Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Велосипеды  (Прочитано 112545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #180 : 26 Апреля 2012, 12:30:06 »
Огого. Цены растут. Имейте меня ввиду на один велик. Мужа вроде убедила в необходимости покупки именно такого велика)))))
растут в бронзовом цвете 7500  :-[   так они там косячат,велик приехал,они меня не оповестили, выставили на продажу за 6500. Случайно зашла на сайт и увидела что они в наличии.а так сужу жду письма  :-\ Пришлось чуть-чуть поругаться  :blush:  А что делать  :D :D :D

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #181 : 26 Апреля 2012, 12:34:47 »
растут в бронзовом цвете 7500  :-[   так они там косячат,велик приехал,они меня не оповестили, выставили на продажу за 6500. Случайно зашла на сайт и увидела что они в наличии.а так сужу жду письма  :-\ Пришлось чуть-чуть поругаться  :blush:  А что делать  :D :D :D
Да правильно все. Они там этих магазинов понаоткрывают, а работать толком не умеют. Я с колясками тоже бодалась. Даже курьера один раз обратно отправила. С коляской. А купила в другом в итоге.
Хммм чую нам бронза не светит.......

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #182 : 26 Апреля 2012, 12:38:30 »
а может и в те два тоже уже привезли  :question: :o

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #183 : 26 Апреля 2012, 12:44:22 »
Да правильно все. Они там этих магазинов понаоткрывают, а работать толком не умеют. Я с колясками тоже бодалась. Даже курьера один раз обратно отправила. С коляской. А купила в другом в итоге.
Хммм чую нам бронза не светит.......
  Может в другом бронза так же стоит как и другие цвета. А Вы цвет этот выбрали или ещё незнаете?

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #184 : 26 Апреля 2012, 12:50:10 »
  Может в другом бронза так же стоит как и другие цвета. А Вы цвет этот выбрали или ещё незнаете?

Мне он очень нравится. Но если не будет бронзы или будет, но за большую цену, то возьму любой))

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #185 : 26 Апреля 2012, 12:56:27 »
Девочки, нашла лексус трайк от рич тойз за 4500, есть в наличии, три штучки, правда цвет только белый. Позвонила, чтоб сделать заказ, и мне там сказал мужчина, что уже несколько лет занимается велосипедами, и рич тойз говорит не самый надежный, говорит ,я с ними постоянно работаю и вижу как мамочки постоянно тащат им сломанные велики на починку, там спица отскакивает какая-то. И сказал, что жетемовскме один в один по качеству с рич тойз, и такие же не супер надежные. Сказал, что ему все равно, не отгаваривает, ему же лучше, я сначала сделала заказ на рич тойз, а потом отменила после нашего разговора. Посоветовал лексус трайк инфинити, говорит, по надежности тросиков и спиц- самый лучший, и тент в отличие от рич тойз не будет болтаться на ветру. И вот я опять в замешательстве  :D Как же сложно...вот раньше был у меня трехколесный обычный самый велик, и родители точно не заморачивались, когда его покупали. А теперь такой выбор - пока выберешь- поседеешь :D

У кого-нибудь есть инфинити лексус трайк :question:
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #186 : 26 Апреля 2012, 12:57:48 »
вот раньше был у меня трехколесный обычный самый велик, и родители точно не заморачивались, когда его покупали. А теперь такой выбор - пока выберешь- поседеешь :D
и не говори  :D

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #187 : 26 Апреля 2012, 13:09:37 »
У нас с прошлого года Лексус Трайк ничего не отвалилось :-\


Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #188 : 26 Апреля 2012, 14:11:04 »
Девочки, нашла лексус трайк от рич тойз за 4500, есть в наличии, три штучки, правда цвет только белый. Позвонила, чтоб сделать заказ, и мне там сказал мужчина, что уже несколько лет занимается велосипедами, и рич тойз говорит не самый надежный, говорит ,я с ними постоянно работаю и вижу как мамочки постоянно тащат им сломанные велики на починку, там спица отскакивает какая-то. И сказал, что жетемовскме один в один по качеству с рич тойз, и такие же не супер надежные. Сказал, что ему все равно, не отгаваривает, ему же лучше, я сначала сделала заказ на рич тойз, а потом отменила после нашего разговора. Посоветовал лексус трайк инфинити, говорит, по надежности тросиков и спиц- самый лучший, и тент в отличие от рич тойз не будет болтаться на ветру. И вот я опять в замешательстве  :D Как же сложно...вот раньше был у меня трехколесный обычный самый велик, и родители точно не заморачивались, когда его покупали. А теперь такой выбор - пока выберешь- поседеешь :D

У кого-нибудь есть инфинити лексус трайк :question:


Охохонюшки. Вот вечно эти заботы с выбором. То коляску выбираешь, то автокресла, то еще что-нибудь. Все перечитаешь.... Маркетинговые исследования проведешь...

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #189 : 26 Апреля 2012, 14:17:01 »

Охохонюшки. Вот вечно эти заботы с выбором. То коляску выбираешь, то автокресла, то еще что-нибудь. Все перечитаешь.... Маркетинговые исследования проведешь...
:D :D :D Я тоже думала, что после декрета могу смела сменить область деятельности и перевестись в маркетологи)))) Опыт большой! Коляска-люлька, коляска-прогулка, кровать, манеж, качалка, палатки, велики  :D Изучение рынка и составление оценок, сравнение цен, отзывов - все умею ;D
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #190 : 26 Апреля 2012, 14:24:30 »
:D :D :D Я тоже думала, что после декрета могу смела сменить область деятельности и перевестись в маркетологи)))) Опыт большой! Коляска-люлька, коляска-прогулка, кровать, манеж, качалка, палатки, велики  :D Изучение рынка и составление оценок, сравнение цен, отзывов - все умею ;D
Во-во. Причем разбираться начинаешь лучше, чем продавцы интересующего тебя товара. Иногда как задашь им вопрос, а в ответ  - глаза круглые  :D  Мне муж до сих пор вспоминает как я блеснула знанием названий герметиков для установки пластиковых окон, на меня монтажник так с интересом глянул, как будто во мне все-таки мужика-монтажника разглядеть хотел, а не беременную мадам  ;D

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #191 : 21 Мая 2012, 14:14:40 »
Ну вот и мы заказали велик Лексус.... Но возникла сложность. Его привезут на адрес родственницы в Москве, а она уже нам привезет... Фирма поставляет велосипеды только в собранном виде. Как вы думаете войдет ли он в багажник сидана :question: Там же ручка откручивается :question: Мамочки и папочки владельцы этого чуда техники отзовитесь!!!! очень срочно нужна консультация по этому вопросу :flag: :flag: :flag:


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #192 : 21 Мая 2012, 14:23:24 »
если снять полностью ручку , то лежа на боку в багажник легковой машины нормально поместился.

Вам сказали спасибо Марьяша

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #193 : 21 Мая 2012, 14:25:22 »
Кать, а там сложности в откручивании не будет, девушка сможет справиться :question:


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #194 : 21 Мая 2012, 14:30:45 »
у нас чуть другой, там ручка довольно легко снимается. на крайняк на заднее сиденье ручкой вниз между креслами, колёсами вверх , так тоже влезет. правда вряд ли кто-то ещё сесть сможет нормально

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме