Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины, впервые родившие ребенка, часто ловят себя на мысли б том, что они желают как можно быстрее стать "настоящими" матерями.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Цыплята 2017  (Прочитано 356022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #750 : 26 Октября 2017, 10:14:56 »
У меня беременность наступила через 3 мес.как перестала первого кормить) поэтому личного опыта нет!
У подруги было так-кормила ещё и забеременела,продолжала кормить,ребёнок не отказывался от груди(как многие говорят,что молоко вкус меняет и ребёнок бросает сам), правда,т.к.пролактин был повышен ей такие ужасы на скрининге 12 недель начали втирать( и в Калугу они ездили к генетику,и синдром дауна им чуть ли не ставили,не знаю точно когда,но после всех этих нервотрепок она перестала кормить.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #751 : 26 Октября 2017, 10:35:56 »
Подруга забеременела, когда старшему было 3 месяца. Причем заметила она это в 17 недель. На груди они были месяцев до 7-8, но она тогда не в курсе была, что беременна. И сын сам бросил, не знаю повлияла ли беременность или по своим убеждениям.


Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #752 : 26 Октября 2017, 11:06:11 »
У меня тоже есть пример кормления грудью и беременностью) мама не знала, что беременна и спокойно кормила грудью, зато отлучение прошло как-то совершенно без проблем...
У нас другая проблема, мы никак не вылезем из болячек(( уже 2раза в больнице лежали с бронхитом, уезжая на скорой с затрудненным дыханием ((
Как укрепить таких малышей? Врачи все говорят никак, вырабатывает иммунитет, но так никаких моих нервов не хватит...

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #753 : 26 Октября 2017, 11:34:40 »
А мы сегодня прививку от гриппа сделали.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #754 : 26 Октября 2017, 14:03:37 »
Вечером раз пять пытались уложить в кроватку спящую дитенку. Видимо, чувствовала напряжение мое, просыпалась и возмущалась :) Так и не получилось.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #755 : 26 Октября 2017, 15:10:13 »
У НП жена беременная кормила грудью и ничего, такое бывает. У меня тут один раз месячные были (через 1,5 мес. после родов) , с тех пор три месяца прошло и тишина (тест делала на всякий случай), так вот ребенок подплакивал, когда пил, что-то ему не нравилось, но пил, ГВ сохранила в полной мере. Что касается скринингов, мне первый скрининг столько нервов попортил, я столько слез выплакала, как хорошо, что выносить смогла, а эта "генетик" - редкостная гадость, я к ней в Калугу тоже ездила, она мне втирала, что у меня не ребенок, а урод и это все, потому что у меня ХГЧ низкий для моего срока был. Один анализ, а столько горя мне принес, при этом больше ни разу у меня ничего плохого не подтвердилось, а она мне еще забор вод за 36 тыс. впаривала, но я делать не стала. Правильно тут на форуме сказали "не смейте сомневаться в своих детях".

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #756 : 26 Октября 2017, 15:14:35 »
Даем сейчас кашу, начали с гречневой, пока не пользуется большим успехом :)

Барышни, а кто пробовал давать тыкву - насколько аллергично? Может, на пару и в блендере попробовать?

А мы сегодня прививку от гриппа сделали.
Маленькой дочке? И как перенесла? Вроде маленьким положена еще вторая прививка.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #757 : 26 Октября 2017, 15:31:11 »
Даем сейчас кашу, начали с гречневой, пока не пользуется большим успехом :)

Барышни, а кто пробовал давать тыкву - насколько аллергично? Может, на пару и в блендере попробовать?
Маленькой дочке? И как перенесла? Вроде маленьким положена еще вторая прививка.
Я тыкву сама обожала, а мой старший в банках плохо ел, перестала покупать и давать, мне кажется, попробовать можно. Мы своему стали давать облизывать яблоко и бананы. Только тыкву очень хорошо перетереть с чем-нибудь нужно. А ты на ярмарках уже была? Я все пропустила? Я так и забыла семенной картошки маме ведро купить  :(

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #758 : 26 Октября 2017, 15:39:27 »
И я любила тыкву в баночке в детстве) а взрослой любила нектар тыквенный. Мы думаем тыкву на пару и в блендер.
Кстати, подумалось, что я каши не очень люблю на воде и молоке - может, и дите в меня  :)
Не, я не была на ярмарке, мама хотела, но не успела. В эту субботу будет ярмарка. Кстати, в церкви 28 окт в этом году - это родительская суббота!

Понравилась статья о простых радостях, вот уж чего мне не хватает точно:
http://www.pravoslavie.ru/107508.html

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #759 : 26 Октября 2017, 16:00:13 »
Маленькой дочке? И как перенесла? Вроде маленьким положена еще вторая прививка.
Мы вообще всей семьёй сделали, а сегодня да, маленькой. Через месяц вторая половина дозы.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #760 : 26 Октября 2017, 17:52:42 »
Позвонила в центральную детскую поликлинику, хотела записаться к Парамонову. Мне сказали, что он до года не принимает.  :( Напомните, пожалуйста, где он подешевле принимал - в Вашем докторе?

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #761 : 26 Октября 2017, 17:56:54 »
Позвонила в центральную детскую поликлинику, хотела записаться к Парамонову. Мне сказали, что он до года не принимает.  :( Напомните, пожалуйста, где он подешевле принимал - в Вашем докторе?
Неправду сказали, принимает, но строго по записи, я лично у него спрашивала. Медосмотр в Вашем докторе дешевле был.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Цыплята 2017
« Ответ #762 : 26 Октября 2017, 18:34:14 »
Завтра еще раз попробую  :-\ Видимо, к Каракулову зазывали.
Подскажите, пожалуйста, как по пятницам работает молочная кухня? Идти нужно на Красных зорь, 24?

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #763 : 26 Октября 2017, 22:38:54 »
Просыпается покачаю и в кроватку кладу..рядом с собой не кладу...даю и поорать иногда...кроватка рядом с нашей кроватью...руку свою туда и подкачиваю или глажу или его ручку беру в свою и поглаживаю....НО как бы не просились рядом не кладу...а днём..хм..днём либо на руках либо улица
а кормишь как? не кладешь с собой?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Цыплята 2017
« Ответ #764 : 26 Октября 2017, 22:56:55 »
Позвонила в центральную детскую поликлинику, хотела записаться к Парамонову. Мне сказали, что он до года не принимает.  :( Напомните, пожалуйста, где он подешевле принимал - в Вашем докторе?
Первый раз слышу, мы только у Парамонова и были, и мы моложе вас...

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме