Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Велосипеды  (Прочитано 112563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #165 : 24 Апреля 2012, 23:47:16 »
+1 Лично от себя,повторюсь,искала,что бы был устойчивый. У подружки дитё сидело в велике и резко повернулся что бы позвать маму и опрокинулся вместе с великом,там же бампер вокруг. Нос в кровь и т.д.   По отзывам , велик от рич тойс ,маловероятно что перевернется(весит он не мало 9кг) ,а там кто знает. Я бы и за 1000 с большим удовольствием купила,но поскольку ребёнок суетной,пришлось даже коляску менять,в старой пару раз успевала за пятки ловить  :D
у нас закос под Лексус, тоже весит 9 кг)))рама ничем не отличается абсолютно от вашей, не считая мелких деталей..
кто бы не делал, качество одинаковое...все Китай)))


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #166 : 24 Апреля 2012, 23:48:53 »
девочки вы не сравнивайте вес велика и коляски, эт я к тому что велик нааамного проще поднимать и спускать!
я это одной рукой делаю :-\ а коляску с таким весом надо попыхтеть чтобы запереть наверх, габариты разные ;)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #167 : 24 Апреля 2012, 23:50:19 »
а к этому велику из Германии педали прилагаются или это просто каталка)))???что-то там их не видать?сам ребенок сможет крутить педали?


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #168 : 24 Апреля 2012, 23:51:30 »
девочки вы не сравнивайте вес велика и коляски, эт я к тому что велик нааамного проще поднимать и спускать!
я это одной рукой делаю :-\ а коляску с таким весом надо попыхтеть чтобы запереть наверх, габариты разные ;)
ой я вообще привыкла..что люльку таскала, что прогулку, что санки, что велик...


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #169 : 25 Апреля 2012, 00:13:42 »
девочки вы не сравнивайте вес велика и коляски, эт я к тому что велик нааамного проще поднимать и спускать!
я это одной рукой делаю :-\ а коляску с таким весом надо попыхтеть чтобы запереть наверх, габариты разные ;)
а мне не нравилось  с великом  :-\ мне с тростью легче было

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #170 : 25 Апреля 2012, 00:28:08 »
у нас закос под Лексус, тоже весит 9 кг)))рама ничем не отличается абсолютно от вашей, не считая мелких деталей..
кто бы не делал, качество одинаковое...все Китай)))
По мне ,на внешний вид .они все одинаковые (Лексусы) дело вкуса  :D Фирм оч.много и если разбираться в мелочах,голова лопнет  :-[ :) И если бы в поисковике вылез велик неизвесной фирмы ,но с тех.характеристиками которые нужны,я бы и его заказала. В нашей ,,деревне,,фирма-не фирма всё равно  :D :D :D  Тут девочки такие фото великов выкладывают,что слюнки капают   и внешний вид и отзывы :'(  И я уже задумалась,а тот ли я заказала  :-\

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #171 : 25 Апреля 2012, 12:29:20 »
а мы выбирали, выбирали и в итоге вот такой велик купили 8)

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #172 : 26 Апреля 2012, 09:58:55 »
Ирина  :flag: Как Вам Лексус???  :flag:

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #173 : 26 Апреля 2012, 12:05:23 »
Ирина  :flag: Как Вам Лексус???  :flag:
Приветик! Забрала,начала сама собирать,но дите все детали отнимает  :D ,отложила до вечера,муж с раб. приедет и собирёт. Фото выложу попозже. Цвет не голубой ,ближе к синему-блестит,козырек с машинкой,все как на фото в нете . Внешний вид нравится  :-*осталось  в деле  проверить.  ::)

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #174 : 26 Апреля 2012, 12:07:36 »
Ирин, за 4500 в итоге?
Я вчера везде звонила, у всех уже 5500.
А где ты забирала, что за магазин, может у них еще есть, я за 4500 готова уже сейчас прям купить)))
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #175 : 26 Апреля 2012, 12:11:36 »
Приветик! Забрала,начала сама собирать,но дите все детали отнимает  :D ,отложила до вечера,муж с раб. приедет и собирёт. Фото выложу попозже. Цвет не голубой ,ближе к синему-блестит,козырек с машинкой,все как на фото в нете . Внешний вид нравится  :-*осталось  в деле  проверить.  ::)
А откуда забирали? У них еще есть? Или они только под заказ?

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #176 : 26 Апреля 2012, 12:11:58 »
Ирин, за 4500 в итоге?
Я вчера везде звонила, у всех уже 5500.
А где ты забирала, что за магазин, может у них еще есть, я за 4500 готова уже сейчас прям купить)))
+ 100  :D

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #177 : 26 Апреля 2012, 12:22:29 »
Девченки,купила за 4850 +100 услуга самовывоз+ дорога . Интернет магазин Детенок ,фирма рич тойс на своём сайте ссылку на их магазин даёт ,заказала за 4850,пока их привезли цена выросла до 6500.Я им письмо написала,что разговаривая с оператором по тел. он меня уверял,что на меня повышение цен не влияет,за сколько заказала за столько же и куплю. Хотя по электронке прислали что надо переоформить заказ поскольку цена изменилась,я не переоформляла )))) У меня ещё есть 2 заявки в другие интернет -магазине. Стоимость 4500 и 4599.на момент заказа,но придут они в середине мая

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #178 : 26 Апреля 2012, 12:24:43 »
Девченки,купила за 4850 +100 услуга самовывоз+ дорога . Интернет магазин Детенок ,фирма рич тойс на своём сайте ссылку на их магазин даёт ,заказала за 4850,пока их привезли цена выросла до 6500.Я им письмо написала,что разговаривая с оператором по тел. он меня уверял,что на меня повышение цен не влияет,за сколько заказала за столько же и куплю. Хотя по электронке прислали что надо переоформить заказ поскольку цена изменилась,я не переоформляла )))) У меня ещё есть 2 заявки в другие интернет -магазине. Стоимость 4500 и 4599.на момент заказа,но придут они в середине мая
Огого. Цены растут. Имейте меня ввиду на один велик. Мужа вроде убедила в необходимости покупки именно такого велика))))) А у него сидушка регулирует выше-ниже? Колеса резина или пластик?

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #179 : 26 Апреля 2012, 12:25:35 »
Девченки,купила за 4850 +100 услуга самовывоз+ дорога . Интернет магазин Детенок ,фирма рич тойс на своём сайте ссылку на их магазин даёт ,заказала за 4850,пока их привезли цена выросла до 6500.Я им письмо написала,что разговаривая с оператором по тел. он меня уверял,что на меня повышение цен не влияет,за сколько заказала за столько же и куплю. Хотя по электронке прислали что надо переоформить заказ поскольку цена изменилась,я не переоформляла )))) У меня ещё есть 2 заявки в другие интернет -магазине. Стоимость 4500 и 4599.на момент заказа,но придут они в середине мая
Ну если покатит, я готова тоже уверять, что мне операторы говорили, что цена не изменится)))Скажешь тогда, когда тебе звякнут?))) Тебе ж они больше не нужны  :question:
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

 







Аренда на форуме