Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Службы такси  (Прочитано 106209 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #75 : 12 Января 2012, 20:17:09 »
Позвонили еще раз в Алису, уточнение, у них 80р. минималка, в нее входит 3км., дальше 15 руб/км.
А еще водитель подъезжает и нажимает кнопочку ( или раньше нажимает), после 5 минут ожидания включается счетчик. Т.е. когда мы их ждем с детьми на морозе, это нормально и скидки нам за это никто не делает, а они на этом деньги зарабатывают!
Каждую женщину можно сделать счастливой, если она даст

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #76 : 15 Января 2012, 22:43:13 »
стоимость проезда в такси от 13.01.12 (информация и фото из ВК)

Вам сказали спасибо Света, Shadows Pawn, Зайчиха, Китри, Shuler, Натуся, Jane, Nastygirl, Nadya


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #77 : 16 Января 2012, 00:37:10 »
а я думала всех обязали с 2012 года счетчики ставить  :-\


 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #78 : 16 Января 2012, 00:38:02 »
обязали всех, но пока они не у всех
я в прошлый раз на фокусе за 160 р доехала  :-X
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #79 : 16 Января 2012, 00:38:53 »
обязали всех, но пока они не у всех
я в прошлый раз на фокусе за 160 р доехала  :-X
жуть  :-X


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #80 : 16 Января 2012, 00:41:45 »
 выдали мне чек, там было все написано - время ожидания, время поездки и все-такое
насмешило время ожидания, было написано 9 минут , мы выглядывали с балкона, перед выходом на улицу, такси еще не было у подъезда, выходим, оно уже стоит. когда я получила чек и мы с мужем дома уже увидели время ожидания - я офигела, явно , что он включил счетчик, когда ему позвонил диспетчер и он уже тронулся по нашему адресу, хотя время простоя-ожидания должен включать, когда подъезжает к подъезду
так что бдите!
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Анастасия_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: как работают службы такси в нашем городе
« Ответ #81 : 17 Марта 2012, 01:13:25 »
20002 без счетчиков пока катаются, точнее они есть, но не используются
Каждую женщину можно сделать счастливой, если она даст

Оффлайн Софья

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Службы такси
« Ответ #82 : 19 Марта 2012, 22:33:33 »
я обычно звоню в "Русскую тройку", приезжают быстро, машины нормальные водители адекватные

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Службы такси
« Ответ #83 : 28 Апреля 2012, 05:36:56 »
Вчера гуляла с ребенком, возникла необходимость срочно поехать домой, позвонила с сотового в одну службу такси, трубку взяли, сказали "минуточку" и девушка продолжила раздавать заказы и искать машины для предыдущих заказов, а уж потом мне сказала "алло" (с домашнего я готова к таким вещам, но когда на сотовом денежков не так много остается - прям бесит!!!). Время ожидания меня не устроило и я позвонила в другую службу. Мужчина-диспетчер сказал, что через 5-7 минут машина будет, я приготовилась к 10-12, жду... Тут "трям" - смс "ваш баланс минус столько-то рублей". Жду.. 15 мин.прошло.. Девочка знакомая дала телефон позвонить проверить. Уже девушка-диспетчер сказала: "подъезжает к дому". Жду.. Знакомая ушла, я одна на улице с ребенком, которого срочно надо доставить домой, и с телефоном который уже заблокирован. Жду. Через 25 минут моё терпение лопнуло пошла просить телефон у прохожего, спасибо мужчине, откликнулся на просьбу без проблем. Связалась с мужем, попросила вызвать мне такси (назвала точный адрес,стою у 5 подъезда) и позвонить в ту службу выяснить что за отношение к клиенту! Жду.. Спустя еще 15 минут сын явно дал понять, что ему надоело в каждой выезжающей во двор машине видеть "дядю такси". Я совсем расстроилась и решила идти пешком в сторону ближайшего аппарата для пополнения баланса на телефоне. У 8 подъезда стояло такси и за последние 5 минут в него никто не сел, решила попытать счастья! За рулем то-ли узбек, то-ли таджик.. Тут меня сомнение взяло, спрашиваю "вас в какой подъез вызывали?". Он "в 5-й!". Я говорю "это ж 8-й, вы что считать не умеете?". Он "вон написано 5-й!" и такими глазами смотрит пофигистичными. Я думала что с ума сошла, у мужчины на лавочке спрашиваю какой подъезд, говорит "8-й, живу я тут". Сажусь в машину разъяренная как бык, называю адрес, поехали.. По маршруту по такому, что легче было пешком дойти! Если бы по счетчику ехали - разорилась бы! Одно хорошо, пока ехала, немного успокоилась.. Подъезжаем к дому, он в навигатор смотрит и везет дальше, я кричу "стой, поворачивай!" успели.. Говорю "3-й подъез, считай слева направо". Останавливает у 5-го..
Не помню даже расплатилась я с ним или нет.. Мой путь домой составил 47 минут, при условии что я с коляской преодолеваю это расстояние быстрым шагом за 15, но сын в коляске уже не катается. Тут даже нет такого смайлика, который отражал бы мои эмоции по поводу этого всего, всё это перетекло в бессонную ночь, надо срочно засыпать, а то день не задастся снова. А в ту службу муж позвонил, девушка сказала что только сменилась и ни о чем не в курсе.. !!!!!

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Службы такси
« Ответ #84 : 28 Апреля 2012, 09:19:01 »
Ужас какой.. Телефон службы такси в студию.  :writing:

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Службы такси
« Ответ #85 : 28 Апреля 2012, 09:28:54 »
Встречайте! 96090 - обещанное такси не приехало спустя 40 минут ожидания! 66666 - работают люди не знающие город и счет до 5 :) :) :)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Службы такси
« Ответ #86 : 28 Апреля 2012, 10:15:53 »
надо же, 3 месяца ездила через 96090  на учёбу по выходным,вообще проблем не было

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Службы такси
« Ответ #87 : 28 Апреля 2012, 11:31:39 »
Да я тоже проблем с этой службой не испытывала.. Видимо пришло время для разочарования.

Оффлайн Галина Фирсова

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Службы такси
« Ответ #88 : 20 Мая 2012, 00:22:52 »
Нет нормальных судя по всему нет. Очень дорого, и очень медленно работают.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Службы такси
« Ответ #89 : 20 Мая 2012, 12:12:44 »
Хочу тоже рассказать о том что мне не нравится в   такси г.Обнинск. Мне не нравится хамство операторов которые  обсуждают умственные способности пассажиров в таксистом не стесняясь пассажиров. мне не нравится что не сообщается номер или минимум марка и цвет машины. Мне не нравится что водитель приезжая по адресу не в курсе за кем он приехал. Обнинск город маленький, и общественный транспорт ходит отлично и мне не приятно испытывать дискомфорт из-за их пятиминутных услуг.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

 







Аренда на форуме