Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о ресторанах,кафе,барах  (Прочитано 485885 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сказочная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1125 : 24 Марта 2016, 14:58:23 »
Напишу  отзыв о посещении семейного кафе "Седьмое небо". Находится кафе в квартале Молодежный, куда мы и имели неосторожность вчера съездить :) Вообще подкупило наличие детского лабиринта, потому выбор наш и пал на это кафе. Да и покушать мы очень хотели. Однако вкусно покушать у нас не вышло..

По поводу кафе  - столиков много, интерьер  приятный, но в тоже время весьма мрачный. Складывалось ощущение будто мы находимся в гроте, а не на седьмом небе :) Посетителей кроме нас не было, может быть поэтому сложилось ощущение безнадежной тоски..

Детская комната - большая. Лабиринт новый, не самый большой, но детям там понравилось! С горок съезжали в бассейн с шариками с огромным восторгом! Игрушек в детской комнате мало, пара старых кукол, видимо кто то принес, какие то остатки конструктора и несколько новых игрушек из Икеи.

Детское меню - понравилось. Вареники готовые с творогом трудно испортить конечно. Еще заказывали картошку пюре с котлетами, принесли очень красиво сервировано на тарелке в форме мышки, очень забавно. Здесь ставим плюсик.

И вот она - огромная ложка дегтя, которая испортила настроение на весь вечер.
 Заказала салат "Дамский каприз" в составе - горбуша, салат айсберг, помидоры, орешки, сыр. Что имеем на деле - огромная тарелка с пекинской капустой,  и кусочками отвратительной соленой жирной горбуши. Ну плюс помидоры, сыр, орехи.. От вкуса рыбы передергивало.. Даже мой всеядный муж не съел  ;)

Второе ждали около часа. Спагетти карбонара.. Переваренные спагетти с непонятным соусом и жареной колбасой типа сервелат!!! :-X Это я себе заказала, но муж их съел видя мое лицо перекошенное.
Третье блюдо - жаркое в горшочке, было неплохим, даже вкусным. Хотя эти 2 блюда настолько испортили аппетит, что жаркое не лезло...

Цены в кафе невысокие, может поэтому страдает качество блюд. Хотя вот в "Солитошке" на том же уровне цены, но там очень вкусно готовят. Эх, надо было ехать в Солитошку..



Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1126 : 09 Апреля 2016, 10:20:58 »
Девочки, кто был в кафе около Плазы? Дабл Декер? как впечатления?
Папа гриль?

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1127 : 09 Апреля 2016, 10:35:03 »
Девочки, кто был в кафе около Плазы? Дабл Декер? как впечатления?
Папа гриль?
Папа гриль, мама салат! Я не была, но девочки хвалили!

Вам сказали спасибо Uny

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1128 : 09 Апреля 2016, 12:41:19 »
Девочки, кто был в кафе около Плазы? Дабл Декер? как впечатления?
Папа гриль?
мы были, по духу похож на форест и центральную кофейню (собственно, хозяин вроде один), интерьер в морском стиле, приятно. Детской площадки или уголка нет. Кухня понравилась, очень вкусный черничный чай с розмарином.

Вам сказали спасибо Uny
попробуй радугу:)

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1129 : 10 Апреля 2016, 17:00:38 »
Сегодня сходили в Папа гриль. Не хря его так хвалили. Мы в восторге!!! Все ооочеень вкусно. Быстро принесли. Супер!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1130 : 10 Апреля 2016, 17:08:19 »
Сегодня сходили в Папа гриль. Не хря его так хвалили. Мы в восторге!!! Все ооочеень вкусно. Быстро принесли. Супер!

А то, что на улице шашлык жарили - это для этого ресторана?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1131 : 10 Апреля 2016, 17:22:18 »
Наверное. Но мы не шашлык ели,поэтому точно не скажу)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1132 : 10 Апреля 2016, 17:26:55 »
Наверное. Но мы не шашлык ели,поэтому точно не скажу)

Мои гуляли на площадке, и старшая дочь от этого запаха чуть с ума не сошла ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1133 : 16 Апреля 2016, 20:57:30 »
Мы сегодня тоже посетили "Папа гриль..." В общем все очень понравилось, начиная с интерьера ну и все остальное. Очень вкусный домашний лимонад Дюшес, овощной салат очень большая порция - ели с мужем вдвоем. Я брала камбалу с чечевицей, он баклажаны на гриле. Очень вкусно, то ли оттого что на гриле, то ли соусы вкусные. В общем здорово, ценник приемлемый, хотя муж сказал, что в Гоа мы на троих ужинали дешевле  :D. В общем рекомендую, в следующий раз возьму мелкого с собой. Обслуживание очень оперативное, заказ принесли быстро.

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1134 : 03 Мая 2016, 00:52:57 »
Девочки, кто был в Панораме? Как вам там? Поделитесь свежими впечатлениями :flag:

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1135 : 20 Июня 2016, 01:13:21 »
У  ребёнка др, искала куда повести компанию ребят. Так вот в Солитошке я взяла картошку фри ( отвратительнее я ещё не ела) коктейль молочный шоколадный ( на вкус молоко с добавлением какао, мой ребёнок после первого глотка сказал что одно молоко и непонятного вкуса) мороженое было ничего, и чай. Брали ещё сок свежевыжатый яблочный и морковный, но такой сок отвратительный, даже не знаю из каких фруктов и овощей его жмут. Вообщем все это Г... Обошлось почти в 900 руб. Моё мнение есть там нельзя! + игровая зона платная 100 руб за час с ребенка, и неважно играет он там или нет, если он туда пошёл то в счете + 100 руб. Вот так.

