Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Основа всего сущего - материнская любовь.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)  (Прочитано 227115 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #285 : 26 Февраля 2017, 21:53:04 »
Угу, она меня про другой момент спрашивала, что гин. говорит, а про допплер замечаний не написала и ничего не отметила, что-то обсудила с медсестрой, ссылаясь на Медведева (кажется, это московский корифей узи, к которому она иногда людей направляет).
У меня проблема была с первым скринингом, пошла к ней на УЗИ, она сказала, что ничего крамольного не видит, но дала координаты москвичей (Медведева и т.д.) на всякий случай, я в Москву не поехала, второй скрининг был хорошим, пришла на УЗИ снова к ней, она посмотрела и говорит, что снова ничего не видит и не понимает, почему у меня ХГЧ низкий, может, угроза какая  :-\, говорит, что в принципе патологии были бы видны, т.е. вроде как на себя ответственность берет, так и говорит, ничего плохого не вижу, смотрит долго, всякие мелочи отмечает, я надеюсь, что заметила бы, если что не так...

Вам сказали спасибо SBO

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #286 : 26 Февраля 2017, 21:58:20 »
У меня проблема была с первым скринингом, пошла к ней на УЗИ, она сказала, что ничего крамольного не видит, но дала координаты москвичей (Медведева и т.д.) на всякий случай, я в Москву не поехала, второй скрининг был хорошим, пришла на УЗИ снова к ней, она посмотрела и говорит, что снова ничего не видит и не понимает, почему у меня ХГЧ низкий, может, угроза какая  :-\, говорит, что в принципе патологии были бы видны, т.е. вроде как на себя ответственность берет, так и говорит, ничего плохого не вижу, смотрит долго, всякие мелочи отмечает, я надеюсь, что заметила бы, если что не так...
Да, я попыталась цифры по длпплеровскому исследованию дома сама найти, видимо, там очень неоднозначные нормы, посмотрим, что скажет врач, а Смолкина замечаний не написала. Мне она тоже нравится, и не только в плане гин. узи. Только к ней попасть очень сложно, даже неудобно как-то бывает иногда, когда по направлению на повторный осмотр записывали аж за час до начала приема, например...

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #287 : 26 Февраля 2017, 22:08:40 »
Да, я попыталась цифры по длпплеровскому исследованию дома сама найти, видимо, там очень неоднозначные нормы, посмотрим, что скажет врач, а Смолкина замечаний не написала. Мне она тоже нравится, и не только в плане гин. узи. Только к ней попасть очень сложно, даже неудобно как-то бывает иногда, когда по направлению на повторный осмотр записывали аж за час до начала приема, например...
А что такое по направлению? А ходишь куда в Здоровье семьи?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #288 : 26 Февраля 2017, 22:18:50 »
А что такое по направлению? А ходишь куда в Здоровье семьи?
Да, в ЗС. Я не знаю, работает ли она где еще (это обсуждали где-то тут на форуме, вроде никто не знает).
Ну например, за какое-то время до беременности делала узи, она мне сказала, что надо повторно прийти в другой день цикла, дала бумагу с соответствующим направлением, и я ближе к этой дате записалась в регистратуре ЗС, но за пару дней до открытия общей записи (которая открывается за два дня до приема). Предоставила при этом в регистратуру бумагу. Видимо, по направлениям, в том числе от врачей, и занято почти все расписание - за два дня звонишь с утра, а записи почти нет.
И записали меня на 8 с чем-то, сказали, чтоб я точно пришла, а то это до начала основного приема.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #289 : 26 Февраля 2017, 22:26:08 »
Да, в ЗС. Я не знаю, работает ли она где еще (это обсуждали где-то тут на форуме, вроде никто не знает).
Ну например, за какое-то время до беременности делала узи, она мне сказала, что надо повторно прийти в другой день цикла, дала бумагу с соответствующим направлением, и я ближе к этой дате записалась в регистратуре ЗС, но за пару дней до открытия общей записи (которая открывается за два дня до приема). Предоставила при этом в регистратуру бумагу. Видимо, по направлениям, в том числе от врачей, и занято почти все расписание - за два дня звонишь с утра, а записи почти нет.
И записали меня на 8 с чем-то, сказали, чтоб я точно пришла, а то это до начала основного приема.
Просто я к ней дважды ходила и оба раза меня без проблем к ней записали  :-\. Время было в нач. пятого и к шести, оба раза спросили, удобно ли мне.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #290 : 26 Февраля 2017, 22:32:21 »
Просто я к ней дважды ходила и оба раза меня без проблем к ней записали  :-\. Время было в нач. пятого и к шести, оба раза спросили, удобно ли мне.
Ммм, у меня так редко получалось, только впервые попала без записи и очереди - она вечером ждала последнего пациента, а мне в зс же врач сказала сходить на узи, не по гинекологии) однажды пришла в субботу в нужный день цикла, сидела без записи с 9.30 до 14) дождалась.

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #291 : 27 Февраля 2017, 15:09:10 »
никому не нужны витамины Компливит 2 триместр?! годны до 11.2017
осталось 2 блистера по 10штук

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #292 : 27 Февраля 2017, 16:13:06 »
Интересно, есть где-нибудь фото врачей, работающих в роддоме?

Вам сказали спасибо Ginger_cat

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #293 : 02 Марта 2017, 00:14:12 »
Сегодня были с мужем на лекции по партнерским родам в жк. Нам понравилось, так что кто идет вместе рожать, тем советую посетить лекцию :)

Вам сказали спасибо SBO, НадеждаК

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #294 : 02 Марта 2017, 00:15:35 »
Девочки, вот такой вопрос: а ванночка вот прям нужна? Или достаточно купить горку и купать прям в ванной? Уж очень маленькая у нас ванна и места для хранения ванночки почти нет

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #295 : 02 Марта 2017, 00:30:58 »
Девочки, вот такой вопрос: а ванночка вот прям нужна? Или достаточно купить горку и купать прям в ванной? Уж очень маленькая у нас ванна и места для хранения ванночки почти нет
Мы в большой ванне купали. В маленький только первые два раза

Вам сказали спасибо Ginger_cat
Я не ангел

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #296 : 02 Марта 2017, 00:36:00 »
Девочки, вот такой вопрос: а ванночка вот прям нужна? Или достаточно купить горку и купать прям в ванной? Уж очень маленькая у нас ванна и места для хранения ванночки почти нет

Думаю, нужна. Спина будет очень болеть наклоняться. Мы купали всегда на кухне, а хранили ванночку в кладовке. Ну и мыть ванну каждый раз тщательно не надо перед купанием.

Вам сказали спасибо Ginger_cat

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #297 : 02 Марта 2017, 07:14:43 »
На стену можно ванночку повесить  ;) у нас под потолком висит и никому не мешает)))
Мы тоже сначала на кухне купали. Удобно.
Потом разные способы пробовали. В итоге сейчас в 5 мес мы в маленькой ванночке купаемся, на горке))) Ребенок доволен.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #298 : 02 Марта 2017, 09:49:29 »
А я обоих во взрослой ванной купала. И третьего пупса во взрослой сразу буду. Первые несколько раз на руках, потом в бебби смиммере который с рождения. Ванну мыла содой. Мне проще так, чем с ванночкой носится ставить наливать куда то ее прикреплять

Вам сказали спасибо Ginger_cat


Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #299 : 02 Марта 2017, 09:58:56 »
Барышни, а как вам удавалось записаться к окулисту?  :)

 







Аренда на форуме