Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины, впервые родившие ребенка, часто ловят себя на мысли б том, что они желают как можно быстрее стать "настоящими" матерями.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Цыплята 2017  (Прочитано 356789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #645 : 02 Октября 2017, 14:17:26 »
Переворачивается на живот и отлично крутится против часовой, надо учиться крутиться в др.сторону и ползать, буду смотреть на сайте Пойду сам. Ест кабачок и пробует цветную капусту, приготовленные на пароварке и в блендере. Только цветная капуста как-то не очень выходит. Кабачок нравится, может, потому, что свой :) Купила цветную капусту (кочан и дет.питание в баночках) во Вкусвилле, попробуем.
Смотрела зимнюю одежду в Аисте. Вам какие марки нравятся?

Оффлайн Маря

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #646 : 02 Октября 2017, 16:21:43 »
Переворачиваемся на животик, пытаемся ползти, царапаемся, хватаем все, что под рукой и сразу в рот, приподнимается на вытянутых ручках. (4 месяца вчера было).

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #647 : 02 Октября 2017, 16:55:46 »
Переворачиваемся на животик, пытаемся ползти, царапаемся, хватаем все, что под рукой и сразу в рот, приподнимается на вытянутых ручках. (4 месяца вчера было).
И мой в рот все тянет, слюни текут, в рот лазила, зубы искала  :D, но нет, ложная тревога, нам 4 мес. 10.10 будет. Вот мы на живот пока никак, пыхтим, на бок переворачивается  и дальше никак, как букашка  :D и ползать на чем, девчонки,  выкладываете? На кровати мягко, на столе тесно, на полу холодно  :-\

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #648 : 02 Октября 2017, 17:42:40 »
На полу на сложенном покрывале, либо на кровати, переворачиваетсяи крутится она и на ней. Может, ковер какой подложить на полу? Я ползунки иногда надеваю поверх слипа.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #649 : 02 Октября 2017, 17:46:34 »
На полу на сложенном покрывале, либо на кровати, переворачиваетсяи крутится она и на ней. Может, ковер какой подложить на полу? Я ползунки иногда надеваю поверх слипа.
Может, с кровати постельное снимать и его выкладывать  :-\, вот чувствую, что пора и никак место не найду...

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #650 : 02 Октября 2017, 17:54:23 »
Мы пока с дивана на пол не перешли, не ползала. Только на пол спустили, через пару дней по-пластунски начала перебираться.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #651 : 02 Октября 2017, 18:00:54 »
Мы пока с дивана на пол не перешли, не ползала. Только на пол спустили, через пару дней по-пластунски начала перебираться.
Потому что твердо, наверное, вот и я так хочу и сквозняка боюсь  :'(. Может, диван разложить и картонку большую, на весь диван постелить  :D, у мужа вечером спрошу  :question:, уж больно хочется уже с маленьким играть  ;D, будем бега устраивать  :D

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #652 : 02 Октября 2017, 19:53:59 »
Потому что твердо, наверное, вот и я так хочу и сквозняка боюсь  :'(. Может, диван разложить и картонку большую, на весь диван постелить  :D, у мужа вечером спрошу  :question:, уж больно хочется уже с маленьким играть  ;D, будем бега устраивать  :D
Если окна закрыть, откуда сквозняк-то?

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #653 : 02 Октября 2017, 19:55:35 »
Если окна закрыть, откуда сквозняк-то?
У нас и с закрытыми местами сквозит, но пока не так холодно.

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #654 : 02 Октября 2017, 21:27:33 »
Какие все молодцы,живчики такие! Читаю и знаю, к чему готовиться. Мы вот позавчера познакомились с коликами и пуками. Эх, жалко деток, что обживаются в нашем мире с такими сложностями. Зато молочко  кушает с таким азартом, аж захлебывается.  :D  (нам почти четыре недели)

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #655 : 02 Октября 2017, 21:29:46 »
Какие все молодцы,живчики такие! Читаю и знаю, к чему готовиться. Мы вот позавчера познакомились с коликами и пуками. Эх, жалко деток, что обживаются в нашем мире с такими сложностями. Зато молочко  кушает с таким азартом, аж захлебывается.  :D  (нам почти четыре недели)
Молодец, кушает хорошо - это уже полдела, если не больше :)

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #656 : 02 Октября 2017, 21:55:58 »
Какие все молодцы,живчики такие! Читаю и знаю, к чему готовиться. Мы вот позавчера познакомились с коликами и пуками. Эх, жалко деток, что обживаются в нашем мире с такими сложностями. Зато молочко  кушает с таким азартом, аж захлебывается.  :D  (нам почти четыре недели)
И мой захлебывается :), плохо то, что в носу молочко застывает и приходится эти козявки выковыривать.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #657 : 03 Октября 2017, 15:07:23 »
А мы уже сидим) правда из полного лежачего положения не садится самостоятельно, но поддтягивается если руки дать. Не ползает и не хочет как ни пытаюсь показать))) но у меня и сестра не ползала, а сразу пошла. Невролог сказала не париться))) лапочет мама когда обижается и плачет, а в хорошем настроении папапапапа или бабабаба, так мило и смешно, а еще рычит постоянно, даже медвежонком стали звать)))

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #658 : 03 Октября 2017, 15:25:29 »
А мы уже сидим) правда из полного лежачего положения не садится самостоятельно, но поддтягивается если руки дать. Не ползает и не хочет как ни пытаюсь показать))) но у меня и сестра не ползала, а сразу пошла. Невролог сказала не париться))) лапочет мама когда обижается и плачет, а в хорошем настроении папапапапа или бабабаба, так мило и смешно, а еще рычит постоянно, даже медвежонком стали звать)))
Здорово)

Барышни, кто ввел прикорм, как допаиваете детей?

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #659 : 03 Октября 2017, 15:50:37 »
Здорово)

Барышни, кто ввел прикорм, как допаиваете детей?
Когда кормлю предлагаю чуть и в течение дня)

 







Аренда на форуме