Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это сети любви, которые, разрастаясь, становятся еще прочнее.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад "Ласточка" Адрес: ул. Гурьянова, 17  (Прочитано 134121 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
его повторно сдать перед посещением :surprise:
разве? мне кажется 1 раз достаточно перед садиком.. :question:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Карта готова, врачи пройдены, анализы сданы, и карта подписана заведующей и у меня лежит дома. Перед самим садом сдам еще раз энтробиоз и все.
 Таня, детку придется тащить сдавать анализы((

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
разве? мне кажется 1 раз достаточно перед садиком.. :question:
Если карту педиатр и заведующая будут подписывать перед самим садом, тогда достаточно 1 раз сдать энтробиоз. А если карту заранее то без этого анализа карту не подпишут.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
и много там врачей? а то мы за всю жизнь еще практически ни у каких врачей не были..
Лор, хирург, невролог, окулист и стоматолог
анализы: кровь, моча, кал на яйцеглист и энтробиоз

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
и много там врачей? а то мы за всю жизнь еще практически ни у каких врачей не были..

окулист
невролог
хирург
лор
стоматолог
логопед (как сегодня выяснилось 3 лет)
кардиолог по показаниям,если были проблемы

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
вопрос в догонку.. долго ли карту саму делали? и где обложку брали на нее?
а то наша врач в отпуске, которая замещает очень и очень не хочет делать карту. а нам надо уехать...а по срокам неизвестно возвращение.

Ну разве так.....я потому анализы решила отложить.чтобы потом повторно не сдавать.
У нас на все про все ушла неделя. ОБложку еще не купила.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
У нас на все про все ушла неделя. ОБложку еще не купила.

не.Кать.я про то, вот пришла я с анализами всеми и т.п. на прием....Сама врач долго сидит там бумажки заполняет? или просто штамп ставит.....типа здоров.....все ок?

передо мной просто девчонку одну отправили ждать своего врача, которая выйдет с отпуска. Но она без записи,правда, пришла.
Я по записи, мне тоже предложили подождать врача....но у меня время не терпит. Потом в августе за пару дней с ума сойду, если все справки собирать буду. да ребенка измучаю.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
не.Кать.я про то, вот пришла я с анализами всеми и т.п. на прием....Сама врач долго сидит там бумажки заполняет? или просто штамп ставит.....типа здоров.....все ок?
После обхода врачей и анализов, оставляешь карту врачу и медсестре, она туда переносит прививки и еще какие то там таблицы заполняет. Вот я в пятницу принесла, а в след пятницу пришла забирать, и на подпись заведующей отнесла. А как заведующая подписала карту опять педиатру вернули, она мне позвонила и я забрала.

Вам сказали спасибо Tanikesh

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
не.Кать.я про то, вот пришла я с анализами всеми и т.п. на прием....Сама врач долго сидит там бумажки заполняет? или просто штамп ставит.....типа здоров.....все ок?

передо мной просто девчонку одну отправили ждать своего врача, которая выйдет с отпуска. Но она без записи,правда, пришла.
Я по записи, мне тоже предложили подождать врача....но у меня время не терпит. Потом в августе за пару дней с ума сойду, если все справки собирать буду. да ребенка измучаю.
Таня, от врача зависит, мои все за день оформили. я в понедельник им все отдала а в среду мне отдали в регистратуре подписанную карту. те я никуда кроме своего врача не ходила. они сами отдали Полежаевой а та в свою очередь как подписала в регистратуру. и усе :yep:

Вам сказали спасибо Tanikesh
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
нам тоже врач карту быстро сделала...когда пришла за списком врачей, то медсестра сразу начала заполнять ее...вписала врачей, какие уже были пройдены до этого.....потом мы обошли всех врачей и сдали все анализы, пришли опять к врачу - анализы УЖЕ были вписаны(они ж на кабинет врача приходят, медсестра сразу все вписала), дописала врачей быстро и все

Вам сказали спасибо Tanikesh

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Натали,Марьяша,Аньчик,Надя,Александра.у меня к вам вопрос. (и кто еще идет в сад 3-4 года)

Как вы отнесетесь если я приглашу аниматора в сад на час? У нас день рождения 2го сентября..стоит или нет? :blush:
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Олесь,я за!
только вот не уверена, что 2 сентября уже будут все детки в саду...это же только самое начало  :-\


Оффлайн Аньчик

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Мы за отмечания! Но. Я посмотрела 2 сентября это понедельник и значит первый день деток в саду, как я понимаю. Может сдвинуть на конц недели? Либо может в неформальной обстановке вечером, с мамами, заодно и познакомимся, это полезно было бы:)

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Олесь,я за!
только вот не уверена, что 2 сентября уже будут все детки в саду...это же только самое начало  :-\
а кто не прийдет пропустит самое интересное и вкусное  :D
Мы за отмечания! Но. Я посмотрела 2 сентября это понедельник и значит первый день деток в саду, как я понимаю. Может сдвинуть на конц недели? Либо может в неформальной обстановке вечером, с мамами, заодно и познакомимся, это полезно было бы:)
вечером у нас родственники по обычаю.
Вот насчет неформальной обстановки..я думаю можно было бы проздравиться после того  как они там 3 часа побудут наедине с преподавателем и те кто захочет задержаться задержится  :) Сдвигать день рождения нужно было когда-то тогда  ::) но ребенок выбрал дату и теперь мы празднуем этот день  :D

слушаю вас девочки,чтобы мне учесть мнение большинства и уже потом с преподавателем говорить  :)
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Олеся, я за  :yep: Но сомнения есть, мы уже привыкшие к садику, хотя дочка сказала, что к новым воспитателям не пойдёт, а многие придут первый раз. Для них и так будет стресс, а тут еще аниматор (мало ли кто как отреагирует)  :-\ Думаю, надо с воспитателями или заведующей переговорить, что они думают по этому поводу  :-\


[/ur

 







Аренда на форуме