Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Решиться обзавестись ребенком нешуточное. Это значит решиться на чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обсуждение. "Аэропорт"  (Прочитано 3477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Обсуждение. "Аэропорт"
« : 23 Июня 2017, 10:38:47 »
Кто прочитал, пишем хоть пару слов, чтоб я могла отметить  :flag:


Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Обсуждение. "Аэропорт"
« Ответ #1 : 23 Июня 2017, 13:16:42 »
Прочитала. отзыв будет позже.
Хотя можно и сейчас. Книга понравилась. Читала, не отрываясь. С этой книгой погружаешься в жизнь такого сложного организма, как аэропорт, начинаешь понимать его. Спасибо автору за описание профессиональной деятельности разных служб.
Главные герои тем не менее не особо выпуклые. Я увидела их скорее как функции, а не как характеры.
Книга написана в середине 60-х годов. После этого в кино уже тысячу раз снято, как пресса копошится под ногами в решении вопросов на любом уровне. И этот аспект книги показался набившим оскомину (казалось. что автор просто копирует какой-то фильм, на самом деле, он скорее стоял у истоков формирования образа прессы в кино).
Автор "бросает" (в хорошем смысле) читателя на самом интересном месте - хочется ведь узнать, как Гвен, как сложится личная жизнь главных героев. но мне показалось это даже интересным: личное остается за пределами решения профессиональных вопросов, оно лишь на время вышло вперед. Теперь вновь на первом плане работа.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Обсуждение. "Аэропорт"
« Ответ #2 : 25 Июня 2017, 17:40:43 »
Прочитала. Всю книгу не покидало ощущение,  что сейчас должен появится Брюс Уилес и всех спасти))))) Я впервые читала книгу жанра индустриальный роман, и в целом, мне понравилось.


Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Обсуждение. "Аэропорт"
« Ответ #3 : 26 Июня 2017, 09:21:59 »
Дочитал вчера. Мне книга понравилась, много нового узнала про работу аэропорта, сразу захотелось полететь куда-нибудь.


 







Аренда на форуме