Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Потребности ребенка просты: молоко, тепло, любовь... Все это можно найти в материнских объятьях.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)  (Прочитано 226140 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #645 : 28 Апреля 2017, 00:52:09 »
По моему, только собирались :-\
Просто в сюжете Крыльев есть кусочек где свидетельство выдают, я и удивилась вроде только месяц назад этого не было, а очень жаль(((

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #646 : 28 Апреля 2017, 09:49:46 »
Только собирались. В тех кадрах сюжете Крыльев поздравляют родителей юбилейного новорожденного, видимо.
Зато на выписке позавчера нас пофотографировали и записали имена и координаты. Видимо, потом предложат получить фотографии бесплатно в виде фотокнижки или?.. еще одна недавняя родильница об этом упоминала, но на каких условиях - я не очень поняла.

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #647 : 28 Апреля 2017, 12:35:41 »
Только собирались. В тех кадрах сюжете Крыльев поздравляют родителей юбилейного новорожденного, видимо.
Зато на выписке позавчера нас пофотографировали и записали имена и координаты. Видимо, потом предложат получить фотографии бесплатно в виде фотокнижки или?.. еще одна недавняя родильница об этом упоминала, но на каких условиях - я не очень поняла.
Как я поняла девочка фотограф учится фотографировать, вот практики набирается. Потом пришлет фото в электронном виде. Фотокнига недешовое удовольствие

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #648 : 28 Апреля 2017, 13:12:04 »
Как я поняла девочка фотограф учится фотографировать, вот практики набирается. Потом пришлет фото в электронном виде. Фотокнига недешовое удовольствие
А, хорошо, ну тогда бы сращу мейл просили, а не телефон)

Оффлайн Lenochek

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #649 : 30 Апреля 2017, 03:02:35 »
Девочки, 27 апреля слелали плановое КС в перинатальном центре. Все хорошо. В день операции вечером, мы уже были вместе с сыночком в палате, ведем борьбу за ГВ.

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Кстати, мы тут как-то обсуждали очки и т.д. Я рожала в очках, а резинку с волос сняла, когда лежала на кушетке со схватками, и на запястье натянула зачем-то. Потом акушерка ее попросила снять и в пакет положила. В волосах потом было целое гнездо, отчасти сама запутала, когда больно было.
А вот клизму, наверное, лучше все же делать...

Оффлайн Lenochek

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Кстати, мы тут как-то обсуждали очки и т.д. Я рожала в очках, а резинку с волос сняла, когда лежала на кушетке со схватками, и на запястье натянула зачем-то. Потом акушерка ее попросила снять и в пакет положила. В волосах потом было целое гнездо, отчасти сама запутала, когда больно было.
А вот клизму, наверное, лучше все же делать...

Согласна, почиститься не помешает. Но важно накануне не наедаться. А я с накрашенными ногтями на руках и ногах, при макияже и в яркой сорочке пошла на операцию, на ногах чулки противоэмболические и ни слова никто не сказал. Даже похвалили, что при красоте, веселее операция пройдет. За давлением следят датчики, они надеваются на пальцы и на запястье. По ногтям ничего не определяют :-)

Оффлайн MaLina

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 70
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 89 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Урааа!!!!!!!!! Как вам, в перинатальном, понравилось?

Оффлайн Lenochek

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Урааа!!!!!!!!! Как вам, в перинатальном, понравилось?
Обстановка и персонал отличные. У меня было все по плану, договаривались с врачом заранее. В реанимации был шикарный уход. В 10 вечера я уже была в палате с малышом. Брала платную, чтобы могли родные приехать. У меня настрой был хороший, поэтому на негатив не особо внимания обращала. Особо его и не было. Там все работает системно, это очень видно. Без внимания не оставляют. Хотя, слышала разные отзывы. Все бывает. Но мне очень понравилось! Я люблю комфорт 😊

Вам сказали спасибо SBO, MaLina

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Подскажите, пожалуйста, где в Калуге находится "старый роддом"?

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Что-то про фотографии, которые делала на выписке фотограф от роддома, ничего не слышно... если кто будет в роддоме в ближайшее время на курсах и т.д., попробуйте узнать, пожалуйста, как можно их получить. У нас взяли телефоны, но пока не звонили. Зашиваются, видимо, много клиентов...

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Подскажите, пожалуйста, где в Калуге находится "старый роддом"?
Городской - на максима горького, старый областной - рядом с новым перинатальным

Вам сказали спасибо Умница :)


Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Девочки, подскажите, в роддом нужны ксерокопии документов или достаточно оригиналов?

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Девочки, подскажите, в роддом нужны ксерокопии документов или достаточно оригиналов?
Нужны оригиналы и по некоторым документам ксерокопии - по-моему, полис (2 стороны) и паспорт (страница с фото и прописка). Остальные - снилс, родовой сертификат, диспансерная книжка - вроде без ксерокопии. Тут где-то был свежий список в роддом с курсов в жк, можно там глянуть.

Вам сказали спасибо Маря

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Нужны оригиналы и по некоторым документам ксерокопии - по-моему, полис (2 стороны) и паспорт (страница с фото и прописка). Остальные - снилс, родовой сертификат, диспансерная книжка - вроде без ксерокопии. Тут где-то был свежий список в роддом с курсов в жк, можно там глянуть.
У меня снилс тоже просили копию.

Вам сказали спасибо SBO, Маря

 







Аренда на форуме