Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Изделия ручной работы! принимаю заказы на товары для новорожденных и не только  (Прочитано 621999 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Дорогие друзья!!!
Принимаю заказы на изделия представленные в этой теме и не только!
Предлагайте, выбирайте, будем воплощать Ваши желания!


доступны к заказу









Вам сказали спасибо Kurbatik, Anya
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн chacha

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 830
  • Меня зовут Аня)

  • Вы сказали спасибо 367 раз
  • Вам сказали спасибо 395 раз
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1246 : 25 Ноября 2014, 12:48:29 »
Наташа, вот с фиолетово-розовым цветочком мне можно повязку?
Оплачивать на карту? Когда можно забрать?



Люби и будешь любима

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1247 : 25 Ноября 2014, 12:52:31 »
Наташа, вот с фиолетово-розовым цветочком мне можно повязку?
Оплачивать на карту? Когда можно забрать?
тот что в наличии? с длинными лепестками? на какую повязку? сиреневую или розовую?
можно у сада сегодня в 16.30  :surprise:
да на карту можно :yep:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн chacha

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 830
  • Меня зовут Аня)

  • Вы сказали спасибо 367 раз
  • Вам сказали спасибо 395 раз
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1248 : 25 Ноября 2014, 13:01:30 »
 Да, тот что в наличии с длинными лепестками на сиреневую повязку  :cvetok:
Завтра можно забрать также у сада?



Люби и будешь любима

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1249 : 25 Ноября 2014, 13:04:30 »
Да, тот что в наличии с длинными лепестками на сиреневую повязку  :cvetok:
Завтра можно забрать также у сада?
:yep:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1250 : 25 Ноября 2014, 15:54:21 »
не все не то ::) не подходит под платье :-\ у нас оно черное,белое есть и пояс красный.даже не знаю какую повязку под него

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1251 : 25 Ноября 2014, 16:01:41 »
не все не то ::) не подходит под платье :-\ у нас оно черное,белое есть и пояс красный.даже не знаю какую повязку под него
Лесь, а ты бы платьюшко сфоткала, показала бы  :idea:

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1252 : 25 Ноября 2014, 16:02:02 »
не все не то ::) не подходит под платье :-\ у нас оно черное,белое есть и пояс красный.даже не знаю какую повязку под него
покажешь сегодня, подумаем ;)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн chacha

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 830
  • Меня зовут Аня)

  • Вы сказали спасибо 367 раз
  • Вам сказали спасибо 395 раз
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1253 : 26 Ноября 2014, 21:21:01 »
Наташа, спасибо за повязку. Очень красивая  buket buket buket



Люби и будешь любима

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1254 : 26 Ноября 2014, 21:23:32 »
Ленок (мармеладка) смотри  :flag:







украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1255 : 26 Ноября 2014, 21:23:48 »
Наташа, спасибо за повязку. Очень красивая  buket buket buket
носите с удовольствием, Анют!!!
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1256 : 26 Ноября 2014, 21:27:52 »
Ленок (мармеладка) смотри  :flag:








:-* классные
В горошек прям идеально подходит под платье 8)
Спасибо  buket


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1257 : 26 Ноября 2014, 21:31:36 »
:-* классные
В горошек прям идеально подходит под платье 8)
Спасибо  buket
8)
за него то я и переживала))) потому что не уточнила какого размера горохи на платишке, и дошло до меня когда уже сделала
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1258 : 02 Декабря 2014, 11:50:43 »
Наташенька, спасибо еще за одну твою работу  :-*

Вам сказали спасибо Натуся


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1259 : 02 Декабря 2014, 12:12:16 »
Наташенька, спасибо еще за одну твою работу  :-*
такая очаровашка!!! :-*
спасибо за хваст! 8)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Изделия ручной работы! В наличии и на заказ!
« Ответ #1260 : 02 Декабря 2014, 16:35:30 »
Шапочка на флисовом подкладе
на заказ






Вам сказали спасибо Натулёк
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме