Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №32 "Почемучка" Адрес: ул. Энгельса, 32  (Прочитано 80475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Интересно, мы про одного и того же логопеда говорим :question:
Мы ходим на консультации. Перед нами и после всегда есть родители с детьми. Также видела, как она занималась с мальчишками, а потом отводила их в группу. Она ж иногда воспитателей подменяет, тогда естественно занятия пропадают.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Конечно про одного)
Я не говорила что она вообще не занимается с детьми,занимается,но только не с моим ребенком
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Оль, мы ходим в 8 группу. Нам все нравится :) и воспитатели, и сад в целом :)
нас определили к вам :flag: март доходим в старый сад и в апреле придем к вам :)


Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
нас определили к вам :flag: март доходим в старый сад и в апреле придем к вам :)
добро пожаловать, мы тоже в 8 группу ходим

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
добро пожаловать, мы тоже в 8 группу ходим
спасибо :surprise: Надеюсь, ребенок вольется в коллектив. Мне, похоже, более волнительна смена сада. То ли он еще не осознал.
Была сегодня в саду, познакомилась с заведующей и воспитателем - Ольга Владимировна. Впечатление хорошее. Только бросились в глаза низкие шкафчики для одежды в раздевалке, у вас туда помещается верхняя одежда? Особенно зимой?


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Девочки, расскажите что то новенькое про сад).
И еще: а 4 года - это какая группа? Ровесники все? Как они делятся эти группы))


Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Девочки, расскажите что то новенькое про сад).
И еще: а 4 года - это какая группа? Ровесники все? Как они делятся эти группы))
Кать, вы все таки решили в сад идти?

Оффлайн kotrundel

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 32
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
Re: Детский сад №32 "Почемучка" Адрес: ул. Энгельса, 32
« Ответ #202 : 17 Сентября 2017, 17:00:47 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в данном саду: сколько групп, много ли человек в группе, отдельно ли помещение для сна и игр, какие воспитатели у вас в группах, довольны ли вы садом?

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Детский сад №32 "Почемучка" Адрес: ул. Энгельса, 32
« Ответ #203 : 17 Сентября 2017, 18:59:51 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в данном саду: сколько групп, много ли человек в группе, отдельно ли помещение для сна и игр, какие воспитатели у вас в группах, довольны ли вы садом?
Мы ходили в этот сад , скажу так. Профилактика чтоб дети не болели в этом саду очень хорошо делается. С утра стоят кварц лампы и чеснок . Во всяком случаи мы не часто болели, помещения для сня отдельно было в нашей группе, другие наверное тоже, не знаю . У нас были Любовь Николаевна и Ольга Ивановна ,группа н. 9 по-моему  .  Директор замечательный человек .Дочку хочу тоже туда отдать .  Что вас еще интересует , по возможнасти скажу.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Детский сад №32 "Почемучка" Адрес: ул. Энгельса, 32
« Ответ #204 : 17 Сентября 2017, 19:43:17 »
Мы ходили в этот сад , скажу так. Профилактика чтоб дети не болели в этом саду очень хорошо делается. С утра стоят кварц лампы и чеснок . Во всяком случаи мы не часто болели, помещения для сня отдельно было в нашей группе, другие наверное тоже, не знаю . У нас были Любовь Николаевна и Ольга Ивановна ,группа н. 9 по-моему  .  Директор замечательный человек .Дочку хочу тоже туда отдать .  Что вас еще интересует , по возможнасти скажу.

Мы сейчас ходим в 10.группу тоже к этим же воспитателям- к ним и в принципе к саду никаких претензий- но из болячек не вылезаем- в группе всегда 3-4 ребенка сопливых или кашляющих- нам как то не повезло видимо с составом группы- насколько знаю в 5.группе куда реже болеют- а тут прям собрались часто болеющие- очень хотелось бы верить что они это всё перерастут к старшей группе

в группе 24 человека- и как по мне это многовато -помещения не настолько большие чтобы дети не сопели друг другу в нос

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Детский сад №32 "Почемучка" Адрес: ул. Энгельса, 32
« Ответ #205 : 18 Сентября 2017, 09:33:21 »
Уже 25 человек в группе))


Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Детский сад №32 "Почемучка" Адрес: ул. Энгельса, 32
« Ответ #206 : 18 Сентября 2017, 09:46:48 »
Уже 25 человек в группе))

Ага, Кать мне в пятницу сказали что Лёва с понедельника в группе) у нас там полгруппы счас слегло- попроси, чтоб тебя добавилил в Ватсап группы- в основном всю инфу там пишут

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Мы сейчас ходим в 10.группу тоже к этим же воспитателям- к ним и в принципе к саду никаких претензий- но из болячек не вылезаем- в группе всегда 3-4 ребенка сопливых или кашляющих- нам как то не повезло видимо с составом группы- насколько знаю в 5.группе куда реже болеют- а тут прям собрались часто болеющие- очень хотелось бы верить что они это всё перерастут к старшей группе

в группе 24 человека- и как по мне это многовато -помещения не настолько большие чтобы дети не сопели друг другу в нос
Нас тоже было 24. Ну в первый год , и дальше уже от ребенка зависит , все болеют , пока адаптируются. Здаровье вам .
Ольга Ивановна воспитательница с большим стажем, у нее все четко и в порядке всегада, все дети ходит на улицу застегнутые, с шарфами,с  шапками . Она прям сидит у входа ,когда начинают выходить дети из группы и поправляет всем одежду( сама сидела не раз когда рано забирала ) , у нее все едят и спят . Любовь Николаевна молодая , но тоже очень хорошая воспитательница.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Самое здоровское еще что в группе в вотс апе всегда фото и видео отчет спасибо за это Любовь Николаевне))


Оффлайн Ирина Че

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Фотография - моя тема.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 61 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Мы вообще горшок не воспринимаем ))). Нам 25 сентября 2 годика. А вам?
Подскажите, вы продолжаете ходить в садик почемучка? нам дали место, нам тоже 4 года 25.09, скорее всего попадем к вам, подскажите как вам сад и отношение воспитателей к детям? Спасибо

 







Аренда на форуме