А сегодня в итоге пошли в Форест гамп, в плазе. Прикольное кафе, молочный коктейль оч вкусный да т картофель фри оч даже хороший. Вообщем на 5 человек я взяла 3 порции картофель фри с бифштексом и яйцом, картофель фри отдельно, и картоф фри с рыбой в кляре и соусом тар тар, 4 мол коктейля, 1 смузи, 1 чай, и кофе себе капучино 300 гр, вообщем дети поели были сыты, и оч довольны. С ними в промежутке между играла аниматор причём совершенно бесплатно! Что оч приятно. Детям так на минуточку 3, 8-11 лет. И все были увлечены игрой. Да и счёт меня порадовал всего 2360 руб. Так что всем советую оч комфортное место отдыха детей и их родителей. Аниматор работает с 12 часов, аквагрим рисует с 17.
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1136 : 20 Июня 2016, 13:21:13 »
У  ребёнка др, искала куда повести компанию ребят. Так вот в Солитошке я взяла картошку фри ( отвратительнее я ещё не ела) коктейль молочный шоколадный ( на вкус молоко с добавлением какао, мой ребёнок после первого глотка сказал что одно молоко и непонятного вкуса) мороженое было ничего, и чай. Брали ещё сок свежевыжатый яблочный и морковный, но такой сок отвратительный, даже не знаю из каких фруктов и овощей его жмут. Вообщем все это Г... Обошлось почти в 900 руб. Моё мнение есть там нельзя! + игровая зона платная 100 руб за час с ребенка, и неважно играет он там или нет, если он туда пошёл то в счете + 100 руб. Вот так.

А сегодня в итоге пошли в Форест гамп, в плазе. Прикольное кафе, молочный коктейль оч вкусный да т картофель фри оч даже хороший. Вообщем на 5 человек я взяла 3 порции картофель фри с бифштексом и яйцом, картофель фри отдельно, и картоф фри с рыбой в кляре и соусом тар тар, 4 мол коктейля, 1 смузи, 1 чай, и кофе себе капучино 300 гр, вообщем дети поели были сыты, и оч довольны. С ними в промежутке между играла аниматор причём совершенно бесплатно! Что оч приятно. Детям так на минуточку 3, 8-11 лет. И все были увлечены игрой. Да и счёт меня порадовал всего 2360 руб. Так что всем советую оч комфортное место отдыха детей и их родителей. Аниматор работает с 12 часов, аквагрим рисует с 17.
аниматор каждый день  :question:

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1137 : 20 Июня 2016, 13:29:42 »
аниматор каждый день  :question:
Только на выходных

Вам сказали спасибо ННаталья, Бестия

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1138 : 20 Июня 2016, 15:18:46 »
аниматор каждый день  :question:
в выходные точно

Вам сказали спасибо ННаталья
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Mariasha

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Отзывы о ресторанах,кафе,барах
« Ответ #1139 : 20 Июня 2016, 23:36:32 »
У  ребёнка др, искала куда повести компанию ребят. Так вот в Солитошке я взяла картошку фри ( отвратительнее я ещё не ела) коктейль молочный шоколадный ( на вкус молоко с добавлением какао, мой ребёнок после первого глотка сказал что одно молоко и непонятного вкуса) мороженое было ничего, и чай. Брали ещё сок свежевыжатый яблочный и морковный, но такой сок отвратительный, даже не знаю из каких фруктов и овощей его жмут. Вообщем все это Г... Обошлось почти в 900 руб. Моё мнение есть там нельзя! + игровая зона платная 100 руб за час с ребенка, и неважно играет он там или нет, если он туда пошёл то в счете + 100 руб. Вот так.

А сегодня в итоге пошли в Форест гамп, в плазе. Прикольное кафе, молочный коктейль оч вкусный да т картофель фри оч даже хороший. Вообщем на 5 человек я взяла 3 порции картофель фри с бифштексом и яйцом, картофель фри отдельно, и картоф фри с рыбой в кляре и соусом тар тар, 4 мол коктейля, 1 смузи, 1 чай, и кофе себе капучино 300 гр, вообщем дети поели были сыты, и оч довольны. С ними в промежутке между играла аниматор причём совершенно бесплатно! Что оч приятно. Детям так на минуточку 3, 8-11 лет. И все были увлечены игрой. Да и счёт меня порадовал всего 2360 руб. Так что всем советую оч комфортное место отдыха детей и их родителей. Аниматор работает с 12 часов, аквагрим рисует с 17.
   Вы это серьёзно на счёт Солитошки?!А мы начитавшись отзывов в теме праздновали там ДР и получили хороший детский праздник,с отличной домашней кухней(картошечка была ооочень вкусная)!Обслуживание на высшем уровне.Дети в восторге ,было очень весело всем!И заплатили около 3000р.?!

 







Аренда на форуме