести пока, будешь забирать и отдашь
то есть цена будет та, которая сейчас озвучена?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
то есть цена будет та, которая сейчас озвучена?
:yep:
по 100р

Вам сказали спасибо Nasya
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме