Мой дом, моя семья! > Наши права

Налоговый вычет за обучение

<< < (3/8) > >>

Jul:

--- Цитата: НадеждаК от 30 Августа 2017, 10:38:14 --- По идее, да, нужны лицензии. Кружки любые.

--- Конец цитаты ---
возвращала с подготовки к школе за Чашу+Латынина+лечение туда же. брала лицензии+чеки прикладывала

ННаталья:

--- Цитата: Jul от 30 Августа 2017, 10:52:56 --- возвращала с подготовки к школе за Чашу+Латынина+лечение туда же. брала лицензии+чеки прикладывала

--- Конец цитаты ---
как интересно)  8)

п.с. сегодня муж был в налоговой. классика жанра: "у вас нет свидетельств о рождении детей, и здесь не указана общая сумма в цифрах..." хотя изначально, когда муж подавал документы, принимающая их женщина свидетельства не приняла, а сумму сказала, что сама проставит  :D

Jul:

--- Цитата: ННаталья от 30 Августа 2017, 11:16:12 ---как интересно)  8)


--- Конец цитаты ---
ну да, как бы по отдельности сумма не большая, а если детей парочка и парочка секций, то можно заморочиться и возвратить

Tanyuha:
Мы занимаемся английским языком у ИП, и тоже я уже 3 раза возвращала налоговый вычет. У меня так попадало, что когда подавала документы уже по осени, то вычет строго по окончанию 4 месяцев вернули. А когда подавала документы весной, то уже по истечении 4 с половиной месяцем только деньги пришли. Думаю что много документации в этот период, вот они и задерживают.

ННаталья:

--- Цитата: Tanyuha от 30 Августа 2017, 12:33:40 ---Мы занимаемся английским языком у ИП, и тоже я уже 3 раза возвращала налоговый вычет. У меня так попадало, что когда подавала документы уже по осени, то вычет строго по окончанию 4 месяцев вернули. А когда подавала документы весной, то уже по истечении 4 с половиной месяцем только деньги пришли. Думаю что много документации в этот период, вот они и задерживают.

--- Конец цитаты ---
это за репетитора? а какими документами вы подтверждали?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии