Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)  (Прочитано 46541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #105 : 26 Марта 2018, 13:56:43 »
Маша, когда заболела в беременность (сопли, температура), упросила администраторов "впихнуть" меня к ней на прием. Побурчали, но сделали. В тако ситуации 10 дней тянуть нельзя. Правда, пришлось посидеть в очереди. Зато успокоилась, что ничего серьезного.
Иди, тебе нужнее, чем просто больным!

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #106 : 26 Марта 2018, 14:11:43 »
Меня она приняла, когда я кормила и заболела сильно. Сама к ней подошла и спросила,примет ли. Гв сохранила и вылечила 8)

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #107 : 26 Марта 2018, 20:45:24 »
Да, мне сказали, что если с ней лично договоритесь, то можно попробовать без записи. Но я хотела по результатам анализов к ней обратиться, а то начиталась в интернете страстей всяких  :-\ а это вроде как не по болезни... не знаю, завтра посмотрю на анализы сначала сама


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #108 : 26 Марта 2018, 21:00:28 »
А к Уварову никто не обращался? Я у него в ЖК УЗИ делаю - мне нравится, а тут смотрю в Ниармедик он висит как терапевт  :o

Пысы: заодно спрошу какой ЛОР у нас адекватно лечит беременюшек? А то когда попала к новому нашему дяденьке, он говорит проторголом надо лечить гайморит и кукушкой промывать :-X я прочитала проторгол вообще запрещён беременюшкам из-за содержания серебра


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #109 : 26 Марта 2018, 21:21:53 »
Вот со всем этим я бы и обратилась к Бабичевой. Она мне лечила заболевание не совсем по терапевтической части. Лечение,которое можно беременным и кормящим,она знает хорошо 8)

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #110 : 26 Марта 2018, 21:26:56 »
Маш, меня лечила Мантрова при беременности. И один раз Сейпульник, т.к. к Мантровой не было, а мне надо было срочно. Иди к ним 8)

Вам сказали спасибо МарусЯ


[/ur

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #111 : 26 Марта 2018, 22:48:30 »
А к Уварову никто не обращался? Я у него в ЖК УЗИ делаю - мне нравится, а тут смотрю в Ниармедик он висит как терапевт  :o

Пысы: заодно спрошу какой ЛОР у нас адекватно лечит беременюшек? А то когда попала к новому нашему дяденьке, он говорит проторголом надо лечить гайморит и кукушкой промывать :-X я прочитала проторгол вообще запрещён беременюшкам из-за содержания серебра
Уваров изначально терапевт, был еще на моем участке. Это он сейчас узист, переквалифицировался  :-\
Присоединюсь к Мантровой.
Меня Бабичева приглашала в роддом подойти с анализами ,я приходила. Но до этого прием у нее был в ЗС.

Вам сказали спасибо МарусЯ

Оффлайн Виолента

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #112 : 18 Апреля 2018, 17:48:10 »
https://irecommend.ru/content/borovskii-roddom-ili-l-i-ee-komanda
Отзыв про боровский родом

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #113 : 19 Апреля 2018, 14:01:09 »
https://irecommend.ru/content/borovskii-roddom-ili-l-i-ee-komanda
Отзыв про боровский родом
прочитала внимательно ваш отзыв...понятно, что бушуют у вас эмоции сейчас, отзыв очень эмоциональный. Мне прям так захотелось вас погладить и прижать и сказать: все хорошо, все прошло!!!!!!!!!Моя хорошая!!!!!

Будущим мамочкам, конечно, прочитать стоит, чтобы понимать, что все роды всегда разные. И настраиваться надо на хорошее. Но полностью владеть информацией о том какие периоды родов бывают, как тужится, как дышать.
 И знать: это у вас самое счастливое событие, а врачи просто хотят спать и просто пришли работать. И никому не дать ваше счастливое событие омрачить! Вы автор вашей жизни. И нужно занимать активную динамичную позицию!!!!!!!!! В настоящий момент!!!!!!!
Я почему пишу это, я рожала в 2013ом в боровске своего мальчика.
Это были первые роды...отошли всего лишь воды... никакой родовой деятельности....я была подкована и теоретически и настрой непривередливый и сама я супер душка и позитив, и мама акушер-гинеколог, и я много с ней всего обсуждала и спрашивала, но... вакуумная экстракция у ребенка ( вытаскивают его), кефалогематома, эпизиотомия, и мое огромное желание просто умереть, я какая-то не такая! Все рожают, а у меня к ребенку чуть ли не щипцы применили, вытужить не смогла. Двойное обвитие, первые сутки мы с малышом не вместе..... Огромное незакрытое психологическое опустошение, слезы, сопли, непонимание того, что я сделала не так то. Почему меня бросили на родовом кресле, почему я тужилась, а не могла вытужить малыша, почему все вокруг ко мне настроены враждебно, я не ныла, ни орала. И как мне казалось делала то, что говорили и подчинялась беспрекословно...

В 2015ом доказала, что гештальт закрыт - родила за 2 потуги свою малышку уже в Обнинске, прогуляв все схватки с мужем по городу и приехав на открытии 8-9 см) ))
Ну и в 2017 как бы закрепила результат)) 3 потуги и 4450 счастья на пузе)) рожали уже с мужем и вот эти следующие двое родов в Обнинске мы были действительно самыми счастливыми на планете! Я до конца жизни буду помнить эти дни, минуты глаза мужа и малышей наших)
Следующие два раза я приходила работать усиленно, много, а в итоге все было так просто) помня первые роды и безумную безысходность и нескончаемую боль я второй и третий раз порхала просто))

Вывод: первые роды всегда сложные....каждая ситуация нам нужна. Чтобы сделать выводы. Точка  8)

Вам сказали спасибо Виолента, Морская, Ангелочек


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #114 : 19 Апреля 2018, 14:18:19 »
Кать, пора за 4ым ))))))))
Просто все эти страшилки на беременный, воспаленный мозг, да в первый раз, когда боишься всего это УЖАС
Мои роды тоже легкими не назовешь,но вон мое счастье сейчас сидит делает уроки и плевать на все, да я хочу еще ребенка, не смотря ни на что. Всегда надо настраиваться на позитив и все будет хорошо

Вам сказали спасибо Dirlidy

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #115 : 19 Апреля 2018, 15:48:58 »
Катя,дай пять! Первый раз, неизвестность и не по тому сценарию как я рассчитывала,итого эпизио и вакуум.И грубость была и  еда не такая,как хотелось бы,на вопросы если не отвечали,я ходила и клевала пока не отвечали полностью.Яправда второй раз вернулась в Боровск и так же сделали эпизиотомию,хотя думаю можно было обойтись,но я уже знала на что иду и приехала в роддом за 1,5 часа до появления сына,это была полночь и не очень меня видеть хотели и лицо у детской медсестры не очень довольное было,но мне было все равно,я делала свое дело,я знала к чему я иду)) А вот в третий раз я приехала в роддом за 40 минут до появления дочки,мужу даже выписку не показывала,подумает,что все так просто) и все обошлось без разрывов,сказали сразу видно,что в роддоме не впервые) так что все конечно зависит и от смены врачей и от настроения этих врачей,и что роженица,проведя Сутки в родах вряд ли будет вообще соображать что к чему. И вообще каждые роды абсолютно индивидуальны,одинаковые вряд ли найдутся) но желаю всем лёгких родов и быстрого восстановления!

Вам сказали спасибо Виолента, Dirlidy

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #116 : 21 Апреля 2018, 15:34:11 »
Девочки, а в Боровске мужа на роды не пускают?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #117 : 21 Апреля 2018, 15:52:47 »
Девочки, вопрос  :flag: когда наш роддом закрывают на мойку и надо ехать в другое место, можно ли поехать в Нару в перинатальный центр? Это и есть нарофоминский роддом или это другое учереждение?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #118 : 21 Апреля 2018, 15:56:07 »
Девочки, вопрос  :flag: когда наш роддом закрывают на мойку и надо ехать в другое место, можно ли поехать в Нару в перинатальный центр? Это и есть нарофоминский роддом или это другое учереждение?
Это отдельный центр. Маша, конечно можно :yep:
Ты можешь им позвонить и задать все интересующие тебя вопросы. Там на ресепшен очень доброжелательно отвечают))


[/ur

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2018)
« Ответ #119 : 21 Апреля 2018, 16:09:39 »
Это отдельный центр. Маша, конечно можно :yep:
Ты можешь им позвонить и задать все интересующие тебя вопросы. Там на ресепшен очень доброжелательно отвечают))
я просто читала про них в интернете и там вроде говорят и бесплатно принимают роды как в роддоме обычном  :)


Важнее быть принятым, нежели правым...

 







Аренда на форуме