Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет другого столь же желанного места, как дом. Особенно когда там мать ждет вас с распростертыми объятиями...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Службы такси  (Прочитано 105780 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настепа

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 32

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Службы такси
« Ответ #45 : 27 Августа 2011, 11:06:22 »
А какая машина, номер?  >:(
м 894 вв    зеленая "пятерка"

Вам сказали спасибо Виктория
Жить надо так, чтобы депрессия была у других



Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #46 : 29 Декабря 2011, 17:45:54 »
на носу новогодние праздники и все мы куда - то едем, куда - то спешим. кто в гости, кто по делам.часто пользуемся услугами такси, особенно такие как мы, у которых машины нет.
так вот, сегодня все наши планы были нарушены самым непоправимым  и безцеремонным образом из - за службы такси, точнее такси " Фокус".
муж со старшей дочкой  поехали за елкой, а мы с младшей  вызвали такси и должны были подъехать к ним.елку покупали бабушке, ключи от ее дома были у меня. нам сказали, "выходите через 6 мин".ок, мы вышли, но не через 10, 15, 20, мин не было машины.ждём дальше.у меня 2 тяжеленные сумки, маленький ребёнок. стоим на улице, а на другом конце городаа уже с елкой  мёрзнут мои муж и дочка.ключей - то не взяли, я должна была привезти.звоню снова и спрашиваю, мол где машина. мне, " а что, вас не забрали?? сейчас, подождите пару минут, все будет". 30мин, 35, мин. звоню опять. " сейчас - сейчас."40, мин, 45 мин.  >:(
короче, такси мы не дождались, стоит ли говорить, что ребёнок в истерике,мои топают обратно своим ходом.
когда ждали " Фокус", конечно, звонила в другие такси, но нигде не обещали скоро машину. ожидание большое. а тут прям сейчас приедем, и не едут  ну вот как  так можно??????  >:( ну сказали бы сразу, что нет машин, ну мы бы как - то по другому добрались, друзей попросили. а то выходите , а сами не едут. как так к клиентам относиться можно, а? и как управу найти. обнаглели вконец уже... тем более стоит не копеечку, а 100р по городу :-[
 ну праздники, все понятно, но можно побольше машин выпустить, ну или хотя бы не обещать ничего клиентам. в результате час потерян, ребёное без прогулки нормальной, и дела не сделаны. вывод:в "Фокус" больше не звоним. тем более, что позавчера  практически так же подвели моих бабушку и старшую. они на утренник спешили. тоже пару минут длились все 20...
кто с таким сталкивался, что делать? куда звонить?а может есть в Обнинске такси, которы не подводят своих пассажиров??  :question:

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #47 : 29 Декабря 2011, 17:51:07 »
Мы так как-то в поликлинику с ребенком ехали, ждали на улице 25 минут такси (96090). Ух как я зла была >:(


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #48 : 29 Декабря 2011, 17:53:21 »
да щас быстрее на маршрутке чем на такси. я за такие вещи не плачу никогда. и всегда когда машины своей не было, а Трофим был маленький говорила что я с маленьким ребенком, действовало.

Вам сказали спасибо Rusya, Shuler
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #49 : 29 Декабря 2011, 17:54:02 »
надо ехать прямо к ним в офис и ругаться с ними, директору сообщать, а то кто на тел такие хамки :-X

Вам сказали спасибо Rusya
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #50 : 29 Декабря 2011, 17:55:03 »
вот и хотела узнать, как с этим бороться? а то позлились , время  потеряли, а сделать ничего не можем.диспетчеры не хотят общаться на эту тему  >:(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #51 : 29 Декабря 2011, 17:57:40 »
А мне один раз сказали - выходите через 5 минут, я вышла через 10 и машина уехала :D Я звоню в такси, а они мне говорят ну он вас ждал-ждал и уехал. Через 5 минут другая машина приехала.

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #52 : 29 Декабря 2011, 18:04:07 »
да уж.... а то что их ждут по 45мин ( и не дожидаются, между прочим. никто так ведь и не приехал из этой службы) это типа нормально

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #53 : 29 Декабря 2011, 18:17:22 »
нас такси Алиса опрокинуло. нужно было нам в мебельный на 101-ом, своей машины нет, попросить помочь некого, в результате поперлись с восьмимесячным ребенком на руках. вызвали эту долбанную Алису, которая туда отвезла, а назад отказались, типа на фиг вы нам нужны, у нас и по городу достаточно заказов. на наше возражение: так ведь отвезли же, забирайте теперь, хамка на телефоне бросила трубку. в результате мы на холоде простояли полчаса, пока наконец не дождались такси, но уже из другой службы. лирическое отступление: Обнинск - удивительный город, здесь понятие конкуренция просто не работает. очень много товаров и услуг низкого качества, за которые люди почему-то платят  :-X я родом из другого региона, и у нас такие конторки давно загнулись бы, а тут сервиса ноль а заказов выше крыши. где логика?  :-\

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #54 : 29 Декабря 2011, 19:34:51 »
Согласна со всеми девочками,у нас не служба такси,а сплошной ужс :-X
Последние дни звонила в разные такси и везде мне говорили,что ожидание около 30 минут :-X
Получается что нет нас вгороде ни одной приличной службы такси :(

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #55 : 29 Декабря 2011, 22:57:25 »
A мне не понравилась вот какая ситуация: в воскресенье вызвали такси и по пути водитель случайно обмолвился, что стоимость услуг 100 р. В это же время по рации другой водитель спорил с диспетчером, мол на каких основаниях поднимаете стоимость, если праздничные дни еще не настали!? А она так "на отвали.." ответила: "Имеем право.. Пусть привыкают, в праздники вообще 200 р будет!!!.. А кому не нравится пусть другие номера набирают.."
Да, имеют право! Но почему я об это в машине на полпути узнаю??? А если я в магазине на подарки всё спустила и последние 80 р на такси оставила,чтоб домой доехать?!?.. Да мало ли у кого какая ситуация! 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #56 : 29 Декабря 2011, 23:12:47 »
А правда, что с 1 января такси по счетчику будут?

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #57 : 29 Декабря 2011, 23:21:31 »
Местным законом так назначено, но явно под него не все сразу подстроятся. Мы тут смеялись, а если мне нужно будет до соседнего дома доехать, а таксист с другого конца города мчать будет, представляете как ему обидно будет - столько ехал, а тут копейки натикали! Наверняка же какая-то минималка будет, а остальное по счетчику!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #58 : 29 Декабря 2011, 23:23:48 »
Местным законом так назначено, но явно под него не все сразу подстроятся. Мы тут смеялись, а если мне нужно будет до соседнего дома доехать, а таксист с другого конца города мчать будет, представляете как ему обидно будет - столько ехал, а тут копейки натикали! Наверняка же какая-то минималка будет, а остальное по счетчику!
Да, по местному ТВ сказали, что садишься в такси и на счетчике сразу 30 руб. А дальше по городу за км вроде бы 10 руб, по трассе 15. Я так прикинула, что дороже теперь такси будет. А если в пробку встанешь... и так на такси не ездили особо, а теперь вообще это роскошь будет(((

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #59 : 29 Декабря 2011, 23:27:23 »
Да, по местному ТВ сказали, что садишься в такси и на счетчике сразу 30 руб. А дальше по городу за км вроде бы 10 руб, по трассе 15. Я так прикинула, что дороже теперь такси будет. А если в пробку встанешь... и так на такси не ездили особо, а теперь вообще это роскошь будет(((
да теперь меньше 100 р не будет стоить такси  :-\
я ехала в такси недавно и спросила.

а кто счетчики не поставит работать не смогут :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме